Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2010, Главная форумов

как в 30 выглядеть на 20

Девушки-красавиы поделитесь секретом своей красоты и молодости
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Mila Strizh
в 20 надо начинать думать, как выглядеть в 30 :)) Если время упущено, мало какие ухищрения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Mila Strizh
в 20 надо начинать думать, как выглядеть в 30 :)) Если время упущено, мало какие ухищрения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
.. а мне сейчас надо))))...может еще не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт Конька-Горбунка общеизвестен))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Рецепт Конька-Горбунка общеизвестен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Конька-горбунка не спрашивали ...
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вести здоровый образ жизни, спорт, правильное и питание, высыпаться тоже не мешает ...ну и главное -любовь к себе...
СсылкаПожаловаться
Mila Strizh
СсылкаПожаловаться
Секрет молодости очень прост,это состояние души,много танцев,путешествий,моря и конечно любви.и еще простой мой рецепт,я ни когда не пользовалась кремами.так как в молодости работая массажисткой поняла,чем больше крема на лицо и тело,тем с каждым днем потребность в этом увеличивается.и наш организм начинает ленится и не вырабатывает свой,защитный ,натуральный крем,т е смазку для кожи,кстати курю с 18 лет,и еще,мезотерапия -лучшее лекарство и восстановление для кожи лица,недавно закончила курсы,начала экспериментировать на себе и подругах.результаты потрясающие!
СсылкаПожаловаться
Yalita
Секрет молодости очень прост,это состояние души,много танцев,путешествий,моря и конечно любви.и еще простой мой рецепт,я ни когда не пользовалась кремами.так как в молодости работая массажисткой поняла,чем больше крема на лицо и тело,тем с каждым днем потребность в этом увеличивается.и наш организм начинает ленится и не вырабатывает свой,защитный ,натуральный крем,т е смазку для кожи,кстати курю с 18 лет,и еще,мезотерапия -лучшее лекарство и восстановление для кожи лица,недавно закончила курсы,начала экспериментировать на себе и подругах.результаты потрясающие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если результаты на фото,то да потрясающе))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mila Strizh
Так все же общеизвестно, банально и скучно: высыпаться, не злоупотреблять, правильно питаться, уместно одеваться, ну там.. make-up соответствующий, хороший секс. Что еще? Влюбиться. А еще - любить себя.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Основное - не курить ВООБЩЕ, не пить слишком много( то есть то что в России считается нормально - это слишком много). Обязательно регулярно заниматься спортом. И все время вести себя на десять лет моложе, в хорошем смысле.
Все остальное типа кремов и диет и подтяжек глубоко вторично.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Основное - не курить ВООБЩЕ, не пить слишком много( то есть то что в России считается нормально - это слишком много). Обязательно регулярно заниматься спортом. И все время вести себя на десять лет моложе, в хорошем смысле.
Все остальное типа кремов и диет и подтяжек глубоко вторично.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное , что вопрос был задан девушкам-красавицам ...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Самое смешное , что вопрос был задан девушкам-красавицам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, девушки странно понимают красоту. И почему-то уверены, что они красавицы, когда курят и пьют.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Самое смешное, девушки странно понимают красоту. И почему-то уверены, что они красавицы, когда курят и пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отношение имеет пост и его автор к тем , кто курит и пьет ?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Какое отношение имеет пост и его автор к тем , кто курит и пьет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К девушкам, которые считают себя красавицами?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
К девушкам, которые считают себя красавицами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настояший эксперт в вопросах женской красоты ?
СсылкаПожаловаться
Вот Аленочка, почитайте здесь: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... Может Вам будет полезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот Аленочка, почитайте здесь: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... Может Вам будет полезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться

а вот у меня не открывается почему то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да. У меня тоже не открывается.
СсылкаПожаловаться
Elena *Anhel* (Мишина)
Алена, самое главное - следить за собой : ни грамма лишнего веса, ограниченное питание, заниматься спортом, духовно очищаться, не пить,не курить, видеть позитив во всем и ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Стресс - самый главный враг молодости и красоты. и каждый день смотря на себя в зеркало, не замечайте недостатков, а говорите себе; "Какая я красивая! Я самая обаятельная и привлекательная!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть! ( Я это имела в виду)
СсылкаПожаловаться
Elena *Anhel* (Мишина)
Есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть! ( Я это имела в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вы правы 100 кг. веса. Подкатываешься к зеркалу "Я сама обонятельная и привлекательная" А если серьезно любить себя надо и энергию иметь. Сегодня нет сил выглядеть на 20 и даже на 30 и черт с ним. Когда будут силы за школьницу сойдешь. Про лишний вес) Сзади пионерка - спереди пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
DINA
а что плохого во внешнем виде 30-летней женщины? что-бы быть красивой и желанной, а главное, ЛЮБИМОЙ обязательно выглядеть на 20?
СсылкаПожаловаться
DINA
а что плохого во внешнем виде 30-летней женщины? что-бы быть красивой и желанной, а главное, ЛЮБИМОЙ обязательно выглядеть на 20?
СсылкаПожаловаться
Да плохого-то ничего! :)) Ухоженная женщина хороша и в 30, и в 40, и в 50. Желание выглядеть моложе - не преступление. А то, знаете, некоторые к 30-ти настолько обрюзгнут, махнут на себя рукой, - дескать, меня и такую любят и на руках носят. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Mila Strizh
Да плохого-то ничего! :)) Ухоженная женщина хороша и в 30, и в 40, и в 50. Желание выглядеть моложе - не преступление. А то, знаете, некоторые к 30-ти настолько обрюзгнут, махнут на себя рукой, - дескать, меня и такую любят и на руках носят. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать....особенно когда твой мужчина младше тебя на 7,5 лет
СсылкаПожаловаться
Алена
как сказать....особенно когда твой мужчина младше тебя на 7,5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что? Что смущает? Он что, как пионер рядом с Вами выглядит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru