Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, Главная форумов

Как узнать тайны твоей девушки.

Вот решил темку подбросить в неугасаемый форумные споры. Чтобы узнать
сокровенное о ней. Сперва нужно её хвалить перед подругами или подругой во всем
и усердно. А вот когда подруга или подруги начнут выдавать на гора сказать : - мол она говорила, что вы суки. И вот тут
такое услышишь ….
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ёрик
...перейдите в сервис редактирования и измените ревизию вашей темы, форум Вопросы к редакции хоть и номинален, но скромен и молчалив, логичнее перенести тему в Он и Она...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
баян...
СсылкаПожаловаться
фигня
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Старо Анекдот. Как узнать не изменяла ли твоя жена?
Зайти к соседу и сказать А твоя жена сука!
В ответ услышишь МОЯ? А твоя то....
СсылкаПожаловаться
Я!
Наивно ждать правды от подруг )
СсылкаПожаловаться
Я!
Наивно ждать правды от подруг )
СсылкаПожаловаться
от чего же? очень даже.
правда, при таком раскладе будет все крайне гротескно выглядеть, но расскажуть все начиная с яслей, где и когда облажалась.
и вообще, это бабская тактика... :-)
СсылкаПожаловаться
Axl Rose
от чего же? очень даже.
правда, при таком раскладе будет все крайне гротескно выглядеть, но расскажуть все начиная с яслей, где и когда облажалась.
и вообще, это бабская тактика... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где там правда будет?
СсылкаПожаловаться
Я!
И где там правда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на ровном месте ничего не бывает.
чтобы врать от фанаря, из ничего, нужно обладать фантазией творца, чего большинству не дано.
потом ведь можно и огорошить неожиданными вопросами девушку, и по реакции понять, что и насколько правда. :-)
СсылкаПожаловаться
Axl Rose
ну, на ровном месте ничего не бывает.
чтобы врать от фанаря, из ничего, нужно обладать фантазией творца, чего большинству не дано.
потом ведь можно и огорошить неожиданными вопросами девушку, и по реакции понять, что и насколько правда. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, и еще как. Выдумать можно такое, что и в страшном сне не приснится ) Мне, люди меня не знающие (куда уж там подругам) такие истории про меня же рассказывали, что только диву даешься!
СсылкаПожаловаться
Я!
И где там правда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вообще, если на то пошло - есмли уже заинтересовался прошлым девушки, значит не на ровном месте... есть определенные предпосылки. всегда стоит знать, с кем имеешь дело...
СсылкаПожаловаться
Axl Rose
да и вообще, если на то пошло - есмли уже заинтересовался прошлым девушки, значит не на ровном месте... есть определенные предпосылки. всегда стоит знать, с кем имеешь дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со шпиеном вражеским, ага )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru