Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 21:11, Главная форумов

Как в анекдоте

Около трёх лет назад вышла замуж, свадьба была небольшая, с моей стороны только семья да трое друзей, со стороны мужа человек 20. В общем отметили хорошо, прям как и хотелось ☺ только вот с родственниками со стороны моей мамы я не особо общаюсь, сказали только самым близким, остальным попросила не говорить, так как считаю, моя личная жизнь только моё дело. Пол года назад ушла в декрет. То же самое. У меня тётка есть двоюродная, у неё две дочки, старше меня на 8 и на 3 оба. Обе как за семью замками, не спрашивай, не лезь, не твоё дело. Так недавно звонит мне моя бабушка, одна из немногих, которая в курсе событий моей жизни, и говорит звонила ей моя тетушка, устроила скандал как это я и моя мама могли ладе не сказать, что я почти три года как замужем и у меня ребёнок. В итоге с моей мамой теперь они не разговаривают. Я все думала, кто ж проболтался то. А вчера почувствовала себя героем анекдота, попросила сбросить новый рабочий справочник, нужно было в бухгалтерию позвонить и декларацию на работу отвезти, сморютрю, а в моём отделе трое новеньких, и одна из них младшая доча моей тетки. В целой огромной столице выбрала она именно мою организацию, ещё и мой отдел, чтоб на работу устроиться. Завощила сегодня документы, лумаб хоть щайду пощдороваюсь с начальницей, да с родственницей пообщаюсь, надеясь хоть на её адекватность, все таки как никак я считаю что чужая личная жизнь на то она личная и чужая, чтоб в неё никто не лез. А нет. На моё приветствие лицо кирпичем, никакого ответа и сдуло сразу с кабинета. Сорри за ошибки, с мобильного строчу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
СмЕх МоНеТ
и .....?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
и .....?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И ничего. Интересно, нормально ли человеку обижаться на то, чо его не посвятили в подробности чужой личной жизни
СсылкаПожаловаться
Аноним
И ничего. Интересно, нормально ли человеку обижаться на то, чо его не посвятили в подробности чужой личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже было странно, что во время общения, если оно было, мне бы это не сообщили. Не понимаю на фига скрывать специально? Вы им ткнули, что они Вам не семья, а теперь чего ждете? Люди приняли к сведению.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Мне бы тоже было странно, что во время общения, если оно было, мне бы это не сообщили. Не понимаю на фига скрывать специально? Вы им ткнули, что они Вам не семья, а теперь чего ждете? Люди приняли к сведению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мы не общаемся, а маму они никогда не спрашивали так зачем самой говорить
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в школе.... скрывать что-то.... вы это не переросли?))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
как в школе.... скрывать что-то.... вы это не переросли?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может надо было борд в их городе повесить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняй её с работы, выжимай любыми путями.
Пусть почувствует твою любофффь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Увольняй её с работы, выжимай любыми путями.
Пусть почувствует твою любофффь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Та пусть работает, я в декрете, мне вообще всеравно. Сама уволится, если я выйду, вряд ли захочет быть на должности ниже, чем далекая младшая родственница.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
бряхня....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня....
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Если б
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,точно ж
видно все ваши дури
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Завощила сегодня документы, лумаб хоть щайду пощдороваюсь с начальницей
_______
Фефекты фикции... на улице Койкого (С)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Завощила сегодня документы, лумаб хоть щайду пощдороваюсь с начальницей
_______
Фефекты фикции... на улице Койкого (С)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Чертова автозамена в клавиатуре емоджи
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
нлп-всегда такие закидоны делает
СсылкаПожаловаться
Маришка
Странные отношения если честно, на свадьбу конечно можно и не звать и про то что у вас в постели не обсуждать но не поддеоживать отношения с близкими родственниками это дикость. Муж сегодня есть а завтра ушел, а родственники на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Странные отношения если честно, на свадьбу конечно можно и не звать и про то что у вас в постели не обсуждать но не поддеоживать отношения с близкими родственниками это дикость. Муж сегодня есть а завтра ушел, а родственники на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поддерживаю, моя мама, брат, бабушка. Это моя семья. А кучка троюродных четвероюродных пусть себе живут своей жизнью. смс на др раз в 5 лет не даёт права лезть куда не надо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поддерживаю, моя мама, брат, бабушка. Это моя семья. А кучка троюродных четвероюродных пусть себе живут своей жизнью. смс на др раз в 5 лет не даёт права лезть куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень неправильно рассуждаете У вас есть родственники с которыми вы общались или знакомы так вот когда молодые подают заявление то по нашим обычаям русским да и просто по этикету вы сообщаете о своей свадьбе или помолвке и т д и это совсем не означает что кто то лезет в вашу личную жизнь Это разные вещи Так вот вы нарушили все правила хорошего тона и показали себя просто невоспитанным человеком и свое отношение к родне поэтому теперь и не ждите ничего и с их стороны ВЫ путаете понятия лезть в личную жизнь и просто сообщить о своем таком событии как свадьба всем своим родственникам Раньше даже в газетах печатали объявление о помолвке или свадьбе такого то с такой то особой это было принято и не считалось чем то нескромным и вторжением в личную жизнь Никакого секрета хдесь нет После свадьбы также ходили в гости к своим родным и представляли жениха или невесту новой родне и что скажете это также зло какое то ? Ваш поступок неправильный ни с какой точки зрения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы очень неправильно рассуждаете У вас есть родственники с которыми вы общались или знакомы так вот когда молодые подают заявление то по нашим обычаям русским да и просто по этикету вы сообщаете о своей свадьбе или помолвке и т д и это совсем не означает что кто то лезет в вашу личную жизнь Это разные вещи Так вот вы нарушили все правила хорошего тона и показали себя просто невоспитанным человеком и свое отношение к родне поэтому теперь и не ждите ничего и с их стороны ВЫ путаете понятия лезть в личную жизнь и просто сообщить о своем таком событии как свадьба всем своим родственникам Раньше даже в газетах печатали объявление о помолвке или свадьбе такого то с такой то особой это было принято и не считалось чем то нескромным и вторжением в личную жизнь Никакого секрета хдесь нет После свадьбы также ходили в гости к своим родным и представляли жениха или невесту новой родне и что скажете это также зло какое то ? Ваш поступок неправильный ни с какой точки зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не путайте традиции и правила хорошего тона, и я не русская, у меня таких традиций нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы не путайте традиции и правила хорошего тона, и я не русская, у меня таких традиций нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не путаю возьмите современую книгу и почитайте Может вы и не русский человек но эти правила есть и у других народов так же и там еще даже больше так как о свадьбе принято сообщать открыто всем и никакого секрета в этом нет а тем более от родственников Это не является вторжением в личную жизнь вот что я вам хотела донести Вы же поступили как посчитали нужным и как хотели но почему же вы тогда удивляетесь что теперь к вам так относятся родственники Раз они вам не нужны то и не пытайтесь с ними общаться то и темы не будет раз вам так очень хорошо Это ваше дело Но вы очень неправы
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Варюшку закрой,муха залетит))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
мож она её и ждет. КЮшать хочет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
расписались и сказали бы тетушке о свадьбе.Что за тайны мадридского двора?А теперь получается, что вы, что ваша тетушка с дочерьми одинаковые тихони.
СсылкаПожаловаться
расписались и сказали бы тетушке о свадьбе.Что за тайны мадридского двора?А теперь получается, что вы, что ваша тетушка с дочерьми одинаковые тихони.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну так я ж не претендуют на право знать о низ все. Мне вообще побоку. Усугубляется все ещё и тем что им 33 и 29 никак не могут жизнь личную устроить. Меньше наверное на чужие надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru