Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УЗНАТЬ ТОЧНО БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ? А ЕСЛИ БЕРЕМЕННА КОГДА БУДЕТ ТОЧНО ЯСНО?

Есть задержка в полторы недели, тест показывает как когда... или ничего или полторы полоски...
да секс был и не раз :-(
но как узнать точно? а то блин очень страшно... мама блин  убьет :-(
просто мне еще только 18 будет в  ноябре... пипец :-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скорее всего - да. Подождите еще пару недель и тест покажет уверенные две полоски. А предохраняться вы не умеете, что ли?
СсылкаПожаловаться
Исчо не научилась)) ей 18 только в ноябре))
Наталья
Дотяни до ноября и потом можешь смело маме говорить))
Honney Pot
срочно сдайте хгч, и к врачу с результатом. если это внематочная - вы и умереть можете. вряд ли то что мама заругает - хуже...
Лелька Геллер
Купи ромашку..
Лена К.
есть такие тесты, не обычная палочка, а пластмассовая, писаешь на нее и отображается "+" или "-". если "+" - беременная, если "- " не беременная, говорят эти лучше показывают...но это только говорят,сама не пробовала
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
есть такие тесты, не обычная палочка, а пластмассовая, писаешь на нее и отображается "+" или "-". если "+" - беременная, если "- " не беременная, говорят эти лучше показывают...но это только говорят,сама не пробовала
СсылкаПожаловаться
да вроде везде с полосками...
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
да вроде везде с полосками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и другие..посмотрите в яндексе как они выглядят...фотки не грузятся
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
есть и другие..посмотрите в яндексе как они выглядят...фотки не грузятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю :-(
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
посмотрю :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аноним, вы что, мужчина что-ли? модераторы вы там что делаете?
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
аноним, вы что, мужчина что-ли? модераторы вы там что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я?
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не я уж точно
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
Ну не я уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я уж точно не мужик...
Татьяна
Аноним, жди ноября. Будешь мамой, а на 18-летие сделаешь сюрприз родителям, объявишь что они уже почти дед и бабка.
Елена
Девочка, беги к гинекологу срочно! лишние два дня промедления тебе могут стоить жизни. Во-первых может быть внематочная, во-вторых, может быть удастся с минимальным риском сделать вакуум или медикаментозное прерывание. Или ты хочешь всю судьбу себе поломать?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Девочка, беги к гинекологу срочно! лишние два дня промедления тебе могут стоить жизни. Во-первых может быть внематочная, во-вторых, может быть удастся с минимальным риском сделать вакуум или медикаментозное прерывание. Или ты хочешь всю судьбу себе поломать?
СсылкаПожаловаться
так мама прибьет...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так мама прибьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крик мамы не самое страшное. А всю жизнь себе сломать из-за боязни скандала ? сколько этих скандалов было и будет?
Клавдия Плаксина
Решайте, будете рожать или нет. Если не будете, срочно говорите матери и делайте прерывание беременности. Чем меньше срок, тем меньше последствия. Без ее ведома никакие манипуляции врач делать не будет до совершеннолетия, да и своих денег у вас на все это нет.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Решайте, будете рожать или нет. Если не будете, срочно говорите матери и делайте прерывание беременности. Чем меньше срок, тем меньше последствия. Без ее ведома никакие манипуляции врач делать не будет до совершеннолетия, да и своих денег у вас на все это нет.
СсылкаПожаловаться
я еще не знаю пока... если окажусь беременной тогда другое дело...
Люли-Малина
Раньше, когда еще тестов не было, девушкам на живот ставили маленькую печать. Когда живот вырастал, они читали на ней фразу: "Срочно беги к врачу!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем