Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам мужские капризы?

Сижу на СЗ, не каждый вечер, писал мне вроде адекватный мужчина, я не заходила на сайт пару дней, пришла, извинилась. Он - все норм. Потом не написала на след. день или через 2, не помню.. Он мне - если ты так будешь мне писать, раз в неделю, то это не гуд.. 
Почему мужики такие капризные пошли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Василиса
Отвечайте таким, что смысла в переписке не видите, хочет познакомиться - пусть приглашает в кафе.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отвечайте таким, что смысла в переписке не видите, хочет познакомиться - пусть приглашает в кафе.
СсылкаПожаловаться
так он в другой стране живет...Просто странная реакция, как будто мысленно со мной уже дом построил и детей родил..Общались то всего ничего
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
так он в другой стране живет...Просто странная реакция, как будто мысленно со мной уже дом построил и детей родил..Общались то всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно реагировала также как и он, если человек во мне заинтересовался, то не будет исчезать регулярно!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я обычно реагировала также как и он, если человек во мне заинтересовался, то не будет исчезать регулярно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы отчасти.. он меня не сильно зацепил.. Как запасной вариант хотела подержать, но работы много в посл.время...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так он в другой стране живет...Просто странная реакция, как будто мысленно со мной уже дом построил и детей родил..Общались то всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл в переписке вообще? если нет встреч?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А какой смысл в переписке вообще? если нет встреч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что эта встреча будет через какое-то время...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
что эта встреча будет через какое-то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, шанс один на миллион....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
что эта встреча будет через какое-то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он себе давно другую найдет, пока вы работаете! Одно другому не мешает, ходите на свидания по вечерам))) Запасной аэродром - это подло, результаты соответствующие...
Лагерта Лодброк
Он себе давно другую найдет, пока вы работаете! Одно другому не мешает, ходите на свидания по вечерам))) Запасной аэродром - это подло, результаты соответствующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему подло?)) Мужчинам можно их иметь и ниче, все живы здоровы..
Василиса
А какой смысл в переписке вообще? если нет встреч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей тоже встречи не очень нужны?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
так он в другой стране живет...Просто странная реакция, как будто мысленно со мной уже дом построил и детей родил..Общались то всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так будете мозги канифолить ему...он мысленно уже вас и похоронил и закопал...
Человек живет вами, а вы даже ответить вовремя не можете!
Виктория ххх
Обнаглели
Сон в летнюю ночь
Кому хочется годами переписываться? И неделями ответ ждать? Правильно всё написал.
Сон в летнюю ночь
Кому хочется годами переписываться? И неделями ответ ждать? Правильно всё написал.
СсылкаПожаловаться
так я ему, пардон, ничего еще не обещала..
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
так я ему, пардон, ничего еще не обещала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же, как и он вам. сайт знакомств ни к чему не обязывает.
Сон в летнюю ночь
Кому хочется годами переписываться? И неделями ответ ждать? Правильно всё написал.
СсылкаПожаловаться
одно дело,если человек в сети и не отвечает ,а другое ,если ее там нет,какие могут быть претензии то?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно дело,если человек в сети и не отвечает ,а другое ,если ее там нет,какие могут быть претензии то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
Сон в летнюю ночьВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно дело,если человек в сети и не отвечает ,а другое ,если ее там нет,какие могут быть претензии то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек интересен, найдёшь пять минут письмо написать. Лучше конечно контактами поменяться и общаться в вайбере, а не сайте.
Сон в летнюю ночь
Если человек интересен, найдёшь пять минут письмо написать. Лучше конечно контактами поменяться и общаться в вайбере, а не сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)
Анжела ВиктороваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно дело,если человек в сети и не отвечает ,а другое ,если ее там нет,какие могут быть претензии то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он уже вообразил, что если её долго нет на сайте - значит она уже кого-то нашла)
Анжела Викторова
а может он уже вообразил, что если её долго нет на сайте - значит она уже кого-то нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и волновался,да?))
ЗвездафшокеВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
а может он уже вообразил, что если её долго нет на сайте - значит она уже кого-то нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, предполагал самое плохое... мало ли что случилось...А она потом жива-здорова является!
Анжела ВиктороваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а может, предполагал самое плохое... мало ли что случилось...А она потом жива-здорова является!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коварная женщина!!!!
Наталья
Пусть назначает встречу или сами предложите
Жужа
На СЗ они все куда-то пошли не туда или не в того.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем