Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в кино

А у Вас было как в кино? У меня вчера! В смысле случай как по сценарию какому то. Выхожу с работы, решила прогуляться до дома, люблю иногда пройтись. Стала переходить дорогу и ломаю каблук! Из машины выбежал парень и предложил подвезти. Познакомились, очень милый.(если бы я была сценаристом, выбрала бы посимпатичней). Но на безрыбье, как говорится нечего кочевряжиться!!! Врать не стал- машина папина, работает на фирме отца. Подвез до дома и пригласил в кафе. Забежала, переобулась и назад. Поужинали, а потом гуляли до ночи! Что понравилось- без алкоголя( в наше время редкость среди молодежи). На кофе не напрашивался, но поцеловал на прощание. Сегодня смс прислал, что занят, но завтра заедет за мной в 19.00 и поедем в кино! Пусть он и не красавец, но мне такой очень и очень нравится))))). Бывший был очень симпатичный, такой симпатичный, что ...ахал каждую, которая обращала на него внимания. Но умел скрывать, зараза, три года не могла узнать. Чего это я??? А! Да! Девочки, как думаете, повезет мне на этот раз? Так хочется любви и тепла.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
попробуйте, отчего нет то
gnappetta
время покажет!
мила мила
а почему бы и нет?) будете потом детям и внукам рассказывать)
*Дочь полка*
а это уж как сама захочешь))))
Это я
Уже повезло, столько позитива:) не сомневайтесь главное
Natali Solpina
у меня примерно такая же ситуация была))) В конце 90-х были очень модными туфли и босоножки на высокой платформе. У меня такие были. Я оступилась, здорово упала и подвернула ногу. Меня подхватили и помогли добраться))) Мы женаты и у нас трое детей. Чем не кино?)))
Желаю вам счастья!
Natali Solpina
у меня примерно такая же ситуация была))) В конце 90-х были очень модными туфли и босоножки на высокой платформе. У меня такие были. Я оступилась, здорово упала и подвернула ногу. Меня подхватили и помогли добраться))) Мы женаты и у нас трое детей. Чем не кино?)))
Желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться

EVA
А что с оформлением форума случилось? Глаза разбегаются, не могу привыкнуть((
ШумВ ответ на EVA
EVA
А что с оформлением форума случилось? Глаза разбегаются, не могу привыкнуть((
СсылкаПожаловаться
Вас тоже на мобильную версию перебросил? ))) Глюк какой-то случился...
EVAВ ответ на Шум
Шум
Вас тоже на мобильную версию перебросил? ))) Глюк какой-то случился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мобильная версия была?)) неее, вроде все устаканилось))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет)) уже все норм))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, Таюшка, привет!!! Ты где, уже выехали?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, быстрей бы вы уже назад во Францию вернулись, тогда уж точно будете в безопасности. Как там в Киеве, народ уже пришел в себя? Каштаны отцвели уже? Лёгкой вам дороги.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у нас сейчас липа цветет, запах приятный, но именно на липу у меня аллергия
Вот чего никогда не было, так это ностальгии))) Всегда удивлялась, как народ выживает, если жили плохо, и еще хуже становится
Сколько вы в Ростове думаете пробыть?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Наверное, чтобы была ностальгия, надо на одном месте долго жить, а я по жизни перекати-поле))) Уму не постижимо, как выживают, и зачем всё это было. Как киска дорогу переносит? Или она уже ко всему привыкла?
Гаргантюа
Теперь форум превратился в лайджорнэл))
Василиса
а с чего вы взяли, что это не ахает каждую)))) внешность совсем не показатель)))
Диана Фатеева
Повезет обязательно!!!
Aya Pon
Не было у мя кина(((((((
Te St
Было у меня как в кино - в автомобиле тонула в реке... Зимой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Было у меня как в кино - в автомобиле тонула в реке... Зимой.
СсылкаПожаловаться
Нифигасе
Как выплыли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем