Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в анекдоте...

Всё, что происходит на форуме, включая эпитеты, которыми стороны "награждают" друг друга,
напоминает старый студенческий анекдот:

Лекция в зооветеринарном институте:

Преподаватель:
Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда:
Сколько, сколько???
Преподаватель:
До двенадцати.
Женский голос с первого ряда:
Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда:
Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?

Преподаватель:
Конечно с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда:
Повторите это погромче для первого ряда!
Лада Светозарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Кира Муравьева
Ага. А остальные 11 быков отдыхают. Какому ряду погромче повторить?
Кира Муравьева
Ага. А остальные 11 быков отдыхают. Какому ряду погромче повторить?
СсылкаПожаловаться
У них даже печальнее судьба ))
Кира МуравьеваВ ответ на Zlata
Zlata
У них даже печальнее судьба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! В жизни еще печальнее. Один племенной бык-производитель стоит в стойле и у него забирают сперму, которой осеменяют даже не десятки, а сотни коров. По телевизору репортаж на эту тему показывали. Эта грустная картинка всегда всплывает в моей памяти, когда этот анекдот на форумах встречаю...
Кира Муравьева
Увы! В жизни еще печальнее. Один племенной бык-производитель стоит в стойле и у него забирают сперму, которой осеменяют даже не десятки, а сотни коров. По телевизору репортаж на эту тему показывали. Эта грустная картинка всегда всплывает в моей памяти, когда этот анекдот на форумах встречаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно забор спермы - это еще что. Я говорю про печальную судьбу тех других 11 быков, что идут на мясо, не пройдя кастинг ;)) Или на родео
Кира МуравьеваВ ответ на Zlata
Zlata
Ладно забор спермы - это еще что. Я говорю про печальную судьбу тех других 11 быков, что идут на мясо, не пройдя кастинг ;)) Или на родео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злата, я поняла вас... Мой коммент о том, что кастинг сотни быков не проходят...
Мейн-кун-ша
Я и забыла, что есть остроумные анекдоты без мата...
Елена Викс
ха-ха ха прикольнинькоооо
Настя Радуга
На экзамене будущему ветеринару профессор задает вопрос: «Можно ли сделать аборт корове?». Студент в панике, отпрашивается в туалет, сам бегает по коридорам и у всех спрашивает «можно ли сделать аборт корове?». Никто не знает. И вот где-то в самом конце коридора стоит парень и затягивается травяной сигаретой. Студент с надеждой подбегает к нему.
- Можно ли сделать аборт корове?
Парень (затягиваясь):
- Вот ты брат попал …
Антон АнтонВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
На экзамене будущему ветеринару профессор задает вопрос: «Можно ли сделать аборт корове?». Студент в панике, отпрашивается в туалет, сам бегает по коридорам и у всех спрашивает «можно ли сделать аборт корове?». Никто не знает. И вот где-то в самом конце коридора стоит парень и затягивается травяной сигаретой. Студент с надеждой подбегает к нему.
- Можно ли сделать аборт корове?
Парень (затягиваясь):
- Вот ты брат попал …
СсылкаПожаловаться
ржу....
Елена ВиксВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
На экзамене будущему ветеринару профессор задает вопрос: «Можно ли сделать аборт корове?». Студент в панике, отпрашивается в туалет, сам бегает по коридорам и у всех спрашивает «можно ли сделать аборт корове?». Никто не знает. И вот где-то в самом конце коридора стоит парень и затягивается травяной сигаретой. Студент с надеждой подбегает к нему.
- Можно ли сделать аборт корове?
Парень (затягиваясь):
- Вот ты брат попал …
СсылкаПожаловаться
чуть от смеха не лопнула )))))))) остановииииите мееееееняяяяяя
Zalya
Супер, клевый анекдот! И ведь жизненный!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем