Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в сериале...

Правда, такая ситуация, как в сериале. Моему мужу (он работает в другом городе по месяцам) на телефон скидывают сообщение такого содержания "Ты знаешь, что у твоей жены есть любовник, его зовут Артур, он из города Н. Будь предельно внимателен, они встречаются очень осторожно". Естественно, мой муж в шоке таким заявлением, начинает наезжать на меня (по телефону, потому что находится ещё на работе), мне не даёт сказать и слова, бросает трубку. Потом каким-то образом он нашел этого Артура. Теперь мне уже давно не звонит. Хотя это всё неправда. Мы живём уже пять лет, у нас хорошая семья, двое детей (второй ребенок грудной). За всё это время я ни разу не изменила мужу, потому что меня в наших отношениях всё устраивает и на стороне приключений искать не хочется. Сейчас он приедет и приведёт этого Артура на очную ставку со мной. Что мне делать? Этого человека я не знаю и никогда не видела, а если он соврёт и при муже скажет, что мы были действительно вместе, что мы встречаемся. Из-за этого рушится наша семья. В наше время и так трудно сохранить семейные ценности, браки рушатся каждый день. ЛЮДИ, посоветуйте что -нибудь.
Татьяна Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
elena.platova
Как он может привести Артура, если это мифический персонаж? Наверняка у вас в городе Артуром под сотню наберется, из них половина тоже груднички или старики! А городов Н. на карте не перечесть!
Пене Лопа
А где Ваш муж возьмет этого Артура ?
Татьяна КузьминаВ ответ на Пене Лопа
Пене Лопа
А где Ваш муж возьмет этого Артура ?
СсылкаПожаловаться
он сказал, что это брат его какого-то там знакомого.
Татьяна Кузьмина
он сказал, что это брат его какого-то там знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам скрывать нечего пусть приводит,так даже лучше. На очной ставке сразу выяснится ложь в отношении вас.
Татьяна КузьминаВ ответ на fr
fr
Если вам скрывать нечего пусть приводит,так даже лучше. На очной ставке сразу выяснится ложь в отношении вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне действительно нечего скрывать, но услышит ли меня мой муж
Татьяна Кузьмина
Вот мне действительно нечего скрывать, но услышит ли меня мой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы уклонитесь от очной ставки тогда он действительно будет подозревать. Подумает- ага,темнит,не хочет встречаться. Если нет доказательств измен то как он не услышит Вас.
Пене ЛопаВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
он сказал, что это брат его какого-то там знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..
Ну тогда, прежде всего, Вам нужно прекратить паниковать и чувствовать себя виноватой.
Затем спокойно поговорить с мужем. Очень спокойно и очень аргументированно.
А затем уже очноставиться с этим Артуром.
А почему муж поверил доброжелателю-анониму а не Вам ?
Татьяна КузьминаВ ответ на Пене Лопа
Пене Лопа
Ааа..
Ну тогда, прежде всего, Вам нужно прекратить паниковать и чувствовать себя виноватой.
Затем спокойно поговорить с мужем. Очень спокойно и очень аргументированно.
А затем уже очноставиться с этим Артуром.
А почему муж поверил доброжелателю-анониму а не Вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он думает, что некому и незачем писать такие сообщения, если бы это была неправда.
Пене ЛопаВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Потому что он думает, что некому и незачем писать такие сообщения, если бы это была неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнивый?(
Татьяна КузьминаВ ответ на Пене Лопа
Пене Лопа
Ревнивый?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так особо нет, что б уж к каждому столбу...
Пене ЛопаВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Ну так особо нет, что б уж к каждому столбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже хорошо.
Тогда успокойтесь, прекратите оправдываться и доказывать что бы то ни было, только хуже сделаете.
И не ищите Вы никого, Тань. Ни Артура этого, ни отправителя смс. Оправдываясь Вы будете только подтверждать факт вины.
КсенияВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Потому что он думает, что некому и незачем писать такие сообщения, если бы это была неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может другая женщина в нем заинтересована, вот и строит козни?
Тайна ИмениВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
он сказал, что это брат его какого-то там знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть приводит, пусть Артур подробно расскажет, где вы встретились, где, на накой квартите встречаетесь, кто вас вместе видел, в какое время встречатесь, как совмещаете эти встречи с работой и семьей, пусть расскажет о вас, сколько лет, где работаете, кто друзья. обчно, если люди встречаются, им многое известно друг о друге. очная ставка, сразу все решит, ни в коем случае нельзя от нее уклоняться
Татьяна КузьминаВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
так пусть приводит, пусть Артур подробно расскажет, где вы встретились, где, на накой квартите встречаетесь, кто вас вместе видел, в какое время встречатесь, как совмещаете эти встречи с работой и семьей, пусть расскажет о вас, сколько лет, где работаете, кто друзья. обчно, если люди встречаются, им многое известно друг о друге. очная ставка, сразу все решит, ни в коем случае нельзя от нее уклоняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в сообщение было написано, что мы это делаем очень осторожно, поэтому Никто об этом не знает
Тайна ИмениВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Так в сообщение было написано, что мы это делаем очень осторожно, поэтому Никто об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но он то знает, хоть что-то о вас, если с вами в связи какое-то время. пусть о вас, вашей жизни, ваших привычках, и так далее расскажет
Татьяна Кузьмина
Так в сообщение было написано, что мы это делаем очень осторожно, поэтому Никто об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тот кто отправлял смс значит застукал получается, значит один уже знает, надо выяснить кто это на вас бочки катит.
Татьяна КузьминаВ ответ на Ирина
Ирина
Но тот кто отправлял смс значит застукал получается, значит один уже знает, надо выяснить кто это на вас бочки катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, повторяю, я жена верная. Может это в наше время и старомодно, но я живу по этим принципам
elena.platovaВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Я, повторяю, я жена верная. Может это в наше время и старомодно, но я живу по этим принципам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но мелкого пакостника поможет вывести на чистую воду эта очная ставка.
Не просто соглашайтесь, а сами на ней настаивайте!
Ленчик *В ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Я, повторяю, я жена верная. Может это в наше время и старомодно, но я живу по этим принципам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть этот артур укажет какие-нить интимные приметы, родинка там на попе или еще чего, что может знать только любовник.
Елена МихальченкоВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Я, повторяю, я жена верная. Может это в наше время и старомодно, но я живу по этим принципам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пробить телефонный номер, с которого было сообщение, он не догадался? Знали бы тогда, что за Аноним такой...
Татьяна .В ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
А пробить телефонный номер, с которого было сообщение, он не догадался? Знали бы тогда, что за Аноним такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пробить телефонный номер, с которого было сообщение, он не догадался? Знали бы тогда, что за Аноним такой...

Просто сами позвоните оператору чей это номер, и поузнавайте, какому городу принадлежит номер (узнаете где симка покупалась), действующий ли номер (а то может муженек от балды набор цифр назвал), давно ли отключен, причину отключения ну и т.п. по ситуации. Это не персональные данные, оператор даст такую инфу. Включите фантазию типа не поймете почему дозвониться не можете на номер. Любопытная может оказаться инфа...
Елена МихальченкоВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
А пробить телефонный номер, с которого было сообщение, он не догадался? Знали бы тогда, что за Аноним такой...

Просто сами позвоните оператору чей это номер, и поузнавайте, какому городу принадлежит номер (узнаете где симка покупалась), действующий ли номер (а то может муженек от балды набор цифр назвал), давно ли отключен, причину отключения ну и т.п. по ситуации. Это не персональные данные, оператор даст такую инфу. Включите фантазию типа не поймете почему дозвониться не можете на номер. Любопытная может оказаться инфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ессно, если не сидеть и плакать, можно развить такую деятельность, что мужу мало не покажется и Артуру тоже)))
Татьяна Кузьмина
Так в сообщение было написано, что мы это делаем очень осторожно, поэтому Никто об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает, кто-то да должен знать, и если Ваш муж нормальный человек он должен это прекрасно понимать. В конце концов вы же не на Марсе с этим Артуром "встречались".
РысяВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
так пусть приводит, пусть Артур подробно расскажет, где вы встретились, где, на накой квартите встречаетесь, кто вас вместе видел, в какое время встречатесь, как совмещаете эти встречи с работой и семьей, пусть расскажет о вас, сколько лет, где работаете, кто друзья. обчно, если люди встречаются, им многое известно друг о друге. очная ставка, сразу все решит, ни в коем случае нельзя от нее уклоняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть приводит, пусть Артур подробно расскажет, где вы встретились, где, на накой квартите встречаетесь, кто вас вместе видел, в какое время встречатесь, как совмещаете эти встречи с работой и семьей, пусть расскажет о вас, сколько лет, где работаете, кто друзья. обчно, если люди встречаются, им многое известно друг о друге. очная ставка, сразу все решит, ни в коем случае нельзя от нее уклоняться

Лучший совет! Следуйте ему - любовник знает, простите, даже о родинках, а лгуну нечего будет сказать!! Так что если заговорщик кого-либо будет слишком уверен в себе - поставьте его на место и муж поверит ВАМ. Кстати, вполне реален вариант вредительства конкурентки - объясните мужу, что в вас нет и не может быть сомнений!!! И ещё - подобные ложные обвинения могут быть даже "взятием на понт". Будьте внимательны и честны и всё разрешится)
Красотка
Для начала перестаньте дергаться, а то еще молоко пропадет. Во вторых ну что за бред, приедет муж и привезет Артура, муж просто пошутил наверно неудачно. А вообще меня пару раз пытались также оболгать, но на очной ставке настаивала я, ини один из них не смог повторить свою ложь глядя в глаза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем