Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как в 30 выглядеть на 20

Девушки-красавиы поделитесь секретом своей красоты и молодости
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Mila Strizh
в 20 надо начинать думать, как выглядеть в 30 :)) Если время упущено, мало какие ухищрения могут помочь.
АленаВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
в 20 надо начинать думать, как выглядеть в 30 :)) Если время упущено, мало какие ухищрения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
.. а мне сейчас надо))))...может еще не все потеряно)
Вован ИвановВ ответ на Алена
Алена
.. а мне сейчас надо))))...может еще не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт Конька-Горбунка общеизвестен))
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Рецепт Конька-Горбунка общеизвестен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Конька-горбунка не спрашивали ...
ДжулиВ ответ на Алена
Алена
.. а мне сейчас надо))))...может еще не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вести здоровый образ жизни, спорт, правильное и питание, высыпаться тоже не мешает ...ну и главное -любовь к себе...
YalitaВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
в 20 надо начинать думать, как выглядеть в 30 :)) Если время упущено, мало какие ухищрения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Секрет молодости очень прост,это состояние души,много танцев,путешествий,моря и конечно любви.и еще простой мой рецепт,я ни когда не пользовалась кремами.так как в молодости работая массажисткой поняла,чем больше крема на лицо и тело,тем с каждым днем потребность в этом увеличивается.и наш организм начинает ленится и не вырабатывает свой,защитный ,натуральный крем,т е смазку для кожи,кстати курю с 18 лет,и еще,мезотерапия -лучшее лекарство и восстановление для кожи лица,недавно закончила курсы,начала экспериментировать на себе и подругах.результаты потрясающие!
Вован ИвановВ ответ на Yalita
Yalita
Секрет молодости очень прост,это состояние души,много танцев,путешествий,моря и конечно любви.и еще простой мой рецепт,я ни когда не пользовалась кремами.так как в молодости работая массажисткой поняла,чем больше крема на лицо и тело,тем с каждым днем потребность в этом увеличивается.и наш организм начинает ленится и не вырабатывает свой,защитный ,натуральный крем,т е смазку для кожи,кстати курю с 18 лет,и еще,мезотерапия -лучшее лекарство и восстановление для кожи лица,недавно закончила курсы,начала экспериментировать на себе и подругах.результаты потрясающие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если результаты на фото,то да потрясающе))))))))))))))))))
Mila Strizh
Так все же общеизвестно, банально и скучно: высыпаться, не злоупотреблять, правильно питаться, уместно одеваться, ну там.. make-up соответствующий, хороший секс. Что еще? Влюбиться. А еще - любить себя.
Dmitry Sergeev
Основное - не курить ВООБЩЕ, не пить слишком много( то есть то что в России считается нормально - это слишком много). Обязательно регулярно заниматься спортом. И все время вести себя на десять лет моложе, в хорошем смысле.
Все остальное типа кремов и диет и подтяжек глубоко вторично.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Основное - не курить ВООБЩЕ, не пить слишком много( то есть то что в России считается нормально - это слишком много). Обязательно регулярно заниматься спортом. И все время вести себя на десять лет моложе, в хорошем смысле.
Все остальное типа кремов и диет и подтяжек глубоко вторично.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное , что вопрос был задан девушкам-красавицам ...
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
Самое смешное , что вопрос был задан девушкам-красавицам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, девушки странно понимают красоту. И почему-то уверены, что они красавицы, когда курят и пьют.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самое смешное, девушки странно понимают красоту. И почему-то уверены, что они красавицы, когда курят и пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отношение имеет пост и его автор к тем , кто курит и пьет ?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
Какое отношение имеет пост и его автор к тем , кто курит и пьет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К девушкам, которые считают себя красавицами?
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
К девушкам, которые считают себя красавицами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настояший эксперт в вопросах женской красоты ?
Григорьев Павел
Вот Аленочка, почитайте здесь: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... Может Вам будет полезно. Удачи.
Григорьев Павел
Вот Аленочка, почитайте здесь: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... Может Вам будет полезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот Аленочка, почитайте здесь: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... Может Вам будет полезно. Удачи.

а вот у меня не открывается почему то
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Григорьев Павел
Григорьев Павел
Вот Аленочка, почитайте здесь: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... Может Вам будет полезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да. У меня тоже не открывается.
Elena *Anhel* (Мишина)
Алена, самое главное - следить за собой : ни грамма лишнего веса, ограниченное питание, заниматься спортом, духовно очищаться, не пить,не курить, видеть позитив во всем и ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Стресс - самый главный враг молодости и красоты. и каждый день смотря на себя в зеркало, не замечайте недостатков, а говорите себе; "Какая я красивая! Я самая обаятельная и привлекательная!"
Комментарий удален.Почему?
Elena *Anhel* (Мишина)В ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть! ( Я это имела в виду)
Дочь НочиВ ответ на Elena *Anhel* (Мишина)
Elena *Anhel* (Мишина)
Есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть! ( Я это имела в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вы правы 100 кг. веса. Подкатываешься к зеркалу "Я сама обонятельная и привлекательная" А если серьезно любить себя надо и энергию иметь. Сегодня нет сил выглядеть на 20 и даже на 30 и черт с ним. Когда будут силы за школьницу сойдешь. Про лишний вес) Сзади пионерка - спереди пенсионерка.
DINA
а что плохого во внешнем виде 30-летней женщины? что-бы быть красивой и желанной, а главное, ЛЮБИМОЙ обязательно выглядеть на 20?
Mila StrizhВ ответ на DINA
DINA
а что плохого во внешнем виде 30-летней женщины? что-бы быть красивой и желанной, а главное, ЛЮБИМОЙ обязательно выглядеть на 20?
СсылкаПожаловаться
Да плохого-то ничего! :)) Ухоженная женщина хороша и в 30, и в 40, и в 50. Желание выглядеть моложе - не преступление. А то, знаете, некоторые к 30-ти настолько обрюзгнут, махнут на себя рукой, - дескать, меня и такую любят и на руках носят. Каждому свое.
АленаВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Да плохого-то ничего! :)) Ухоженная женщина хороша и в 30, и в 40, и в 50. Желание выглядеть моложе - не преступление. А то, знаете, некоторые к 30-ти настолько обрюзгнут, махнут на себя рукой, - дескать, меня и такую любят и на руках носят. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать....особенно когда твой мужчина младше тебя на 7,5 лет
Mila StrizhВ ответ на Алена
Алена
как сказать....особенно когда твой мужчина младше тебя на 7,5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что? Что смущает? Он что, как пионер рядом с Вами выглядит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем