Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 15:18, Главная форумов

Как вам мужские капризы?

Сижу на СЗ, не каждый вечер, писал мне вроде адекватный мужчина, я не заходила на сайт пару дней, пришла, извинилась. Он - все норм. Потом не написала на след. день или через 2, не помню.. Он мне - если ты так будешь мне писать, раз в неделю, то это не гуд.. 
Почему мужики такие капризные пошли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Василиса
Отвечайте таким, что смысла в переписке не видите, хочет познакомиться - пусть приглашает в кафе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отвечайте таким, что смысла в переписке не видите, хочет познакомиться - пусть приглашает в кафе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так он в другой стране живет...Просто странная реакция, как будто мысленно со мной уже дом построил и детей родил..Общались то всего ничего
СсылкаПожаловаться
Аноним
так он в другой стране живет...Просто странная реакция, как будто мысленно со мной уже дом построил и детей родил..Общались то всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно реагировала также как и он, если человек во мне заинтересовался, то не будет исчезать регулярно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я обычно реагировала также как и он, если человек во мне заинтересовался, то не будет исчезать регулярно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вы правы отчасти.. он меня не сильно зацепил.. Как запасной вариант хотела подержать, но работы много в посл.время...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл в переписке вообще? если нет встреч?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
что эта встреча будет через какое-то время...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, шанс один на миллион....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он себе давно другую найдет, пока вы работаете! Одно другому не мешает, ходите на свидания по вечерам))) Запасной аэродром - это подло, результаты соответствующие...
СсылкаПожаловаться
Он себе давно другую найдет, пока вы работаете! Одно другому не мешает, ходите на свидания по вечерам))) Запасной аэродром - это подло, результаты соответствующие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
почему подло?)) Мужчинам можно их иметь и ниче, все живы здоровы..
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Может ей тоже встречи не очень нужны?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так будете мозги канифолить ему...он мысленно уже вас и похоронил и закопал...
Человек живет вами, а вы даже ответить вовремя не можете!
СсылкаПожаловаться
Обнаглели
СсылкаПожаловаться
Елена
Кому хочется годами переписываться? И неделями ответ ждать? Правильно всё написал.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Кому хочется годами переписываться? И неделями ответ ждать? Правильно всё написал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так я ему, пардон, ничего еще не обещала..
СсылкаПожаловаться
Аноним
так я ему, пардон, ничего еще не обещала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же, как и он вам. сайт знакомств ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
одно дело,если человек в сети и не отвечает ,а другое ,если ее там нет,какие могут быть претензии то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно дело,если человек в сети и не отвечает ,а другое ,если ее там нет,какие могут быть претензии то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек интересен, найдёшь пять минут письмо написать. Лучше конечно контактами поменяться и общаться в вайбере, а не сайте.
СсылкаПожаловаться
Елена
Если человек интересен, найдёшь пять минут письмо написать. Лучше конечно контактами поменяться и общаться в вайбере, а не сайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласна)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он уже вообразил, что если её долго нет на сайте - значит она уже кого-то нашла)
СсылкаПожаловаться
а может он уже вообразил, что если её долго нет на сайте - значит она уже кого-то нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и волновался,да?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, предполагал самое плохое... мало ли что случилось...А она потом жива-здорова является!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а может, предполагал самое плохое... мало ли что случилось...А она потом жива-здорова является!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коварная женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть назначает встречу или сами предложите
СсылкаПожаловаться
Жужа
На СЗ они все куда-то пошли не туда или не в того.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru