Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в воду глядел...

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение и мир получит поколение идиотов. ЭЙНШТЕЙН.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ольга Кравцова
Гений сказал.. Все точно.. Сейчас самым ценным и малодоступным стало живое человеческое общение.. Наше поколение еще помнит -как жить без гаджетов ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Гений сказал.. Все точно.. Сейчас самым ценным и малодоступным стало живое человеческое общение.. Наше поколение еще помнит -как жить без гаджетов ))
СсылкаПожаловаться
Но жить без них уже не может?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но жить без них уже не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это удобно, несомненно..Вибер и пр..общаешься со всем миром и бесплатно )) . Соц сети тоже полезная в хозяйстве вещь.. А уж покупки, адреса и пр по интернету -вообще благодать..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Это удобно, несомненно..Вибер и пр..общаешься со всем миром и бесплатно )) . Соц сети тоже полезная в хозяйстве вещь.. А уж покупки, адреса и пр по интернету -вообще благодать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный двигатель прогресса- лентяйство.
Русалка на ветвях
в словах гениев частенько есть что-то пророческое
Русалка на ветвях
в словах гениев частенько есть что-то пророческое
СсылкаПожаловаться
Лицо то умное сделала кагда это писала?
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Лицо то умное сделала кагда это писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, в тебе например нет ничего пророческого.
Русалка на ветвях
вот, в тебе например нет ничего пророческого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно. Многие знания , многие печали. Счастье в неведении... ну и тд и тп....
Всем Привет
да, ты права.. именно по этой причине ты в качестве аниматора и создала эту темку.. так что твой "инштейн" или кто там придумал эту цитатку, он был прафф)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да, ты права.. именно по этой причине ты в качестве аниматора и создала эту темку.. так что твой "инштейн" или кто там придумал эту цитатку, он был прафф)))
СсылкаПожаловаться
не, ну а как есчо цитировать Эйнштейна - только анонимно! а то вдруг чё!)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да, ты права.. именно по этой причине ты в качестве аниматора и создала эту темку.. так что твой "инштейн" или кто там придумал эту цитатку, он был прафф)))
СсылкаПожаловаться
Аноним, чей? Мой. Мужской род.
ЯИрина
Я такой топик делала с фототами-все в гаджеты уткнулись ...воруем?)
Варя Нет
Еще Эйнштейн говорил что лошадки так все закакают что у нас парниковый эффект через 100 лет будет
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Еще Эйнштейн говорил что лошадки так все закакают что у нас парниковый эффект через 100 лет будет
СсылкаПожаловаться
Тебе лучше всех известно про лошадиные какушки..
Ольга Кравцова
Меня пугает несколько такой факт..Сейчас и медицина норовит в интернет переехать. Пригласили меня тут на сайт один консультантом. Присылают фото и симптомы. Я должна поставит диагноз и назначить лечение.. БРЕД полный..КАК это можно? ....Я всем подряд начала отвечать - мое мнение такое-то, но обязательно обратитесь к врачу)) . Мне модераторы сделали замечание, дескать..Мы здесь за тем, чтоб зарабатывать, а не в поликлиники отправлять... Тогда я с сайта того ушла. Позор для профессии... Только рекомендательный характер могут такие сайты иметь, но никак не лечебный
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Меня пугает несколько такой факт..Сейчас и медицина норовит в интернет переехать. Пригласили меня тут на сайт один консультантом. Присылают фото и симптомы. Я должна поставит диагноз и назначить лечение.. БРЕД полный..КАК это можно? ....Я всем подряд начала отвечать - мое мнение такое-то, но обязательно обратитесь к врачу)) . Мне модераторы сделали замечание, дескать..Мы здесь за тем, чтоб зарабатывать, а не в поликлиники отправлять... Тогда я с сайта того ушла. Позор для профессии... Только рекомендательный характер могут такие сайты иметь, но никак не лечебный
СсылкаПожаловаться
Как говорят японцы , -акуецамозьдно.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорят японцы , -акуецамозьдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны -сейчас из самых отдаленных уголков можно проконсультировать пациента по скайпу в ведущих мед. учреждениях. И более того, местные хирурги делают операцию и тут же за их действиями наблюдает сам Лео Бокерия и направляет ....Во как...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А с другой стороны -сейчас из самых отдаленных уголков можно проконсультировать пациента по скайпу в ведущих мед. учреждениях. И более того, местные хирурги делают операцию и тут же за их действиями наблюдает сам Лео Бокерия и направляет ....Во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо не гугл совершествовать , а докторов лучше учить. Даёшь каждой деревне , взамен компа, своего Бакерия!!!
Natali
Идиоты - это хорошо , Остапам Бендерам будет где разгуляться .
lina
Наблюдала сколько раз- идут девушка (парень), уставившись в телефон, обеими руками на кнопки жмёт ( я так не умею), видимо, общается, и умудряется ещё и с маршрута не сбиваться.
Люли Малина
Ахаха, точно! Ну и ждем-с Третью мировую, после которой будет четвертая с камнями и палками.
Elena Ilyhina
если ими будут управлять идиоты без мозгов...кое что мы и сейчас наблюдаем в нашей жизни....когда без мозгов и что мы получаем.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем