Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 16:25, Главная форумов

Как в кино

А у Вас было как в кино? У меня вчера! В смысле случай как по сценарию какому то. Выхожу с работы, решила прогуляться до дома, люблю иногда пройтись. Стала переходить дорогу и ломаю каблук! Из машины выбежал парень и предложил подвезти. Познакомились, очень милый.(если бы я была сценаристом, выбрала бы посимпатичней). Но на безрыбье, как говорится нечего кочевряжиться!!! Врать не стал- машина папина, работает на фирме отца. Подвез до дома и пригласил в кафе. Забежала, переобулась и назад. Поужинали, а потом гуляли до ночи! Что понравилось- без алкоголя( в наше время редкость среди молодежи). На кофе не напрашивался, но поцеловал на прощание. Сегодня смс прислал, что занят, но завтра заедет за мной в 19.00 и поедем в кино! Пусть он и не красавец, но мне такой очень и очень нравится))))). Бывший был очень симпатичный, такой симпатичный, что ...ахал каждую, которая обращала на него внимания. Но умел скрывать, зараза, три года не могла узнать. Чего это я??? А! Да! Девочки, как думаете, повезет мне на этот раз? Так хочется любви и тепла.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Honney Pot
попробуйте, отчего нет то
СсылкаПожаловаться
gnappetta
время покажет!
СсылкаПожаловаться
мила мила
а почему бы и нет?) будете потом детям и внукам рассказывать)
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а это уж как сама захочешь))))
СсылкаПожаловаться
Это я
Уже повезло, столько позитива:) не сомневайтесь главное
СсылкаПожаловаться
Natali Solpina
у меня примерно такая же ситуация была))) В конце 90-х были очень модными туфли и босоножки на высокой платформе. У меня такие были. Я оступилась, здорово упала и подвернула ногу. Меня подхватили и помогли добраться))) Мы женаты и у нас трое детей. Чем не кино?)))
Желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Natali Solpina
у меня примерно такая же ситуация была))) В конце 90-х были очень модными туфли и босоножки на высокой платформе. У меня такие были. Я оступилась, здорово упала и подвернула ногу. Меня подхватили и помогли добраться))) Мы женаты и у нас трое детей. Чем не кино?)))
Желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
EVA
А что с оформлением форума случилось? Глаза разбегаются, не могу привыкнуть((
СсылкаПожаловаться
EVA
СсылкаПожаловаться
Вас тоже на мобильную версию перебросил? ))) Глюк какой-то случился...
СсылкаПожаловаться
Шум
Вас тоже на мобильную версию перебросил? ))) Глюк какой-то случился...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это мобильная версия была?)) неее, вроде все устаканилось))
СсылкаПожаловаться
EVA
СсылкаПожаловаться
глюк был) у всех))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
глюк был) у всех))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Привет)) уже все норм))
СсылкаПожаловаться
EVA
Привет)) уже все норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) привет)
пару минут моб. версия была))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
глюк был) у всех))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ой, Таюшка, привет!!! Ты где, уже выехали?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашуль) цём)
...в Киеве мы уже)) через пару дней в Ростов))
я сняла по дороге видео о дорогах Европы)) сейчас обрабатываю видео " Бездорожье Украины"((...и про российские дороги тоже сниму)) на ютуб отправлю)) чисто для сравнения)) дураков сравнивать сложнее) а дороги- я могу)
доехали хорошо) по Европе вообще быстро и без проблем)) проблемы были уже в Украине)) не все гостиницы пускают с кошкой
ну и дороги...сама понимаешь((
в Ростов поедем как партизаны- в обход((( раньше через Донецк ездили((
а так- придётся через Полтаву- Харьков- и...Россия) Белгород)) и там уже на российской территории)) вдоль границы...до Ростова(( переживаю((
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж уговаривает выбрать другой путь, через Мариуполь(( но это очень близко к опасной зоне( я не знаю(( но, с другой стороны, можно на денёк на море остановиться...короче, у меня двое суток чтобы решить этот вопрос( родня в Ростове уже ждут)))
я с гостинцами еду))) с подарками как с Франции, так и от киевлян))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
муж уговаривает выбрать другой путь, через Мариуполь(( но это очень близко к опасной зоне( я не знаю(( но, с другой стороны, можно на денёк на море остановиться...короче, у меня двое суток чтобы решить этот вопрос( родня в Ростове уже ждут)))
я с гостинцами еду))) с подарками как с Франции, так и от киевлян))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ой, быстрей бы вы уже назад во Францию вернулись, тогда уж точно будете в безопасности. Как там в Киеве, народ уже пришел в себя? Каштаны отцвели уже? Лёгкой вам дороги.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ой, быстрей бы вы уже назад во Францию вернулись, тогда уж точно будете в безопасности. Как там в Киеве, народ уже пришел в себя? Каштаны отцвели уже? Лёгкой вам дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
липа даже отцвела)) сегодня была гроза)) сама в город не выезжаю) не пускают))
народ...ну что тебе сказать(( недовольный(( я лишь с подружками и некоторыми соседями успела поболтать((
цены растут, плата за коммуналку- растёт(( грозятся субсидии малоимущим снять( у " страны нет средств", короче...(
я тоже УЖЕ домой хочу))
чуть понастольжи и...назад) в комфорт)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
липа даже отцвела)) сегодня была гроза)) сама в город не выезжаю) не пускают))
народ...ну что тебе сказать(( недовольный(( я лишь с подружками и некоторыми соседями успела поболтать((
цены растут, плата за коммуналку- растёт(( грозятся субсидии малоимущим снять( у " страны нет средств", короче...(
я тоже УЖЕ домой хочу))
чуть понастольжи и...назад) в комфорт)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
А у нас сейчас липа цветет, запах приятный, но именно на липу у меня аллергия
Вот чего никогда не было, так это ностальгии))) Всегда удивлялась, как народ выживает, если жили плохо, и еще хуже становится
Сколько вы в Ростове думаете пробыть?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у нас сейчас липа цветет, запах приятный, но именно на липу у меня аллергия
Вот чего никогда не было, так это ностальгии))) Всегда удивлялась, как народ выживает, если жили плохо, и еще хуже становится
Сколько вы в Ростове думаете пробыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня ностальжи по городу)) по своему дому) мы его сейчас сдаём) сегодня поедем проверять- как там))
Даш...хуже стало в Украине раз в сто( по сравнению с тем же 2013(( я не знаю как выживают((
..в Ростове нам надо быть 4 и 5 июля) оформим документы и сразу, не заезжая уже в Киев, домой))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня ностальжи по городу)) по своему дому) мы его сейчас сдаём) сегодня поедем проверять- как там))
Даш...хуже стало в Украине раз в сто( по сравнению с тем же 2013(( я не знаю как выживают((
..в Ростове нам надо быть 4 и 5 июля) оформим документы и сразу, не заезжая уже в Киев, домой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Наверное, чтобы была ностальгия, надо на одном месте долго жить, а я по жизни перекати-поле))) Уму не постижимо, как выживают, и зачем всё это было. Как киска дорогу переносит? Или она уже ко всему привыкла?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наверное, чтобы была ностальгия, надо на одном месте долго жить, а я по жизни перекати-поле))) Уму не постижимо, как выживают, и зачем всё это было. Как киска дорогу переносит? Или она уже ко всему привыкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Киска- молодец)) с маминЫми таксами и мопсом подружилась)
дорогу- нормально)) на руках) мы остановки часто делаем)) её домик взяли с собой)) и горшок- любимый))
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Теперь форум превратился в лайджорнэл))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а с чего вы взяли, что это не ахает каждую)))) внешность совсем не показатель)))
СсылкаПожаловаться
Классссс
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru