Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в этой жизни научиться бороться за место под солнцем?

Жизнь сложная штука. В судьбу верите или считаете,что в жизни все зависит от человека? Хочу..а не получается. Могу, а не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Туська
Считаю, что от человека многое зависит.
a a
всё в ваших руках
ALEX-KNIFE
И помощью друзей пренебрегать не надо )
Elena Ilyhina
верьте своим силам...дерзайте...а место под солнцем у каждого свое...одному и с милым рай в шалаше...другой-подавай дворец с прислугой.....
Tatjana Miosga
За свое место под солнцем с каждым годом становится бороться все труднее. Мест становится все меньше, а борящихся за них все больше. Виноваты те, кто считает, что нужно неконтролируемо размножаться.
Li LuВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
За свое место под солнцем с каждым годом становится бороться все труднее. Мест становится все меньше, а борящихся за них все больше. Виноваты те, кто считает, что нужно неконтролируемо размножаться.
СсылкаПожаловаться
Представляю,что думают по этому поводу китайцы...мама дорохая,у нас 1/6 часть суши,30% ресурсов планеты на 2% её населения,а вы о перенаселении...
Tatjana MiosgaВ ответ на Li Lu
Li Lu
Представляю,что думают по этому поводу китайцы...мама дорохая,у нас 1/6 часть суши,30% ресурсов планеты на 2% её населения,а вы о перенаселении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и прекрасно, что так. А что , надо уподобляться китайцам? И вообще я рассматриваю количество населения земного шара в совокупности. А его уже черезчур много.
Аноним
и тишина. Видно все уже нашли то.что искали.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
и тишина. Видно все уже нашли то.что искали.
СсылкаПожаловаться
не привыкли к таким темам. здесь привыкли на легкий корм бросаться, брызгая ядовитыми слюнями...а Вы на "подумать и порассуждать" раскручиваете)))
Li LuВ ответ на Аноним
Аноним
и тишина. Видно все уже нашли то.что искали.
СсылкаПожаловаться
Так уж сложилось,милочка,что в нашем социуме без родственных и дружестких связей вы обречены,можно добиться места под солнцем самой,но при этом нужно подертвовать некоторыми принципами....
Виктория ххх
в судьбу верю))) всю жизнь плыву по течению, удачно несет))
Солнышко Майское
так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями
("Кавказская пленница";)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями
("Кавказская пленница";)
СсылкаПожаловаться

malena malina
А меня по жизни бог везет.всю жизнь не работаю.две свои квартиры .одну в подарок получила в центре города.всегда есть деньги на все хотелки.свои деньги от аренды второй кв коплю.а живу на деньги мужа.я в жизни палец а палец не ударила чтоб иметь то что имею.поэтому верю в судьбу
Tatjana MiosgaВ ответ на malena malina
malena malina
А меня по жизни бог везет.всю жизнь не работаю.две свои квартиры .одну в подарок получила в центре города.всегда есть деньги на все хотелки.свои деньги от аренды второй кв коплю.а живу на деньги мужа.я в жизни палец а палец не ударила чтоб иметь то что имею.поэтому верю в судьбу
СсылкаПожаловаться
Ну и прекрасно. :)А родили бы Вас не понятно кто и не понятно где, какие-нибудь нищие бездари "для себя"и травили бы потом все детство, внушая Вам, что Вы никто и звать Вас никак, то вряд-ли бы Ваша судьба так счачтливо сложилась. Такие несчастным, как правило, квартир не дарят и мужья у них не из тех, кто содержит.
КлючикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну и прекрасно. :)А родили бы Вас не понятно кто и не понятно где, какие-нибудь нищие бездари "для себя"и травили бы потом все детство, внушая Вам, что Вы никто и звать Вас никак, то вряд-ли бы Ваша судьба так счачтливо сложилась. Такие несчастным, как правило, квартир не дарят и мужья у них не из тех, кто содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прекрасная судьба у Мани, и шуба рысья
МорскаяВ ответ на malena malina
malena malina
А меня по жизни бог везет.всю жизнь не работаю.две свои квартиры .одну в подарок получила в центре города.всегда есть деньги на все хотелки.свои деньги от аренды второй кв коплю.а живу на деньги мужа.я в жизни палец а палец не ударила чтоб иметь то что имею.поэтому верю в судьбу
СсылкаПожаловаться
Я одного не пойму, Вы с такой удачей и дома сидите. Почему не на берегу океана?
Уля М.
не верю ни во что, работаю постоянно - а денег как не было так нет(
Елена
Сейчас без связей никуда не возьмут..., говорят, что еще наглость помогает, но я не пробовала...
К
Вы знаете судьба наверное есть...недавно случай один в новостях читала ... и как раз задумалась о том, что у человека реально нехорошая судьба. и старания тут не при чем.
Татьяна Проводина
Чуйка должна быть, но она появляется с возрастом.
Василиса
наверное, я больше фаталист, что на роду написано, то и будет.
Аленушка
верю в судьбу, безусловно
Василена
Как ни прискорбно, но без "мохнатой лапы" родственников или друзей высоко не поднимишься. Не знаю ни одного человека, который без поддержки многого достиг.
Эйве
судьба это то что мы делаем сами.Бороться научили родители методом выкидываения из своей жизни навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем