Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам мужские капризы?

Сижу на СЗ, не каждый вечер, писал мне вроде адекватный мужчина, я не заходила на сайт пару дней, пришла, извинилась. Он - все норм. Потом не написала на след. день или через 2, не помню.. Он мне - если ты так будешь мне писать, раз в неделю, то это не гуд.. 
Почему мужики такие капризные пошли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Анатолий -
можно предупредить если занят. очевидно же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого именно? если я с человеком реально общаюсь, у него есть мой тел.
если просто перебросилась на сайте, то он вообще никто еще....всех таких предупредить?)))
Анатолий -
есть несколько примет когда собеседник тобой не заинтересован. и самые верные из них :
1) он пишет реже чем раз в день
2) он не задает вопросы.
это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заходила на сайт раз в неделю, главным вопросом для меня являлось отсутствие штампа на стр 14, причем сообщала, что потребую демонстрации документа при встрече. По первым фразам в чате сразу понятно что за зверь перед тобой- зачем одолевать вопросами? Меня настораживали мужчины, живущие на сайте вот их сразу в сад. И ничо, как-то не оставалась без мужского внимания, причем откровенных де@илов так и не попадалось, наверное к счастью
АнонимВ ответ на Нева
Нева
я заходила на сайт раз в неделю, главным вопросом для меня являлось отсутствие штампа на стр 14, причем сообщала, что потребую демонстрации документа при встрече. По первым фразам в чате сразу понятно что за зверь перед тобой- зачем одолевать вопросами? Меня настораживали мужчины, живущие на сайте вот их сразу в сад. И ничо, как-то не оставалась без мужского внимания, причем откровенных де@илов так и не попадалось, наверное к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы реально смотрели паспорт?
Нева В ответ на Аноним
Аноним
вы реально смотрели паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, нафига мне женатые мужики? Причем половина сразу при прочтении этой фразы извинялись, улыбочки слали и уже не одолевали, а те, кто с чистым так сказать паспортом, те сразу демонстрировали, мол, вот я такой весь честный)) Серьезно
Анатолий -В ответ на Нева
Нева
я заходила на сайт раз в неделю, главным вопросом для меня являлось отсутствие штампа на стр 14, причем сообщала, что потребую демонстрации документа при встрече. По первым фразам в чате сразу понятно что за зверь перед тобой- зачем одолевать вопросами? Меня настораживали мужчины, живущие на сайте вот их сразу в сад. И ничо, как-то не оставалась без мужского внимания, причем откровенных де@илов так и не попадалось, наверное к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне свои методы будете рассказывать?) я вам ответил лишь. вы вольны делать как хотите. и кстати можно потерять паспорт до загса и не будет в нем печати))
Анатолий -
вы мне свои методы будете рассказывать?) я вам ответил лишь. вы вольны делать как хотите. и кстати можно потерять паспорт до загса и не будет в нем печати))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы мозги не потеряли, чесслово
Nataly
взрослые люди...ну что за переписЬка.....
идите в реал
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
взрослые люди...ну что за переписЬка.....
идите в реал
СсылкаПожаловаться
в реал это надо кому-то ехать к кому-то)))
Аноним
в реал это надо кому-то ехать к кому-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл виртовать? да еще отчитываться непонятно перед кем?
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
а смысл виртовать? да еще отчитываться непонятно перед кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл виртовать- узнать человека и уже потом встретиться в реале
Анатолий -
смысл виртовать- узнать человека и уже потом встретиться в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну! анкету прочитала. перебросилась. в общем и целом картина ясна.
надо встречаться.
а сидеть месяцами -так ничего по сути и не узнаешь. кроме того, что он виртуал)))
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
ну! анкету прочитала. перебросилась. в общем и целом картина ясна.
надо встречаться.
а сидеть месяцами -так ничего по сути и не узнаешь. кроме того, что он виртуал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после пары слов встречатся - все равно что в слепую. вам то бабам ладно, пожрать нахаляву, а нам денег не хватит каждую тянуть сразу в ресторан))))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
после пары слов встречатся - все равно что в слепую. вам то бабам ладно, пожрать нахаляву, а нам денег не хватит каждую тянуть сразу в ресторан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, здесь согласна с Толиком
Анатолий -
после пары слов встречатся - все равно что в слепую. вам то бабам ладно, пожрать нахаляву, а нам денег не хватит каждую тянуть сразу в ресторан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ресторан? я в рабочее время пересекалась, в кофейню. да и свой счет оплатить не против.
виртуально долго можно мозги морочить,нужно сразу смотреть
Ева ВестаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
после пары слов встречатся - все равно что в слепую. вам то бабам ладно, пожрать нахаляву, а нам денег не хватит каждую тянуть сразу в ресторан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не каждую ! Выберете самую лучшую !
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
в реал это надо кому-то ехать к кому-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, на СЗ уже не работают фильтры, чтобы в своем городе найти жениха? я такой ставила, очень удобно. Нафиг мне жоних из Владивостока? это траты адские, и никакого удовольствия...
Лагерта Лодброк
а что, на СЗ уже не работают фильтры, чтобы в своем городе найти жениха? я такой ставила, очень удобно. Нафиг мне жоних из Владивостока? это траты адские, и никакого удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они сами зачем-то ищут в других городах и странах.
это нездорово.кому нужна реальная женщина- найдет в своем населенном пункте. разве что мужичонка надеется к вам перебраться из села))
Лагерта Лодброк
а что, на СЗ уже не работают фильтры, чтобы в своем городе найти жениха? я такой ставила, очень удобно. Нафиг мне жоних из Владивостока? это траты адские, и никакого удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне сужать район поиска?))))
Аноним
а зачем мне сужать район поиска?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы не тратить время на вирт.
если ,конечно же, ваша цель не вирт...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
чтобы не тратить время на вирт.
если ,конечно же, ваша цель не вирт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу сужать круг, уменьшать свои шансы... Да и я не против переезда в другой город
Аноним
я не хочу сужать круг, уменьшать свои шансы... Да и я не против переезда в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не уменьшите шансы.
на самом деле вам чисто гипотетически десятки тысяч мужчин идеально могут подойти. потому проще этих мужчин искать у себя, а не тратиться на вирт... среди миллионов как раз выбрать сложнее, это иллюзия большого выбора...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем мне сужать район поиска?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно: вы там не судьбу ищете, а попистеть заходите. Еще долго просидите в девках таким макаром!
Есть еще такие чудесные дамочки, которые стесняются в своем задрищенске признаться, что в поиске, и спецом выбирают мужчин из других городов. А потом строчат тут темы "я к нему поехала, а он меня не встретил, простыла в автобусе" или "отказался оплатить билеты на самолет и гостиницу, ну и мужики пошли". Сами себе создаете сложности!
мужчин хороших везде хватает - надо еще самой быть хорошей...
Лагерта Лодброк
Тогда понятно: вы там не судьбу ищете, а попистеть заходите. Еще долго просидите в девках таким макаром!
Есть еще такие чудесные дамочки, которые стесняются в своем задрищенске признаться, что в поиске, и спецом выбирают мужчин из других городов. А потом строчат тут темы "я к нему поехала, а он меня не встретил, простыла в автобусе" или "отказался оплатить билеты на самолет и гостиницу, ну и мужики пошли". Сами себе создаете сложности!
мужчин хороших везде хватает - надо еще самой быть хорошей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дамочки,возможно, свою судьбу в мск ищут)))
Лагерта Лодброк
Тогда понятно: вы там не судьбу ищете, а попистеть заходите. Еще долго просидите в девках таким макаром!
Есть еще такие чудесные дамочки, которые стесняются в своем задрищенске признаться, что в поиске, и спецом выбирают мужчин из других городов. А потом строчат тут темы "я к нему поехала, а он меня не встретил, простыла в автобусе" или "отказался оплатить билеты на самолет и гостиницу, ну и мужики пошли". Сами себе создаете сложности!
мужчин хороших везде хватает - надо еще самой быть хорошей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хорошая, не переживай так за меня))))
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
взрослые люди...ну что за переписЬка.....
идите в реал
СсылкаПожаловаться
я в реале в офисе где знакомиться не с кем. разве что с уборщицей узбечкой.
СЗ не панацея.но подспорье.

летом еще ладно, а зимой труба в плане знакомств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем