Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как в бразильском сериале

Проясните мне ситуацию, я ничего не понимаю. Мои эмоции не дают мне возможности все проанализировать. У меня был парень, мы были вместе 3 года, это были лучшие 3 года в моей жизни. Все было идеально, наши родители уже ждали когда мы поженимся, он мне никогда не изменял. У нас была настоящая любовь. но потом появилась она, мой парень (назовем его КОля), как я потом узнала сам проявил инициативу начать с ней общение, и потом его как переменили, он стал другим, хотя я его устраивала во всем! он дал мне понять что любит ее и хочет быть с ней. но верите или нет я все еще вижу и знаю что он меня любит. да, она внешне привлекательна и у нее много поклонников но почему так все сложилось? МОжет ли парень после таких серьезных отношений вдруг так переметнуться? вы с таким сталкивались? И стоит ли за него бороться?
Marusia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Файна дівчина
А она что то предпринимает ? У меня было, что то похожее.
Но она так боролась за него , как за жизнь !!!Я проиграла (((
Он тоже говорил, что любит меня ))))
Наталья Веселова
Вы описываете свои личные ощущения от отношений с парнем. Его мнение остаётся за кадром, т.к. он не присутствует на этом форуме и высказать его не сможет. Тогда давайте по пунктам.
Всё было идеально - не факт, что для него тоже. Люди не могут совпадать на все 100%, если всё идеально для Вас, возможно ему приходилось часто уступать (что могло и надоесть).
Пункт, что он никогда не изменял, отставим в сторону, как не имеющий доказательств, у мужчин с каждой изменой зарубка на лбу не появляется, с этой же девушкой он как-то сошёлся, где гарантия, что с другими не спал.
То, что Вы его устраивали во всём, это с чьих слов? Устраивали до поры до времени, пока более "устраивающую" не нашёл.
Эти отношения для Вас были серьёзнее, чем для Вашего парня. Да и Ваш ли это парень вообще, судя по событиям, может стоит подумать, нужно ли Вам это. Даже если у него не срастётся с той девушкой, не исключаю, что он явится к Вам, потому что Вы для него удобны. Опять же переждать в тихой гавани до очередной своей "судьбы". Вы снова будете лучше всех, но где гарантия, что снова не появится кто-то "лучше, чем лучшая". Если человек так легко переметнулся после трёх лет отношений, это о многом говорит. Скорее всего действовал по принципу: Найду что-то лучшее - хорошо, не найду - и это сойдёт.
На счёт бороться, сами решайте, но готовьтесь, что возможно бороться придётся всю жизнь. Может отпустить эту ситуацию и строить другие отношения? Только уже без "розовых очков".
Marusia
То что она предпринимала - это в основном общение, "похлопывание ресничками", это то что я знаю. она хитрая и похоже опыт в этом уже есть.

Наталья, да конечно я описываю ситуацию как это вижу я... иначе не могла описать. Я понимаю, что мне все кажется идеальным, но поверьте, так оно и было, он красивый и сексуальный, всегда всем нравился, а я в то время была стеснительной, у меня было немного лишнего веса и я была неуверена в себе. я даже и не мечтала об этих отношениях. а он ухаживал за мной, помог мне поверить в себя, я похудела, похорошела за время наших отношений. Он изменился, я же его знаю как облупленного. У нас были планы на будущее, вам не кажется что здесь что-то не так? Я не знаю, что думать может я просто не хочу соглашаться с тем что она лучше меня и смогла увести. ведь она красивая и он (как я потом узнала) сам начал проявлять к ней внимание. Или она что-то сделала против нас?
Наталья ВеселоваВ ответ на Marusia
Marusia
То что она предпринимала - это в основном общение, "похлопывание ресничками", это то что я знаю. она хитрая и похоже опыт в этом уже есть.

Наталья, да конечно я описываю ситуацию как это вижу я... иначе не могла описать. Я понимаю, что мне все кажется идеальным, но поверьте, так оно и было, он красивый и сексуальный, всегда всем нравился, а я в то время была стеснительной, у меня было немного лишнего веса и я была неуверена в себе. я даже и не мечтала об этих отношениях. а он ухаживал за мной, помог мне поверить в себя, я похудела, похорошела за время наших отношений. Он изменился, я же его знаю как облупленного. У нас были планы на будущее, вам не кажется что здесь что-то не так? Я не знаю, что думать может я просто не хочу соглашаться с тем что она лучше меня и смогла увести. ведь она красивая и он (как я потом узнала) сам начал проявлять к ней внимание. Или она что-то сделала против нас?
СсылкаПожаловаться
То, что парень помогал Вам "работать над соброй" это великолепно, просто мужчины чаще делают это не для женщины, а для того, чтобы подогнать её под свои запросы. Просто те девушки, с которыми он встречался раньше, скорее всего не так рьяно восхищались им и боготворили, как это делали Вы. Это поведение не только к личной жизни относится. Работу тоже многие хотели бы сменить, тольк шанс не всем даётся. Никто же не уволился "в никуда", но как только лучший вариант подвернулся, только человека и видели. И специалист он при этом классный, и у начальства на хорошем счету, и вроде всё устраивало, а потом - бац, заявление на стол. Многие пережидают и в любви тоже. Не встретят того, кто соответствует их запросам, останутся на месте, но искать варианты всё равно будут. Мало кто смирился. Трудно говорить, что мы знаем кого-то, как облупленного, иначе таких ситуаций, как у Вас просто не было бы. Как быть с женщинами, которые после десяти лет брака и полной уверенности в верности мужа, вдруг узнают о наличии второй семьи? Мужей своих не знали?
А девушка вряд-ли что-то против Вашей пары специально предпринимала, может просто играет, никто же не сказал, что это у них на всю жизнь. Парень Ваш сам решение принял, никто на него не мог повлиять, как бы ни старался. Просто в тех отношениях он увидел больше выгоды для себя, а в чём она заключается, знает только он.
Marusia
зачем тогда строить планы на будущее, ведь я ему открыла свой внутренний мир,а он так наплевал на все. не понимаю я их, наверное потому что еще опыта мало.и ненавижу ее, он ей или не нужен, или она настолько хитра ,что тонко дает ему понять что наши отношения просто зашли в тупик, рассказывая о своих, но сама держит его на расстоянии, а он с нее глаз не сводит. вот она "Любовь", когда в глазах видишь искренность, а в итоге она поворачивается одним местом к тебе.
RubiNВ ответ на Marusia
Marusia
зачем тогда строить планы на будущее, ведь я ему открыла свой внутренний мир,а он так наплевал на все. не понимаю я их, наверное потому что еще опыта мало.и ненавижу ее, он ей или не нужен, или она настолько хитра ,что тонко дает ему понять что наши отношения просто зашли в тупик, рассказывая о своих, но сама держит его на расстоянии, а он с нее глаз не сводит. вот она "Любовь", когда в глазах видишь искренность, а в итоге она поворачивается одним местом к тебе.
СсылкаПожаловаться
Возможно планы строили Вы, а он просто не спорил...Думаю он ушел не к ней, а от Вас. Не потому что Вы его чем-то достали, а просто...поднадоели, извините. Вы описываете его как привлекательного парня, наверняка он "знает себе цену". В чем-то ограничивал себя, пока был с Вами, пока испытывал к Вам более сильный интерес, пока удобство времяпровождения с постоянной девушкой перевешивало желание нового. А сейчас устал, надоело-ведь ничто не вечно.
Светлана
Он сам проявил инициативу, сам сказал, что любит ее и хочет быть с ней, а с чего Вы решили, что он любит Вас. Просто потому что Вам так хочется?
MarusiaВ ответ на Светлана
Светлана
Он сам проявил инициативу, сам сказал, что любит ее и хочет быть с ней, а с чего Вы решили, что он любит Вас. Просто потому что Вам так хочется?
СсылкаПожаловаться
Он сам проявил инициативу, сам сказал, что любит ее и хочет быть с ней, а с чего Вы решили, что он любит Вас. Просто потому что Вам так хочется?

НЕт, Светлана, не мне так хочется, а он так сказал, что любит обеих.

Маруся, а вы бы разве не хотели бороться за того, кого любите? Пытаться что-то изменить, ну что здесь непонятного. Если нечего посоветовать, то и не критикуйте просто так.
маруся
Что значит "бороться". На него напали хулиганы и вы с бейсбольной битой отбивать будете чтоли . .не понятно
Люба Матвейчук
Побывав на форуме ,сложилось впечатление,что каждая с таким столкнулась в жизни.Все когда-то заканчивается.Мы предпологаем,а бог распологает.Вы слышали выражение такое?Никогда не стоит загадывать,все может измениться в один миг.
Елена Жосан
Дорогая. После 20-ти лет совместной жизни, после 20-ти лет пережитых проблем и радостей, родив и вырастив детей мужики уходят. А вы говорите про какие-то три года встречаний. Вы даже не жили вместе. А бороться нужно только в том случае, если игра стоит свечь. Ваш заявил,что любит ее, та какой смысл выпрашивать его любовь и довольствоваться обьетками. Или у вас свсем гордости нет????
Marusia
Просто я люблю его, и мне так больно всадили нож в сердце. я хотела бы но не могу так просто забыть. Я не хочу довольствоваться объедками, потому что он мой! а она просто как черная кошка перешла нам дорогу! он переметнулся к ней, но говорит что любит и меня и ее. поэтому я думаю может она что-то поделала? как вы считаете? Хотя это была его инициатива познакомиться с ней, когда она его еще не знала....
Галина ЯковлеваВ ответ на Marusia
Marusia
Просто я люблю его, и мне так больно всадили нож в сердце. я хотела бы но не могу так просто забыть. Я не хочу довольствоваться объедками, потому что он мой! а она просто как черная кошка перешла нам дорогу! он переметнулся к ней, но говорит что любит и меня и ее. поэтому я думаю может она что-то поделала? как вы считаете? Хотя это была его инициатива познакомиться с ней, когда она его еще не знала....
СсылкаПожаловаться
Просто я люблю его, и мне так больно всадили нож в сердце. я хотела бы но не могу так просто забыть. Я не хочу довольствоваться объедками, потому что он мой! а она просто как черная кошка перешла нам дорогу! он переметнулся к ней, но говорит что любит и меня и ее. поэтому я думаю может она что-то поделала? как вы считаете? Хотя это была его инициатива познакомиться с ней, когда она его еще не знала....

Если он кого-то и любит, то только себя. В самом деле - красивый, сексуальный, Вы никогда не задумывались о том, что раз он нравится Вам, то может нравиться и другим? "говорит что любит и меня и ее", он, похоже, сам заблудился, если говорит подобные вещи. Ему кажется, что он любит Вас, потому, что привык к надежности отношений (куда ж Вы от него денетесь), а ее любит потому, чо там новое и еще неизвестное. Новизна ощущений для мужчин - как мясо для хищника. Бороться, конечно, всегда можно, но продавливать ситуацию чревато неприятными последствиями. Сегодня Вы победите, а завтра - Вас
Первая слева
Если для вас МЧ так много значит, тогда начинаем себя правильно вести. Не звоним, не страдаем, не просим одуматься, ведем себя так как будто у вас все пучком. Сценарий поведения уже откатанный женщинами годами. Вы должны показать что знаете себе цену, что для вас жизнь не кончилась. Цветите!! Если это просто увлечение для него, то оно пройдет, и он вернется к вам. Если все прожитое для него - так себе, тогда не обессудьте, живите дальше. Будет еще одна манетка в копилку жизненного опыта.
Боярыня АбзалиловаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Если для вас МЧ так много значит, тогда начинаем себя правильно вести. Не звоним, не страдаем, не просим одуматься, ведем себя так как будто у вас все пучком. Сценарий поведения уже откатанный женщинами годами. Вы должны показать что знаете себе цену, что для вас жизнь не кончилась. Цветите!! Если это просто увлечение для него, то оно пройдет, и он вернется к вам. Если все прожитое для него - так себе, тогда не обессудьте, живите дальше. Будет еще одна манетка в копилку жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
Точняк, я с вами согласна. Потом он еще будет вам звонить под предлогом узнать как ваши дела и рассказывать в красках как ему хорошо с новой барышней . Тут нужно сделать вид что у вас вообще все пучком особенно в личной жизни, пожелать ему удачи и т.д. это из задевает очень, что вы не страдаете, если любит - вернется
Rita
А вам очень надо, чтобы он вернулся? Предавший раз, предаст и два. Пока у вас нет детей и семьи - бегите, найдите нормального мужика, который сможет обеспечить нормальный надежный тыл. А мужчины всем говорят, что любят, они не хотят ничего и никого терять, им так просто удобно. Любовь в мужском понимании совсем не то, что в женском, как это ни печально. Не любит он вас.
Надюшка
"Я не хочу довольствоваться объедками, потому что он мой!" - похоже вы все уже решили, а сейчас хотите, чтобы мы убедили вас, что она приворожила или наколдовала или еще какой чертовщиной занимается там... Вы ведь именно это подразумеваете в словах: "поэтому я думаю может она что-то поделала? как вы считаете? " Послушайте, девушка, совета Подружки и не унижайтесь. Что такое по-вашему бороться за него? Вот чего вообще не понимаю, так этих избитых историй (в мыльниках особенно) про борьбу... С кем бороться? С ним самим? или сама с собой? или с девкой той?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем