Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в сериале...

Правда, такая ситуация, как в сериале. Моему мужу (он работает в другом городе по месяцам) на телефон скидывают сообщение такого содержания "Ты знаешь, что у твоей жены есть любовник, его зовут Артур, он из города Н. Будь предельно внимателен, они встречаются очень осторожно". Естественно, мой муж в шоке таким заявлением, начинает наезжать на меня (по телефону, потому что находится ещё на работе), мне не даёт сказать и слова, бросает трубку. Потом каким-то образом он нашел этого Артура. Теперь мне уже давно не звонит. Хотя это всё неправда. Мы живём уже пять лет, у нас хорошая семья, двое детей (второй ребенок грудной). За всё это время я ни разу не изменила мужу, потому что меня в наших отношениях всё устраивает и на стороне приключений искать не хочется. Сейчас он приедет и приведёт этого Артура на очную ставку со мной. Что мне делать? Этого человека я не знаю и никогда не видела, а если он соврёт и при муже скажет, что мы были действительно вместе, что мы встречаемся. Из-за этого рушится наша семья. В наше время и так трудно сохранить семейные ценности, браки рушатся каждый день. ЛЮДИ, посоветуйте что -нибудь.
Татьяна Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Зинаида Прокофьевна Бунина
Развод это. Никакого Артура нет и в помине.
Берет жену на понт, потому что знает, какая у нее будет реакция. И не ошибся - она уже оправдываться перед ним начала.
Хитрожопая сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже так кажется(
frВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
Просто удивляет такая смелость этого Артура, домой ведь приедет.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? Смелости не хватит если все это его глупые фантазии.Вы представляете КАК это будет выглядеть бездоказательно????
Ленчик *В ответ на fr
fr
Вы уверены? Смелости не хватит если все это его глупые фантазии.Вы представляете КАК это будет выглядеть бездоказательно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сама пишет "....Сейчас он приедет и приведёт этого Артура на очную ставку со мной. " Вот мне и непонятна смелость этого Артура и уверенность мужа в результативности очной ставки.
ЛисаВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
Автор сама пишет "....Сейчас он приедет и приведёт этого Артура на очную ставку со мной. " Вот мне и непонятна смелость этого Артура и уверенность мужа в результативности очной ставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне непонятно, какой любовник бы поехал на очную ставку, если это не разводилово чистой воды?
Ирина Матигина
приедет-разберетесь и ничего не доказывать не оправдываться.Спросите в лоб зачем ему это надо?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
приедет-разберетесь и ничего не доказывать не оправдываться.Спросите в лоб зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант.
Просто взять и спросить: милый, на фуя ты устроил этот цирк? Хочешь развода - так и скажи.
Наталья Железнякова
херня какая-то)))))
Гульнара Садвокасова
Думаю, если это не в интетесах мужа, то все сабой разрешится без всякой суеты.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ну если даже и приведет, сходу задайте в глаза этому Артуру такой вопрос, например : Где у вас есть родимое пятно или шрам, если скажет, что не разглядывал, тогда скажите такое уж трудно во мне не заметить, соврите, что это особенность вашего тела, даже если у вас и нет ни шрамов ни родимых пятен, тот Артур начнёт выкручиваться, вот вам и доказательство для мужа, что он врет. Или спросите какого цвета волосы были у вас месяц назад, даже если не краситесь, и таких вот мелочей, по которым можно вычислить ложь куча. Так что, если бояться вам нечего, то и не бойтесь!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ну если даже и приведет, сходу задайте в глаза этому Артуру такой вопрос, например : Где у вас есть родимое пятно или шрам, если скажет, что не разглядывал, тогда скажите такое уж трудно во мне не заметить, соврите, что это особенность вашего тела, даже если у вас и нет ни шрамов ни родимых пятен, тот Артур начнёт выкручиваться, вот вам и доказательство для мужа, что он врет. Или спросите какого цвета волосы были у вас месяц назад, даже если не краситесь, и таких вот мелочей, по которым можно вычислить ложь куча. Так что, если бояться вам нечего, то и не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Да что вы привязались к этим шрамам!
Не фик опрадываться ей. И не нужно устраивать трехгрошовых опер.
А бояться тут нужно одного - как с этим козлиной жить дальше.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что вы привязались к этим шрамам!
Не фик опрадываться ей. И не нужно устраивать трехгрошовых опер.
А бояться тут нужно одного - как с этим козлиной жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего его бояться? Козел он или нет, это не вам решать, она сама решит, тем более у них двое детей. Еще не известно, как бы вы повели себя в такой ситуации, я тоже с такими злыми языками встречалась, и ничего, правда у меня муж адекватный, если за руку не поймали, то и не фиг на пустом месте проблему раздувать, вся эта фигня решаемая, если муж образумится.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
А чего его бояться? Козел он или нет, это не вам решать, она сама решит, тем более у них двое детей. Еще не известно, как бы вы повели себя в такой ситуации, я тоже с такими злыми языками встречалась, и ничего, правда у меня муж адекватный, если за руку не поймали, то и не фиг на пустом месте проблему раздувать, вся эта фигня решаемая, если муж образумится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже была в похожей ситуации, только не муж, а его бывшая жена пакостила.
А здесь явно мужик сам все подстраивает. Я редко ругаюсь, но этот - козлина.
Татьяна КузьминаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что вы привязались к этим шрамам!
Не фик опрадываться ей. И не нужно устраивать трехгрошовых опер.
А бояться тут нужно одного - как с этим козлиной жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Вроде бы муж такой близкий чел, а с другой стороны...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что вы привязались к этим шрамам!
Не фик опрадываться ей. И не нужно устраивать трехгрошовых опер.
А бояться тут нужно одного - как с этим козлиной жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы привязались к этим шрамам!
Не фик опрадываться ей. И не нужно устраивать трехгрошовых опер.
А бояться тут нужно одного - как с этим козлиной жить дальше.


Правильно,ничего не надо спрашивать.
Комментарий удален.Почему?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я там еще про цвет волос рассказала, на всякий случай.
Комментарий удален.Почему?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну совсем уже загнули, ни у одного мужика ума не хватит запомнить в какой цвет жена перекрасилась, они на такие мелочи внимания не обращают. И с чего вы все взяли, что он хочет уйти? И не надо говорить, что я наивная, просто это детский сад какой-то получается. Думал, думал и придумал, чушь какая то. А может и нет, мужик щаз хитрющий пошел, гад.
Комментарий удален.Почему?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я читала, просто один сказал, другие поддержали и жену этим добили, никакого позитива.
Комментарий удален.Почему?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чё то совсем грустная история какая-то, это где ж таких мужиков находят то? Ну вот пример такой из жизни мой личной, звонят мне как-то по телефону, женский голос и говорит: Ваш муж В....сейчас с любовницей у неё дома там шуры муры крутят, (у моего супруга работа разъездная поэтому знали, что часто дома не бывает), так вот, я улыбаюсь и говорю, я не знаю о ком речь, но мой муж сейчас со мной любовью занимается, а вы оторвали нас от важного дела, таааааааааааакая пауза зависла, а потом что-то промямлили и трубку бросили. А мой благоверный сидел в этот момент и в комп. игры играл, так что злых языков хватает.
Комментарий удален.Почему?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я об чем! А тут сразу козел, он сам загулял, делят шкуру не убитого медведя, ща ей все желание отобьёте и приедет муж, а она сразу сковородкой в глаз, а можа он тут ни при чем, пусть сначала приедет, а там видно будет, только вот автор бы концовку написал, чем закончилось, а то до жути интересно стало.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем