Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 00:46, Главная форумов

Как в этих случаях делают переводчики?

Один человек в Интернете написал, что его знакомая нашла сценарий одного фильма в оригинале (около 150 страниц), но денег на профессионального переводчика нет. В Интернете перевода сценария не нашли. Хочу взяться, так сказать, на добровольной основе, ради интереса, но как обезопасить себя, чтобы потом (вдруг что) не было написано, что перевод выполнен каким-нибудь Васей Пупкиным (условно говоря),  а не мной? Если вы переводчик или сталкивались с подобным, подскажите, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
МарТa
наберите в гугле как идет оплата по интернете у фрилансеров?
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н
Самый простой способ - отправьте себе электронное письмо с переводом и не удаляйте из входящих, это будет доказательством даты создания текста. Можете распечатать, прошить и заверить у юриста, это недорого
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н
Самый простой способ - отправьте себе электронное письмо с переводом и не удаляйте из входящих, это будет доказательством даты создания текста. Можете распечатать, прошить и заверить у юриста, это недорого
СсылкаПожаловаться
лучше Почтой России, интернет можно оспорить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гликерия Н
Гликерия Н
СсылкаПожаловаться
При этом не нужно будет ставить заказчика об этом в известность?
СсылкаПожаловаться
пусть тебе,двоечнику,подсказывают такие же подставы
СсылкаПожаловаться
Знаю реальную историю, когда у человека были проблемы с налоговой из-за сделанного за копейки чисто для поддержания формы чтобы не деградировать профессионально несчастного реферата по литературе для студента.
Мутная подстава короче.
СсылкаПожаловаться
Знаю реальную историю, когда у человека были проблемы с налоговой из-за сделанного за копейки чисто для поддержания формы чтобы не деградировать профессионально несчастного реферата по литературе для студента.
Мутная подстава короче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как и ента темка
СсылкаПожаловаться
Мутная подстава короче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А какие там могут быть проблемы с налоговой?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
А договор нельзя заключить, с актом выполенных работ, как все делают?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Г*******
Елена Г*******
А договор нельзя заключить, с актом выполенных работ, как все делают?
СсылкаПожаловаться
А сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru