Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать свою близнецовую душу?

• Вы имеете глубокую, сильную и острую преданность друг другу.

• Вы ощущаете себя взволнованными, обезумевшими и смертельно ранеными при мысли о разлуке. Вы не можете представить существование без близнецовой души, и мысль и опыт этого приносит глубокую боль и печаль, которая не может быть исцелена.

• Вы оживаете, когда вы вместе. Всё внезапно больше, чем жизнь, и чувства чудесно правильны и хороши в мире магии, высокой энергии, внезапного творчества, с сочными и яркими красками дивной палитры. Любые другие связи в сравнении с этим тусклы.

• Вы имеете беспрецедентную сердечную связь. Это невиданный шнур, соединяющий ваши сердца вместе, и осознавая его или нет, вы питаете друг друга энергией через ваши сердечные чакры.

• Вы безмерно заботитесь о благополучии друг друга, и всегда нуждаетесь знать, что с другим всё в порядке.

• Вы поддерживаете друг друга всевозможно, и это никогда не о вас, но о счастье вашего близнеца.

• Вы можете общаться телепатически с легкостью.

• Вы хотите в жизни одних и тех же вещей.

• Когда вы в одном пространстве… одной комнате или даже одном городе, всё случается. Волшебные синхронистичности происходят, вещи манифестируются из ниоткуда, и все ваши мысли создают движение энергий мгновенным образом.

• Вы много улыбаетесь, когда вместе, и вдобавок, вы можете быть подавлены в то же самое время тоже. Отношения не всегда прекрасны между вами двумя.

• Звук и интонация голоса вашего близнеца делает вас живым и приносит вам великое счастье и радость.

• Вы не можете ранить чувства друг друга, и если это все же происходит, вы немедленно исправляете положение.

• Вы не чувствуете необходимости иметь сексуальные отношения, жить вместе или создать семью. Вы можете даже не иметь физического влечения друг к другу. Вы просто знаете, что между вами двоими дивная связь, и это не имеет никаких определений в физической реальности. Это сердечная связь.

• Хотя близнецовые души обычно похожи во многом, то, в чём они различны, служит совершенному балансу друг друга. Что у одного в недостатке, другой имеет в избытке совершенно естественным образом. Так что души - близнецы формируют совершенный паззл, и служат дополнением друг другу.

• Вдобавок, когда близнецовые души вместе, любые несбалансированные энергии внутри каждого из них естественно разворачиваются и приходят к балансу сами по себе в течение минут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наташа
Я не дочитала до конца, это де вечер дамочка, надо кратко и чётко по делу, клуша замужняя или клуша незамужняя страдалица, все другого не дано.
Наталья
есть такой человек
Джессика АльбаВ ответ на Наталья
Наталья
есть такой человек
СсылкаПожаловаться
Вы можете общаться телепатически с легкостью?)
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы можете общаться телепатически с легкостью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все пункты совпадают. но очень часто стоит мне подумать о нем,он тут же перезванивает или приезжает. я подумаю о чем -то ,он тут же озвучивает это или продолжает фразу именно так,как я хотела это сказать.
Мисс Вселенная
Было. Голову лечила долго.
Beershevait
Я одна единственная и неповторимая. Меня даже в комсомол не приняли за махровый индивидуализм.
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я одна единственная и неповторимая. Меня даже в комсомол не приняли за махровый индивидуализм.
СсылкаПожаловаться
а мне комсомольский билет принесли в лично, в конце 10 класса. я им статистику портила.они меня заочно приняли)))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
а мне комсомольский билет принесли в лично, в конце 10 класса. я им статистику портила.они меня заочно приняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне папа устроил грандиозный скандал,что ему коммунисту,депутату за меня стыдно. Дали мне испытательный срок,а комсомол за это время почил)))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне папа устроил грандиозный скандал,что ему коммунисту,депутату за меня стыдно. Дали мне испытательный срок,а комсомол за это время почил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня папа беспартийный был
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне папа устроил грандиозный скандал,что ему коммунисту,депутату за меня стыдно. Дали мне испытательный срок,а комсомол за это время почил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мной гордился)))пока мне билет не принесли)
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
он мной гордился)))пока мне билет не принесли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушка моего мужа не сдала партбилет и контрабандой провезла его в Израиль)))
Аноним
Да, даже страшно порой бывает, когда Он говорит о том, о чем я только думала недавно.
Lodomeria
Не поняла 3 с конца пункт.
Возникает вопрос- И зачем тогда все остальные?
алиса алиса
Есть такая душа.
LodomeriaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Есть такая душа.
СсылкаПожаловаться
Не спите с ним/ней?
алиса алисаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не спите с ним/ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С душой? Неа)
LodomeriaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
С душой? Неа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете что, я еще раз перечитала всё это и поняла - у меня есть такая! Прям все пункты совпадают. Это моя собака! ))))
NataliВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А знаете что, я еще раз перечитала всё это и поняла - у меня есть такая! Прям все пункты совпадают. Это моя собака! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса -я ее любил. Она грызла мои тапки, я ее любил. Она писала на коврик, я ее любил.
и сказал я той собаке :- Видишь, как терплю...И ответила собака:- Я тебя люблю!

только до конца жизни своей собаки могу уверенно сказать, что я ее не разлюблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
алиса алисаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А знаете что, я еще раз перечитала всё это и поняла - у меня есть такая! Прям все пункты совпадают. Это моя собака! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите в жизни одних и тех же вещей?)))
LodomeriaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вы хотите в жизни одних и тех же вещей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целом, да) Жить счастливо, быть здоровым, любить и быть любимым)
алиса алисаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В целом, да) Жить счастливо, быть здоровым, любить и быть любимым)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) значит так и есть
Жужа
У меня крыша съехала только от одного чтива. Хорошо хоть в реале этого чуда не встречала, а то точно бы на учет в пнд пришлось вставать.)
Tatjana Miosga
Это мой муж. Мы с ним близнецы)))
LodomeriaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это мой муж. Мы с ним близнецы)))
СсылкаПожаловаться
Тогда у вас 3 пункт с конца не совпадает.
Белоснежная снежинка
Есть такой.лучше бы не встречались,просто двойник,терпеть его не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем