Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как узнать у мужчины - женат ли он?

Наученная своим опытом (когда я запала на женатика), хочу теперь спросить: как узнавать сразу - женат ли мужчина? (Как оказалось, отсутствие кольца на руке ничего не значит!!!). Спрашивать в лоб? - Как-то неудобно, как будто навязываюсь... Для пояснения ситуации - с мужчинами имею возможность знакомиться только на работе... Об их семейном положении не всегда знаю, тк корпоративный кодекс (про тех, кто давно работает - конечно в курсе, а вот кто новый - как узнавать????). Понятно, что тема не новая и наверняка ее уже здесь поднимали, но в списке тем не нашла. Также, надеюсь, что наряду с приколами и болтовней найду здесь действительно практические советы .
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Светлана СмирноваВ ответ на sveta western
sveta western
Да, должно быть вы - сильная женщина.. я вот например не могу терпеть с собой человека с которым были отношения (тк если они закончились - на то была причина, иначе бы продолжались :)))). Как Вы личную жизнь-то оба строите, если живете вместе?? Ведь как так выходит - захотите кого пригласить в гости - а тут бывший муж.. ну и ему тоже самое, соответственно...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу сказать, что не могу его терпеть. Просто очень спокойные отношения. Личная жизнь конечно у каждого своя (скорее всего она только у меня есть). Домой никого не приводим. Как то не принято. Все таки раньше дети маленькие были. Если, я уезжаю, всегда говорю с кем и на сколько. Если далеко, всегда звоню.
Светлана Смирнова
Я не могу сказать, что не могу его терпеть. Просто очень спокойные отношения. Личная жизнь конечно у каждого своя (скорее всего она только у меня есть). Домой никого не приводим. Как то не принято. Все таки раньше дети маленькие были. Если, я уезжаю, всегда говорю с кем и на сколько. Если далеко, всегда звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, понятно. Чего только в жизни не бывает! :)
Светлана СмирноваВ ответ на sveta western
sveta western
да, понятно. Чего только в жизни не бывает! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто с возрастом, начинаешь больше понимать.На самом деле, в жизни бывают очень разные ситуации.
a.alenkina@inbox.ru
попросить паспорт
Настя
тема для дур
Nora*
женатого мужчину сразу видно, так сказать, женская рука на нем чувствуется. посмотрите как рубашка поглажена, и как часто она меняется например, как подобран гардероб, или носит ли из дома бутерброды + телефонные разговоры можно оценить. а если он еще знает местонахождения сугубо женских (или детских) магазинов в вашем городе... то это еще один признак "женатости"
Елена Аникиева(Ледовских)
Если в праздники и в выходные не с Вами-точно женатик:))
ангел гелана
напросись в гости на чашечку кофе и сразу все поймешь, особенно когда зайдешь в ванную комнату понятно сразу ,здесь живет женщина или нет)))
swetlana kl
Спрашивайте прямо,юлить нет смысла,потому что если женат,то с первой минуты знакомства просто уверен,что хотите за него замуж;),у очень неуверенных в себе и в собственной привлекательности мужчин,после женитьбы самооценка взлетает до небес.
Трали-Вали
Если мужчина сам наводит мосты, то так прямо и спросить: женат или нет? есть ли дети? гражданская жена или постоянная подруга?
А если женщина на кого-то глаз положила и хочет убедиться, чтобы лишний раз не тратить ни силы, ни время на пустой вариант, сама должна навести справки. Тут уже все рассказали: отдел кадров, опрос сослуживцев и друзей, частный детектив, личные наблюдения.
Знакомый недавно рассказал о свидании с бельгийкой (там). Причем когда он предложил вместе куда-то сходить, она серьезно переспросила: это свидание или просто встреча? Он подтвердил - свидание. На первом свидании она подробно расспросила о его социальном статусе (дети, брак, родители, работа), о доходах, о состоянии здоровья (в том числе есть сертификат на СПИД и другие ЗППП), а также поинтересовалась, рассчитывал ли он сегодня иметь с ней секс. Знакомый свидание скомкал и больше с ней не встречался. Хотя девушка понравилась. Говорит, какие они меркантильные, никакой романтики, не то что наши.
sveta westernВ ответ на Трали-Вали
Трали-Вали
Если мужчина сам наводит мосты, то так прямо и спросить: женат или нет? есть ли дети? гражданская жена или постоянная подруга?
А если женщина на кого-то глаз положила и хочет убедиться, чтобы лишний раз не тратить ни силы, ни время на пустой вариант, сама должна навести справки. Тут уже все рассказали: отдел кадров, опрос сослуживцев и друзей, частный детектив, личные наблюдения.
Знакомый недавно рассказал о свидании с бельгийкой (там). Причем когда он предложил вместе куда-то сходить, она серьезно переспросила: это свидание или просто встреча? Он подтвердил - свидание. На первом свидании она подробно расспросила о его социальном статусе (дети, брак, родители, работа), о доходах, о состоянии здоровья (в том числе есть сертификат на СПИД и другие ЗППП), а также поинтересовалась, рассчитывал ли он сегодня иметь с ней секс. Знакомый свидание скомкал и больше с ней не встречался. Хотя девушка понравилась. Говорит, какие они меркантильные, никакой романтики, не то что наши.
СсылкаПожаловаться
А я считаю - что правильно она все расспросила!! Может, с учетом нашего менталитета эти вопросы не надо задавать на 1-м свидании, но так на 4/5 - нормально! потому что это - именно то, что хочет знать любая нормальная женщина, если она настроена на СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. Это те вопросы, которые не дают нам, женщинам, жить спокойно, если мы не знаем на них ответа (в случае серьезного настроя), поэтому и появляются такие дурацкие темы, типа моей - "как узнать женат ли мужчина".
Кстати, не видела бы ничего зазорного, если бы и мужчина на свидании задавал бы мне те же самые вопросы. Я - человек честный и скрывать мне нечего. Я бы даже обрадовалась, потому что это говорило бы о серьезность его намерений... Так как когда мужчина хочет переспать, его ничего кроме твоего тела не интересует и выяснять ничего не станет...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем