Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как в 30 выглядеть на 20

Девушки-красавиы поделитесь секретом своей красоты и молодости
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Татьяна
Чтобы в 30 выглядеть на 20,главное надо иметь крепкое здоровье.А остальное само приложится.))))
галя балтабаева
А мне очень комфортно в мои 35 и я не делаю из этого тайну.Да в 30 лет жизнь только начинается.Уже не девочка,ещё не бабушка :-).А оторваться можно и в 35 как 20.:-)
Неопознанный Объект
Главное чувствовать себя в душе молодой!Что в нутри,то и снаружи!
Наталья Ракитина
Здравствуйте милые мои!
Сколько уже встречали выражений,Худеем быстро и безопасно!
Столько диет напридумали просто нет слов!!!
В свои 27.я весила 83,сейчас в свои 28.,всего 61..!
Я очень благодарна тем,кто создал эту
на мой взгляд самую эффективную диету!
от растяжек и целлюлита и след простыл!
Делюсь с Вами этим секретом,
желаю Вам успехов и удачи!
Читайте в моём блоге.
Татьяна Сорокина
Здравствуйте, Алена! А мне именно после 30-летнего рубежа муж стал говорить, что теперь я особенно красива и женственна....А когда говорят, что у нас дочь красивая, то тоже говорит, что вот будет ей 30, тогда она особенно будет хороша....Вот и пойми их мужчин
Елена Притула
Алёнка, главное - не курить, умеренность в употреблении спиртного, вести активный образ жизни, желательно, конечно, посещать спорт.зал, идеально - бассейн. Каждый день съедать пару яблок и... не зацикливаться на собственной внешности - чем меньше заморачиваешься уходом за собой, тем лучше выглядишь. Кремы, тональники, омолаживающие процедуры - ерунда это всё
Валентинка
Всем привет ! Если есть сила воли ,чтоб начать и не бросать, купите книжку чудесную Григ Чайлдерс "Великолепная фигурка за 15 минут" Body Flex.Поверте- это действительно чудо.!!!Причем ,при нашей лени довольна не сложно. Желаю успеха!!!
Veronika Schvarz
Ты умничка что задаешь такие вопросы , потому что в 30 лет спрашивать как выглядеть хорошо уже поздно , Сейчас молодость портится экологией , плохим питанием и вредными привычками но а себя любить очень надо а ты это умеешь , а то не думалабы о таком важном в жизни женщины моменте , Первое что я тебе посоветую с утра когда просыпаешься выпивать на тощак стакан прохладной воды что бы организм получал с утра влагу ,а потм обязательно белковый завтрак ( яйцо сыр твердых сортов и зеленый чай ну если хочешь то зелень -фрукты ) И потом через неделю посмотришь какая у тебя кожа станет лучше и приятней на ощупь , Далее потом еще поговорим если тебе будет интересно , Успехов .
АленаВ ответ на Veronika Schvarz
Veronika Schvarz
Ты умничка что задаешь такие вопросы , потому что в 30 лет спрашивать как выглядеть хорошо уже поздно , Сейчас молодость портится экологией , плохим питанием и вредными привычками но а себя любить очень надо а ты это умеешь , а то не думалабы о таком важном в жизни женщины моменте , Первое что я тебе посоветую с утра когда просыпаешься выпивать на тощак стакан прохладной воды что бы организм получал с утра влагу ,а потм обязательно белковый завтрак ( яйцо сыр твердых сортов и зеленый чай ну если хочешь то зелень -фрукты ) И потом через неделю посмотришь какая у тебя кожа станет лучше и приятней на ощупь , Далее потом еще поговорим если тебе будет интересно , Успехов .
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)... воду по утрам обязательный ритуал и в течение дня
Yalita
Секрет молодости очень прост,это состояние души,много танцев,путешествий,моря и конечно любви.и еще простой мой рецепт,я ни когда не пользовалась кремами.так как в молодости работая массажисткой поняла,чем больше крема на лицо и тело,тем с каждым днем потребность в этом увеличивается.и наш организм начинает ленится и не вырабатывает свой,защитный ,натуральный крем,т е смазку для кожи,кстати курю с 18 лет,и еще,мезотерапия -лучшее лекарство и восстановление для кожи лица,недавно закончила курсы,начала экспериментировать на себе и подругах.результаты потрясающие!
Алеся Рыбикова
Да сам вопрос прост, просто в 20 надо думать про 30, что ела что пила, про курить молчу- хочешь быть без зубов кури,роды планируй и все роды следи за собой весом муже, обязательно всю жизнь должен быть стимул и деньги остальное придет...
no matter
Так тебе и сказали! :))) Конкуренция, понимаешь.
Дима Москва
время худеть
Eugene Kastalevsky
Азиаткам в этом плане проще, особенно японкам. У среднестатистической японской девушки очень неопределенный возраст - где то от 16 до 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем