Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в наше время выходить замуж ?

На моей работе коллеги постарше уговаривают молодых девушек выйти замуж - мол уже пора. Ну конечно, вообще-то некоторым девушкам по возрасту уже пора иметь семью и детей. Но дело в том, что мы все это обсуждаем и не все видят в этом особого смысла и вообще не представляем, как в современных условиях будет выглядеть семейная жизнь двух молодых людей. Объясню почему. Замужние женщины в нашей стране должны и работать и когда домой придут по дому хлопотать и о муже заботиться и о детях - в общем сплошные заботы да и какое же крепкое здоровье надо иметь чтобы все это выдерживать. Старшим коллегам об этом говорится, а они - ну главное для женщины это семья, можно не работать. Но опять же среди лично моих знакомых много разведенных и даже есть женщины, которые всю жизнь не работали, а занимались домом, а через 20 лет муж их бросил ради молодой, а у них ни стажа и по возрасту уже никуда не возьмут... Я не предлагаю обсуждать то, что кто-то конкретный не хочет выходить замуж. Но как же в наше время жить - опять же никому не хочется остаться одной на старости лет. Но муж с другой стороны - это лотерея - можно прожить с человеком энное количество лет, а он уйдет к другой. А желающих жениться на 40 - 50 летних не так много и получается можно даже выйти замуж и всю молодость потратить на мужа, а в итоге все равно остаться одной. Что-то в нашем обществе поменялось - уже нет стабильности, как молодым девушкам семью создавать ? Опять же даже по любви выйдешь замуж - но это не гарантирует что всю жизнь будешь любить этого человека, а он тебя. Так все сложно. У меня своего мнения по этому вопросу нет - для меня все слишком сложно и даже не знаю, ни что девушкам советовать, ни что самой отвечать на вопрос о том, как собираюсь строить свое будущее. Только мне личных советов не надо - давайте просто поговорим об этом в общем.
Кто на свете всех милей ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
Леди Ксю
А жизнь вообще лотерея, сидишь в парке пивко попиваешь, а Аннушка масло уже пролила....
Влюбленная в жизньВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А жизнь вообще лотерея, сидишь в парке пивко попиваешь, а Аннушка масло уже пролила....
СсылкаПожаловаться
А жизнь вообще лотерея, сидишь в парке пивко попиваешь, а Аннушка масло уже пролила....

+++++++++++++++++++
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А жизнь вообще лотерея, сидишь в парке пивко попиваешь, а Аннушка масло уже пролила....
СсылкаПожаловаться
+
Елена КученковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А жизнь вообще лотерея, сидишь в парке пивко попиваешь, а Аннушка масло уже пролила....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++
Klara Soft
Развода бояться - замуж не сходить....)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Развода бояться - замуж не сходить....)))
СсылкаПожаловаться
Развода бояться - замуж не сходить....)))

++++++++++++++++++++
Марфушенька-Душенька
Очередной воплт великовозрастной невесты, которой уж замуж невтерпеж, а она типа не хочет)))
Кто на свете всех милей ?В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Очередной воплт великовозрастной невесты, которой уж замуж невтерпеж, а она типа не хочет)))
СсылкаПожаловаться
А зачем мне замуж ? Пожалуйста, перечислите причины, по которым девушки хотят замужества ? Может я чего-то не понимаю...
Кто на свете всех милей ?
А зачем мне замуж ? Пожалуйста, перечислите причины, по которым девушки хотят замужества ? Может я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы которые замуж не хотят данную тему не мусолят, им глубоко фиолетово на это вопрос и на чужое мнение, а вот если эта тема муссируется, дама пытается аргументировать свое не хотение, то она ооочень замуж хочет
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Дамы которые замуж не хотят данную тему не мусолят, им глубоко фиолетово на это вопрос и на чужое мнение, а вот если эта тема муссируется, дама пытается аргументировать свое не хотение, то она ооочень замуж хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу))))) хотя "старшие коллеги" любят доставать, нет уж работали бы)))
Кто на свете всех милей ?В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Дамы которые замуж не хотят данную тему не мусолят, им глубоко фиолетово на это вопрос и на чужое мнение, а вот если эта тема муссируется, дама пытается аргументировать свое не хотение, то она ооочень замуж хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы.
Athena PalladaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Дамы которые замуж не хотят данную тему не мусолят, им глубоко фиолетово на это вопрос и на чужое мнение, а вот если эта тема муссируется, дама пытается аргументировать свое не хотение, то она ооочень замуж хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следуя вашей логике каждому должно быть однофигственно на всё кроме касающегося непосредственно его, так?
Леди КсюВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
следуя вашей логике каждому должно быть однофигственно на всё кроме касающегося непосредственно его, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи утверждают именно так...
Athena PalladaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Психологи утверждают именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то сомневаюсь в их компетенции...
Леди КсюВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
что-то сомневаюсь в их компетенции...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фрейд, отец психологии , так считал. Но многие вообще психологию считают лженаукой...
Кто на свете всех милей ?
А зачем мне замуж ? Пожалуйста, перечислите причины, по которым девушки хотят замужества ? Может я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штамп,
гарантия- алиментов,
проще оттяпать че нить у мужа,
как тут одна заявила- что уверена что
о ней случ чего позаботяться!!
ну короче как вкладчики МММ....
Jalena В ответ на Алекс
Алекс
штамп,
гарантия- алиментов,
проще оттяпать че нить у мужа,
как тут одна заявила- что уверена что
о ней случ чего позаботяться!!
ну короче как вкладчики МММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для алиментов штамп не нужен
ирина нижельскаяВ ответ на Jalena
Jalena
для алиментов штамп не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но желателен
Елена ЖосанВ ответ на Алекс
Алекс
штамп,
гарантия- алиментов,
проще оттяпать че нить у мужа,
как тут одна заявила- что уверена что
о ней случ чего позаботяться!!
ну короче как вкладчики МММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно повеселили алименты))))
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Алекс
Алекс
штамп,
гарантия- алиментов,
проще оттяпать че нить у мужа,
как тут одна заявила- что уверена что
о ней случ чего позаботяться!!
ну короче как вкладчики МММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гарантия 50%-деления совместно нажитого имущества)))даже если вы на это имущество и копейки не потратили)))
Отчаянная домохозяйка
И гарантия 50%-деления совместно нажитого имущества)))даже если вы на это имущество и копейки не потратили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Алекс
Алекс
штамп,
гарантия- алиментов,
проще оттяпать че нить у мужа,
как тут одна заявила- что уверена что
о ней случ чего позаботяться!!
ну короче как вкладчики МММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так страшатся наши мужички,будто у кажного свечной заводик есть..со многими и делить нех-кроме кредита)))))
Миледи Миледи(жирная курица)
так страшатся наши мужички,будто у кажного свечной заводик есть..со многими и делить нех-кроме кредита)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто дам со свечными заводиками пока меньше. :-) Но поверьте- те, у кого они есть , держатся за них так, что мужикам и не снилось :-)
444удеся))В ответ на Палыч
Палыч
Просто дам со свечными заводиками пока меньше. :-) Но поверьте- те, у кого они есть , держатся за них так, что мужикам и не снилось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыы а мужчины у нас типа бессереребренники.Все отдал и пошел к новую жизнь как новорожденный))
ПалычВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ыыыы а мужчины у нас типа бессереребренники.Все отдал и пошел к новую жизнь как новорожденный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так , не сползаем с темы ! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем