Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать в каком подразделе появилась новая тема?

Вот собственно и весь вопрос. Надоело открывать все 100 подразделов..
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЮА
никак, этот сайт зарождается, и этот период внутриутробного развития, период вынашивания 10 лет.
ЕленаВ ответ на ЮА
ЮА
никак, этот сайт зарождается, и этот период внутриутробного развития, период вынашивания 10 лет.
СсылкаПожаловаться
)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЮА
ЮА
никак, этот сайт зарождается, и этот период внутриутробного развития, период вынашивания 10 лет.
СсылкаПожаловаться
это выкидыш... недоношенный
ЮА
тут неоднократно уже предлагали сделать так что бы каким то значком подсвечивались те кто на сайте, новые темы как то выделялись, в топе были бы только "живые" обсуждаемые темы... но нас никто не слышит. хотя в правилах написано что для улучшения форума пишите, предлагайте... а зачем если всё зря???
это мёртвый форум и все здесь мертвые (так как не видно кто еще жив, а кто уже всё)
когда придут грамотные айтишники и не просто задроты, а идейные и креативные люди, вот тога оживет форум!
а махать на право и на лево шашкой и распихивать дохлые темы по разделам форума дело не хитрое.
они за это еще и деньги получают!!!
вот давайте все собирёмся и напишем открытое письмо руководителю мейла, пусть посмотрит чем его сотрудники занимаются.
ЕленаВ ответ на ЮА
ЮА
тут неоднократно уже предлагали сделать так что бы каким то значком подсвечивались те кто на сайте, новые темы как то выделялись, в топе были бы только "живые" обсуждаемые темы... но нас никто не слышит. хотя в правилах написано что для улучшения форума пишите, предлагайте... а зачем если всё зря???
это мёртвый форум и все здесь мертвые (так как не видно кто еще жив, а кто уже всё)
когда придут грамотные айтишники и не просто задроты, а идейные и креативные люди, вот тога оживет форум!
а махать на право и на лево шашкой и распихивать дохлые темы по разделам форума дело не хитрое.
они за это еще и деньги получают!!!
вот давайте все собирёмся и напишем открытое письмо руководителю мейла, пусть посмотрит чем его сотрудники занимаются.
СсылкаПожаловаться
Надо писать, потому что совершенно неудобное размещение .И без определенного навыка .вновь входящий ,теряется в разделах-подразделах и темах годовалой давности..
СнегурочкаВ ответ на ЮА
ЮА
тут неоднократно уже предлагали сделать так что бы каким то значком подсвечивались те кто на сайте, новые темы как то выделялись, в топе были бы только "живые" обсуждаемые темы... но нас никто не слышит. хотя в правилах написано что для улучшения форума пишите, предлагайте... а зачем если всё зря???
это мёртвый форум и все здесь мертвые (так как не видно кто еще жив, а кто уже всё)
когда придут грамотные айтишники и не просто задроты, а идейные и креативные люди, вот тога оживет форум!
а махать на право и на лево шашкой и распихивать дохлые темы по разделам форума дело не хитрое.
они за это еще и деньги получают!!!
вот давайте все собирёмся и напишем открытое письмо руководителю мейла, пусть посмотрит чем его сотрудники занимаются.
СсылкаПожаловаться
все это учли в новом интерфейсе
ЮАВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
все это учли в новом интерфейсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда же мы его увидим, пока только беспорядок.
такое ощущение что разделом "Леди Мейл" вообще ни кто не занимается,
а если и занимается то набегами.
Остальное вроде всё продумано: ММ нормуль, Календарь такой шакарный придумали, авто здорово функцианирует,
а вот леди вообще брошеный раздел.
и ниграмма модернизации и оптимизации. обидно.
СнегурочкаВ ответ на ЮА
ЮА
и когда же мы его увидим, пока только беспорядок.
такое ощущение что разделом "Леди Мейл" вообще ни кто не занимается,
а если и занимается то набегами.
Остальное вроде всё продумано: ММ нормуль, Календарь такой шакарный придумали, авто здорово функцианирует,
а вот леди вообще брошеный раздел.
и ниграмма модернизации и оптимизации. обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде все взрослые люди, вчера ж объясняла, на все нужно время, тестирование идет
ЕленаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вроде все взрослые люди, вчера ж объясняла, на все нужно время, тестирование идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
ЕленаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вроде все взрослые люди, вчера ж объясняла, на все нужно время, тестирование идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в какой теме?я даже не знала, что была новая тема...
СнегурочкаВ ответ на Елена
Елена
Вот в какой теме?я даже не знала, что была новая тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многим в комментариях объясняла, тема по этому поводу будет позже
ЕленаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
многим в комментариях объясняла, тема по этому поводу будет позже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЮА
ЮА
тут неоднократно уже предлагали сделать так что бы каким то значком подсвечивались те кто на сайте, новые темы как то выделялись, в топе были бы только "живые" обсуждаемые темы... но нас никто не слышит. хотя в правилах написано что для улучшения форума пишите, предлагайте... а зачем если всё зря???
это мёртвый форум и все здесь мертвые (так как не видно кто еще жив, а кто уже всё)
когда придут грамотные айтишники и не просто задроты, а идейные и креативные люди, вот тога оживет форум!
а махать на право и на лево шашкой и распихивать дохлые темы по разделам форума дело не хитрое.
они за это еще и деньги получают!!!
вот давайте все собирёмся и напишем открытое письмо руководителю мейла, пусть посмотрит чем его сотрудники занимаются.
СсылкаПожаловаться
было такое раньше. подсвечивались зеленым значком те, кто он-лайн и красным кто офф. но пару лет назад это убрали.
сославшись на то, что технически это легче форуму
брехня это полная.
они свои цели преследуют маркетинговые
а что говорит ИМ? так и говорит, что тут все мертвые
Ураган Катрина (ИИ)
было такое раньше. подсвечивались зеленым значком те, кто он-лайн и красным кто офф. но пару лет назад это убрали.
сославшись на то, что технически это легче форуму
брехня это полная.
они свои цели преследуют маркетинговые
а что говорит ИМ? так и говорит, что тут все мертвые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пятый год на сайте, ни разу не видела что бы подсвечивались кто на сайте, это видимо было так давно....
МаргошаВ ответ на ЮА
ЮА
я пятый год на сайте, ни разу не видела что бы подсвечивались кто на сайте, это видимо было так давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были красные и зелёные собаки.
FyfolkaВ ответ на ЮА
ЮА
я пятый год на сайте, ни разу не видела что бы подсвечивались кто на сайте, это видимо было так давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невнимательная )))))
Снегурочка
когда создаете тему, выбирайте раздел, если тема переносится, на почту приходит уведомление о том, в какой раздел перенесена
ЕленаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
когда создаете тему, выбирайте раздел, если тема переносится, на почту приходит уведомление о том, в какой раздел перенесена
СсылкаПожаловаться
Я хочу читать, а не создавать. Это не выход..
СнегурочкаВ ответ на Елена
Елена
Я хочу читать, а не создавать. Это не выход..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открывайте интересующий Вас раздел и читайте, кто мешает?
ЕленаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
открывайте интересующий Вас раздел и читайте, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уже все прочитано и ждёшь новые темы? Приходится листать..а это долго..может,выделять жирным шрифтом?
СнегурочкаВ ответ на Елена
Елена
А если уже все прочитано и ждёшь новые темы? Приходится листать..а это долго..может,выделять жирным шрифтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняют интерфейс, меняют, это ж программное обеспечение, не волшебная ведь палочка
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
меняют интерфейс, меняют, это ж программное обеспечение, не волшебная ведь палочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте, я уже 4 года на форуме. тут все время что-то меняют и самое главное не в лучшую сторону, как ни странно. вот значки почему убрали - раньше ведь было видно, кто офф-лайн, а кто он-лайн? убрали. теперь не видно человек на форуме или уже спать ушел.
хуже сделали. а было лучше.
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
открывайте интересующий Вас раздел и читайте, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открывайте интересующий Вас раздел и читайте, кто мешает?
Снегурочка....ты сейчас стала такая глупая, или и раньше была????
Надежда СекретареваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
открывайте интересующий Вас раздел и читайте, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не мешает. Но времени мало у меня, а ещё бегать по строкам. Вам меня не жалко?
СнегурочкаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Никто не мешает. Но времени мало у меня, а ещё бегать по строкам. Вам меня не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так изменяют все это, будут отдельно новые темы, будут более удобными размещение разделов и список топ-тем, на это нужно время
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем