Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать тайны твоей девушки.

Вот решил темку подбросить в неугасаемый форумные споры. Чтобы узнать
сокровенное о ней. Сперва нужно её хвалить перед подругами или подругой во всем
и усердно. А вот когда подруга или подруги начнут выдавать на гора сказать : - мол она говорила, что вы суки. И вот тут
такое услышишь ….
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ёрик
...перейдите в сервис редактирования и измените ревизию вашей темы, форум Вопросы к редакции хоть и номинален, но скромен и молчалив, логичнее перенести тему в Он и Она...
ольга
баян...
Самая Меркантильная
фигня
ХХХХ
Старо Анекдот. Как узнать не изменяла ли твоя жена?
Зайти к соседу и сказать А твоя жена сука!
В ответ услышишь МОЯ? А твоя то....
Я!
Наивно ждать правды от подруг )
Axl RoseВ ответ на Я!
Я!
Наивно ждать правды от подруг )
СсылкаПожаловаться
от чего же? очень даже.
правда, при таком раскладе будет все крайне гротескно выглядеть, но расскажуть все начиная с яслей, где и когда облажалась.
и вообще, это бабская тактика... :-)
Я!В ответ на Axl Rose
Axl Rose
от чего же? очень даже.
правда, при таком раскладе будет все крайне гротескно выглядеть, но расскажуть все начиная с яслей, где и когда облажалась.
и вообще, это бабская тактика... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где там правда будет?
Axl RoseВ ответ на Я!
Я!
И где там правда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на ровном месте ничего не бывает.
чтобы врать от фанаря, из ничего, нужно обладать фантазией творца, чего большинству не дано.
потом ведь можно и огорошить неожиданными вопросами девушку, и по реакции понять, что и насколько правда. :-)
Я!В ответ на Axl Rose
Axl Rose
ну, на ровном месте ничего не бывает.
чтобы врать от фанаря, из ничего, нужно обладать фантазией творца, чего большинству не дано.
потом ведь можно и огорошить неожиданными вопросами девушку, и по реакции понять, что и насколько правда. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, и еще как. Выдумать можно такое, что и в страшном сне не приснится ) Мне, люди меня не знающие (куда уж там подругам) такие истории про меня же рассказывали, что только диву даешься!
Axl RoseВ ответ на Я!
Я!
И где там правда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вообще, если на то пошло - есмли уже заинтересовался прошлым девушки, значит не на ровном месте... есть определенные предпосылки. всегда стоит знать, с кем имеешь дело...
Я!В ответ на Axl Rose
Axl Rose
да и вообще, если на то пошло - есмли уже заинтересовался прошлым девушки, значит не на ровном месте... есть определенные предпосылки. всегда стоит знать, с кем имеешь дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со шпиеном вражеским, ага )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем