Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как узнать у мужчины - женат ли он?

Наученная своим опытом (когда я запала на женатика), хочу теперь спросить: как узнавать сразу - женат ли мужчина? (Как оказалось, отсутствие кольца на руке ничего не значит!!!). Спрашивать в лоб? - Как-то неудобно, как будто навязываюсь... Для пояснения ситуации - с мужчинами имею возможность знакомиться только на работе... Об их семейном положении не всегда знаю, тк корпоративный кодекс (про тех, кто давно работает - конечно в курсе, а вот кто новый - как узнавать????). Понятно, что тема не новая и наверняка ее уже здесь поднимали, но в списке тем не нашла. Также, надеюсь, что наряду с приколами и болтовней найду здесь действительно практические советы .
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
козерог ещё тотВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
попросить паспорт)))

военный и свидетельство о рождении и .права так на всякий случай.))


Хорошая идея. А вот предлог: "давайте я Вам отсканирую на флешку (или отксерокопирую), вдруг потеряете документы, а так - копии всегда пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иш какие все мастерицы прямо.))
Диана ДианаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
попросить паспорт)))

военный и свидетельство о рождении и .права так на всякий случай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и справочку пнд/квд/нд)))))))))))))
sveta western
Ну вы так пишите..паспорт посмотреть...ёх....мне реальные советы нужны, девчонки! а то один раз уже попалась как кур во щи....Может просто в лоб спрашивать??
ЧьятоРадостьВ ответ на sveta western
sveta western
Ну вы так пишите..паспорт посмотреть...ёх....мне реальные советы нужны, девчонки! а то один раз уже попалась как кур во щи....Может просто в лоб спрашивать??
СсылкаПожаловаться
канешна в лобешник))) они не понимают ни толстых ни тонких намекоу)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на sveta western
sveta western
Ну вы так пишите..паспорт посмотреть...ёх....мне реальные советы нужны, девчонки! а то один раз уже попалась как кур во щи....Может просто в лоб спрашивать??
СсылкаПожаловаться
из куря не только щи можно сварить, а потому =
смысл поговорки иной, и звучит она, соответственно, иначе:
как кур в ощип! (попасть в сложную ситуацию, под замес)
НатальяВ ответ на sveta western
sveta western
Ну вы так пишите..паспорт посмотреть...ёх....мне реальные советы нужны, девчонки! а то один раз уже попалась как кур во щи....Может просто в лоб спрашивать??
СсылкаПожаловаться
Кур попадается в ощип:-):-):-)
А по теме, так это очень сразу ясно, если улавливать нюансы...)))
sveta westernВ ответ на Наталья
Наталья
Кур попадается в ощип:-):-):-)
А по теме, так это очень сразу ясно, если улавливать нюансы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...а я всегда именно думала во щи :)) эх блин, а ведь я человек с высшим образованием!!! даже с магистратурой :))))
НатальяВ ответ на sveta western
sveta western
мда...а я всегда именно думала во щи :)) эх блин, а ведь я человек с высшим образованием!!! даже с магистратурой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так же думала, но потом книжонка попалась с разъяснениями таких устойчивых выражений, откуда что пошло и т.д....Сама была удивлена многим фразам, которые понимались превратно... И "кур" этот в том числе...))))))))
sveta westernВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже так же думала, но потом книжонка попалась с разъяснениями таких устойчивых выражений, откуда что пошло и т.д....Сама была удивлена многим фразам, которые понимались превратно... И "кур" этот в том числе...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за ликбез - спасибо..:) обычно на форумах только глупые приколы...-а сегодня повезло! подняла свой культурный уровень (без иронии)
НатальяВ ответ на sveta western
sveta western
за ликбез - спасибо..:) обычно на форумах только глупые приколы...-а сегодня повезло! подняла свой культурный уровень (без иронии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-):-) Я глупые приколы даже здесь не практикую, т.к. женщина серьезная... местами...:-):-):-)
осеньВ ответ на sveta western
sveta western
Ну вы так пишите..паспорт посмотреть...ёх....мне реальные советы нужны, девчонки! а то один раз уже попалась как кур во щи....Может просто в лоб спрашивать??
СсылкаПожаловаться
если вечером и в выходные не с вами - женатик. А лучше спросить об этом напрямую. Нормальный парень скажет правду, если лукавит- ОНО вам надо?!
нана молотоваВ ответ на sveta western
sveta western
Ну вы так пишите..паспорт посмотреть...ёх....мне реальные советы нужны, девчонки! а то один раз уже попалась как кур во щи....Может просто в лоб спрашивать??
СсылкаПожаловаться
Я когда предложила тост новоявленному ухажёру выпить за наших детей (моего и его), он промолчал, выпил и в будущем потерялся)))
Oliva
Легко узнать)): если Вы просто в дружеских отношениях, можно спросить невзначай, буд-то Вы уверены , что у него есть жена. Типа: Мне вопрос задали, ищу ответ. Посоветуй, Вась! Ну вот вы с женой в театр часто ходите?
У него не будет шансов успеть наврать, Вы успеете заметить правду)).
козерог ещё тотВ ответ на Oliva
Oliva
Легко узнать)): если Вы просто в дружеских отношениях, можно спросить невзначай, буд-то Вы уверены , что у него есть жена. Типа: Мне вопрос задали, ищу ответ. Посоветуй, Вась! Ну вот вы с женой в театр часто ходите?
У него не будет шансов успеть наврать, Вы успеете заметить правду)).
СсылкаПожаловаться
Легко узнать)): если Вы просто в дружеских отношениях, можно спросить невзначай, буд-то Вы уверены , что у него есть жена. Типа: Мне вопрос задали, ищу ответ. Посоветуй, Вась! Ну вот вы с женой в театр часто ходите?
У него не будет шансов успеть наврать, Вы успеете заметить правду)).

вумная какая.))
козерог ещё тот
Легко узнать)): если Вы просто в дружеских отношениях, можно спросить невзначай, буд-то Вы уверены , что у него есть жена. Типа: Мне вопрос задали, ищу ответ. Посоветуй, Вась! Ну вот вы с женой в театр часто ходите?
У него не будет шансов успеть наврать, Вы успеете заметить правду)).

вумная какая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В десяточку?!!!
козерог ещё тотВ ответ на Oliva
Oliva
В десяточку?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет в 2ку..
козерог ещё тот
нет в 2ку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря надетесь)), так можно и угодить в нелепое положение. Это я про самоуверенность.
козерог ещё тотВ ответ на Oliva
Oliva
Зря надетесь)), так можно и угодить в нелепое положение. Это я про самоуверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо учту.))
ganna ganga
реальный совет тебе дали под № 1 или в кадрах или в бухгалтерии кто начисляет з/плату
Dexte® B
а че за проблемы-то?
ну, начнем с того, что женатый мужчина периодически звонит/отвечает на звонки жены, ночует дома и т.д.
или я че-то не так себе представляю ?
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а че за проблемы-то?
ну, начнем с того, что женатый мужчина периодически звонит/отвечает на звонки жены, ночует дома и т.д.
или я че-то не так себе представляю ?
СсылкаПожаловаться
ага, только встречаются такие экземпляры, которые изо всех сил делают вид, что у них нет жены, и даже некогда ни ее имя, ни даже слово "жена" просто не употребляют!!!!
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
ага, только встречаются такие экземпляры, которые изо всех сил делают вид, что у них нет жены, и даже некогда ни ее имя, ни даже слово "жена" просто не употребляют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон Вам Лгущий Виноват правильно написал(а) - спросить - и смотреть на реакцию. неженатый ровно и спокойноь ответит - НЕТ, а женатый начнет хороводы водить :)
козерог ещё тотВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вон Вам Лгущий Виноват правильно написал(а) - спросить - и смотреть на реакцию. неженатый ровно и спокойноь ответит - НЕТ, а женатый начнет хороводы водить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон Вам Лгущий Виноват правильно написал(а) - спросить - и смотреть на реакцию. неженатый ровно и спокойноь ответит - НЕТ, а женатый начнет хороводы водить :)

вокруг стула..))
козерог ещё тот
вон Вам Лгущий Виноват правильно написал(а) - спросить - и смотреть на реакцию. неженатый ровно и спокойноь ответит - НЕТ, а женатый начнет хороводы водить :)

вокруг стула..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу :)
прикольно, наверное, будет смотреться :)))
козерог ещё тотВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
угу :)
прикольно, наверное, будет смотреться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы женатый а он нарезает круги вокруг стула :а я да нет.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем