Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в кино

Здравствуйте, дорогие читатели. Со мной приключилась очень даже интересная история, ну прям как в кино. :) Пол года назад я ушла от мужа. Были постоянные ссоры, пьянки, оскорбления в мой адрес. Дело доходила даже до рукоприкладства. Сначала как то долго думала, может вернутся начать все заново, дать еще шанс, может исправится, но судьба как то распорядилась сама. После одного из корпоратива, мой коллега(женатый) стал за мной ухаживать. Мне если честно этого так не хватало за последний год, поэтому принимала его ухаживания и в итоге мы переспали. Это было окончание моей семейной жизни. С мужем развелась где то в мае месяце. В голове мелькали мысли, мне нужен моральный отдых. Стали мы с коллегой изредка встречаться, в общем стали любовниками. Думала с пол годика покручу и начну новую жизнь. Но не тут то было, буквально через месяц я узнаю что я беременная. Это моя первая беременность, С мужем жили где то 3,5 года не было не чего, да и он не хотел. Сейчас я на 3 месяце, очень рада этому, я очень хотела стать матерью, но обстоятельства сложились не совсем как полагается. Коллега от кого я беременна, даже как то обрадовался, хотя у него своя семья и ребенок и их он очень любит. С ним мы до сих пор встречаемся, вечера вместе проводим, Не знаю хорошо ли это или плохо, но я сейчас счастливей, чем была с мужем. знаю будет тяжело одной воспитывать, но вспоминаю мужа и думаю с ним бы было еще хуже. Как говориться, что бог не делает, все к лучшему.
function () {
return typeOf(this, 'array';);
}
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Наталья Веселова
Если Вас всё устраивает, значит, всё хорошо
LETО
разунервничалась я пойду выпью... валерьянки )
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
разунервничалась я пойду выпью... валерьянки )
СсылкаПожаловаться
лучче изабеллы ))
LETОВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучче изабеллы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) старая келья стоить в холодильнике, муж позавчера купил... наверное это мне он намёк сделал )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
))) старая келья стоить в холодильнике, муж позавчера купил... наверное это мне он намёк сделал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! ))
*****
хорошо, когда все хорошо )))
MAKITA-2018
ну и отличненько,паришься то по какому поводу,раз сюда притопала
Волкодав обыкновенный
как говорится, испытания нам даются в награду. Хлебнешь гомна-мозг вырастет.
Волкодав обыкновенный
как говорится, испытания нам даются в награду. Хлебнешь гомна-мозг вырастет.
СсылкаПожаловаться
Я думаю большее г... я уже нахлебалась еще с мужем. А дети наоборот приносят радость в нашу жизнь...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю большее г... я уже нахлебалась еще с мужем. А дети наоборот приносят радость в нашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно тогда, когда ничто не омрачает связанные с ними, приятные хлопоты
Наталья
Я не парюсь просто многие я думаю меня обсудят за этот поступок, Я постараюсь конечно все сохранить в тайне дабы не разрушать его семью.
угуВ ответ на Наталья
Наталья
Я не парюсь просто многие я думаю меня обсудят за этот поступок, Я постараюсь конечно все сохранить в тайне дабы не разрушать его семью.
СсылкаПожаловаться
многие я думаю меня обсудят за этот поступок,.


а вас это хоть сколько-то волнует?
Татьяна КВ ответ на Наталья
Наталья
Я не парюсь просто многие я думаю меня обсудят за этот поступок, Я постараюсь конечно все сохранить в тайне дабы не разрушать его семью.
СсылкаПожаловаться
Я не парюсь просто многие я думаю меня обсудят за этот поступок, Обсудят или осудят. Хуй положенный на мнение окружающих делает твою жизнь счастливее.
дело не в нике
и такое бывает
Чурчхелла
А чё потом ребетенку врать будешь когда он спросит почему у Пети-Тани-Васи есть папа а у него нет? Летчик -ипытатель, геолог,космонавт, агент 007 ?
Долорес КлейборнВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
А чё потом ребетенку врать будешь когда он спросит почему у Пети-Тани-Васи есть папа а у него нет? Летчик -ипытатель, геолог,космонавт, агент 007 ?
СсылкаПожаловаться
Огромное количество детей воспитываются только матерью - даже если ребенок был рожден в браке. Так где тут принципиальная разница?
ЧурчхеллаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Огромное количество детей воспитываются только матерью - даже если ребенок был рожден в браке. Так где тут принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто интересно что они говорят своим детям которые своих отцов не помнят и в глаза не видели. Просто у меня такой вот вопрос. Я же не говорю что это плохо или хорошо....Мне интересно как эти дети себя потом чувствуют....и у них наверно в голове откладывается что "папа" человек в жизни необязательный....Как они потом сами будут относится к своей второй половине?...То что у многих нет отцов это ненормально ...это катастрофа...
Долорес КлейборнВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Мне просто интересно что они говорят своим детям которые своих отцов не помнят и в глаза не видели. Просто у меня такой вот вопрос. Я же не говорю что это плохо или хорошо....Мне интересно как эти дети себя потом чувствуют....и у них наверно в голове откладывается что "папа" человек в жизни необязательный....Как они потом сами будут относится к своей второй половине?...То что у многих нет отцов это ненормально ...это катастрофа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что говорят детям матери, которые с их отцами расстались, и отцы потом самоустранились из жизни детей? Так и говорят, что расстались. Так что мешает автору сказать что-то подобное?
НатальяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
А чё потом ребетенку врать будешь когда он спросит почему у Пети-Тани-Васи есть папа а у него нет? Летчик -ипытатель, геолог,космонавт, агент 007 ?
СсылкаПожаловаться
Может она замуж выйдет еще до того, как ребенок заговорит. И будет у ребенка папа.
ЧурчхеллаВ ответ на Наталья
Наталья
Может она замуж выйдет еще до того, как ребенок заговорит. И будет у ребенка папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...В очередь стоят мужики за бабами с детьми....
НатальяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Ага ...В очередь стоят мужики за бабами с детьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы выйти замуж, достаточно одного
поzитиff
а что потом? будите от семьи отбивать? алименты? самой спокойно не жилось и другим надо жизнь испортить...
НатальяВ ответ на поzитиff
поzитиff
а что потом? будите от семьи отбивать? алименты? самой спокойно не жилось и другим надо жизнь испортить...
СсылкаПожаловаться
От него мне не чего точно не надо, будет у него желание видеть ребенка, я буду не против, и навязывать не кому не чего не буду. Я знала на что иду когда оставляла этого ребенка. У меня есть образование, хорошая работа, и любящие родители.
поzитиffВ ответ на Наталья
Наталья
От него мне не чего точно не надо, будет у него желание видеть ребенка, я буду не против, и навязывать не кому не чего не буду. Я знала на что иду когда оставляла этого ребенка. У меня есть образование, хорошая работа, и любящие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, все вы белые и пушистые...
ОльгаВ ответ на поzитиff
поzитиff
а что потом? будите от семьи отбивать? алименты? самой спокойно не жилось и другим надо жизнь испортить...
СсылкаПожаловаться
Есть такие индивиды, которые на две семьи живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем