Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в анекдоте

Около трёх лет назад вышла замуж, свадьба была небольшая, с моей стороны только семья да трое друзей, со стороны мужа человек 20. В общем отметили хорошо, прям как и хотелось ☺ только вот с родственниками со стороны моей мамы я не особо общаюсь, сказали только самым близким, остальным попросила не говорить, так как считаю, моя личная жизнь только моё дело. Пол года назад ушла в декрет. То же самое. У меня тётка есть двоюродная, у неё две дочки, старше меня на 8 и на 3 оба. Обе как за семью замками, не спрашивай, не лезь, не твоё дело. Так недавно звонит мне моя бабушка, одна из немногих, которая в курсе событий моей жизни, и говорит звонила ей моя тетушка, устроила скандал как это я и моя мама могли ладе не сказать, что я почти три года как замужем и у меня ребёнок. В итоге с моей мамой теперь они не разговаривают. Я все думала, кто ж проболтался то. А вчера почувствовала себя героем анекдота, попросила сбросить новый рабочий справочник, нужно было в бухгалтерию позвонить и декларацию на работу отвезти, сморютрю, а в моём отделе трое новеньких, и одна из них младшая доча моей тетки. В целой огромной столице выбрала она именно мою организацию, ещё и мой отдел, чтоб на работу устроиться. Завощила сегодня документы, лумаб хоть щайду пощдороваюсь с начальницей, да с родственницей пообщаюсь, надеясь хоть на её адекватность, все таки как никак я считаю что чужая личная жизнь на то она личная и чужая, чтоб в неё никто не лез. А нет. На моё приветствие лицо кирпичем, никакого ответа и сдуло сразу с кабинета. Сорри за ошибки, с мобильного строчу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НеБом ВыШе
и .....?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и .....?
СсылкаПожаловаться
И ничего. Интересно, нормально ли человеку обижаться на то, чо его не посвятили в подробности чужой личной жизни
)))В ответ на Аноним
Аноним
И ничего. Интересно, нормально ли человеку обижаться на то, чо его не посвятили в подробности чужой личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже было странно, что во время общения, если оно было, мне бы это не сообщили. Не понимаю на фига скрывать специально? Вы им ткнули, что они Вам не семья, а теперь чего ждете? Люди приняли к сведению.
АнонимВ ответ на )))
)))
Мне бы тоже было странно, что во время общения, если оно было, мне бы это не сообщили. Не понимаю на фига скрывать специально? Вы им ткнули, что они Вам не семья, а теперь чего ждете? Люди приняли к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не общаемся, а маму они никогда не спрашивали так зачем самой говорить
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
И ничего. Интересно, нормально ли человеку обижаться на то, чо его не посвятили в подробности чужой личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в школе.... скрывать что-то.... вы это не переросли?))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как в школе.... скрывать что-то.... вы это не переросли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может надо было борд в их городе повесить?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
И ничего. Интересно, нормально ли человеку обижаться на то, чо его не посвятили в подробности чужой личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняй её с работы, выжимай любыми путями.
Пусть почувствует твою любофффь
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Увольняй её с работы, выжимай любыми путями.
Пусть почувствует твою любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та пусть работает, я в декрете, мне вообще всеравно. Сама уволится, если я выйду, вряд ли захочет быть на должности ниже, чем далекая младшая родственница.
Саша Петров
бряхня....
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня....
СсылкаПожаловаться
Если б
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Если б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,точно ж
видно все ваши дури
Julia Leo
Завощила сегодня документы, лумаб хоть щайду пощдороваюсь с начальницей
_______
Фефекты фикции... на улице Койкого (С)
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Завощила сегодня документы, лумаб хоть щайду пощдороваюсь с начальницей
_______
Фефекты фикции... на улице Койкого (С)
СсылкаПожаловаться
Чертова автозамена в клавиатуре емоджи
Саша Петров
нлп-всегда такие закидоны делает
Маришка
Странные отношения если честно, на свадьбу конечно можно и не звать и про то что у вас в постели не обсуждать но не поддеоживать отношения с близкими родственниками это дикость. Муж сегодня есть а завтра ушел, а родственники на всю жизнь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Странные отношения если честно, на свадьбу конечно можно и не звать и про то что у вас в постели не обсуждать но не поддеоживать отношения с близкими родственниками это дикость. Муж сегодня есть а завтра ушел, а родственники на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, моя мама, брат, бабушка. Это моя семья. А кучка троюродных четвероюродных пусть себе живут своей жизнью. смс на др раз в 5 лет не даёт права лезть куда не надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы не путайте традиции и правила хорошего тона, и я не русская, у меня таких традиций нет
ПроСТО Я
ЭллаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Варюшку закрой,муха залетит))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Варюшку закрой,муха залетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож она её и ждет. КЮшать хочет.
ПроСТО ЯВ ответ на Элла
Элла
Варюшку закрой,муха залетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психея Моисевна Ватник
расписались и сказали бы тетушке о свадьбе.Что за тайны мадридского двора?А теперь получается, что вы, что ваша тетушка с дочерьми одинаковые тихони.
Психея Моисевна Ватник
расписались и сказали бы тетушке о свадьбе.Что за тайны мадридского двора?А теперь получается, что вы, что ваша тетушка с дочерьми одинаковые тихони.
СсылкаПожаловаться
Ну так я ж не претендуют на право знать о низ все. Мне вообще побоку. Усугубляется все ещё и тем что им 33 и 29 никак не могут жизнь личную устроить. Меньше наверное на чужие надо смотреть
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я ж не претендуют на право знать о низ все. Мне вообще побоку. Усугубляется все ещё и тем что им 33 и 29 никак не могут жизнь личную устроить. Меньше наверное на чужие надо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе как за семью замками, не спрашивай, не лезь, не твоё дело.
а это кто писал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем