Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 12:02, Главная форумов

Как в воду глядел...

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение и мир получит поколение идиотов. ЭЙНШТЕЙН.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Ольга Кравцова
Гений сказал.. Все точно.. Сейчас самым ценным и малодоступным стало живое человеческое общение.. Наше поколение еще помнит -как жить без гаджетов ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Гений сказал.. Все точно.. Сейчас самым ценным и малодоступным стало живое человеческое общение.. Наше поколение еще помнит -как жить без гаджетов ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но жить без них уже не может?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но жить без них уже не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это удобно, несомненно..Вибер и пр..общаешься со всем миром и бесплатно )) . Соц сети тоже полезная в хозяйстве вещь.. А уж покупки, адреса и пр по интернету -вообще благодать..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Да. Это удобно, несомненно..Вибер и пр..общаешься со всем миром и бесплатно )) . Соц сети тоже полезная в хозяйстве вещь.. А уж покупки, адреса и пр по интернету -вообще благодать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Главный двигатель прогресса- лентяйство.
СсылкаПожаловаться
в словах гениев частенько есть что-то пророческое
СсылкаПожаловаться
в словах гениев частенько есть что-то пророческое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лицо то умное сделала кагда это писала?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лицо то умное сделала кагда это писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, в тебе например нет ничего пророческого.
СсылкаПожаловаться
вот, в тебе например нет ничего пророческого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну и ладно. Многие знания , многие печали. Счастье в неведении... ну и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да, ты права.. именно по этой причине ты в качестве аниматора и создала эту темку.. так что твой "инштейн" или кто там придумал эту цитатку, он был прафф)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да, ты права.. именно по этой причине ты в качестве аниматора и создала эту темку.. так что твой "инштейн" или кто там придумал эту цитатку, он был прафф)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не, ну а как есчо цитировать Эйнштейна - только анонимно! а то вдруг чё!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Аноним, чей? Мой. Мужской род.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Я такой топик делала с фототами-все в гаджеты уткнулись ...воруем?)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Еще Эйнштейн говорил что лошадки так все закакают что у нас парниковый эффект через 100 лет будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Еще Эйнштейн говорил что лошадки так все закакают что у нас парниковый эффект через 100 лет будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тебе лучше всех известно про лошадиные какушки..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Меня пугает несколько такой факт..Сейчас и медицина норовит в интернет переехать. Пригласили меня тут на сайт один консультантом. Присылают фото и симптомы. Я должна поставит диагноз и назначить лечение.. БРЕД полный..КАК это можно? ....Я всем подряд начала отвечать - мое мнение такое-то, но обязательно обратитесь к врачу)) . Мне модераторы сделали замечание, дескать..Мы здесь за тем, чтоб зарабатывать, а не в поликлиники отправлять... Тогда я с сайта того ушла. Позор для профессии... Только рекомендательный характер могут такие сайты иметь, но никак не лечебный
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Меня пугает несколько такой факт..Сейчас и медицина норовит в интернет переехать. Пригласили меня тут на сайт один консультантом. Присылают фото и симптомы. Я должна поставит диагноз и назначить лечение.. БРЕД полный..КАК это можно? ....Я всем подряд начала отвечать - мое мнение такое-то, но обязательно обратитесь к врачу)) . Мне модераторы сделали замечание, дескать..Мы здесь за тем, чтоб зарабатывать, а не в поликлиники отправлять... Тогда я с сайта того ушла. Позор для профессии... Только рекомендательный характер могут такие сайты иметь, но никак не лечебный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как говорят японцы , -акуецамозьдно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как говорят японцы , -акуецамозьдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны -сейчас из самых отдаленных уголков можно проконсультировать пациента по скайпу в ведущих мед. учреждениях. И более того, местные хирурги делают операцию и тут же за их действиями наблюдает сам Лео Бокерия и направляет ....Во как...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А с другой стороны -сейчас из самых отдаленных уголков можно проконсультировать пациента по скайпу в ведущих мед. учреждениях. И более того, местные хирурги делают операцию и тут же за их действиями наблюдает сам Лео Бокерия и направляет ....Во как...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Надо не гугл совершествовать , а докторов лучше учить. Даёшь каждой деревне , взамен компа, своего Бакерия!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
Идиоты - это хорошо , Остапам Бендерам будет где разгуляться .
СсылкаПожаловаться
lina
Наблюдала сколько раз- идут девушка (парень), уставившись в телефон, обеими руками на кнопки жмёт ( я так не умею), видимо, общается, и умудряется ещё и с маршрута не сбиваться.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Ахаха, точно! Ну и ждем-с Третью мировую, после которой будет четвертая с камнями и палками.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если ими будут управлять идиоты без мозгов...кое что мы и сейчас наблюдаем в нашей жизни....когда без мозгов и что мы получаем.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru