Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам?

уважаемые форумчане как вам фотография и человек

на ней, друзья засмеяли со стрижкой?
давид гельфанд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Веселова
Нормальный человек, стрижка тоже нормальная ...друзья Бивис и Бадхед, что о них ещё скажешь
давид гельфандВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нормальный человек, стрижка тоже нормальная ...друзья Бивис и Бадхед, что о них ещё скажешь
СсылкаПожаловаться
раньше просто длинные волосы были
Наталья ВеселоваВ ответ на давид гельфанд
давид гельфанд
раньше просто длинные волосы были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С короткой стрижкой тоже явно не плохо, не загоняйтесь мнением друзей
давид гельфандВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С короткой стрижкой тоже явно не плохо, не загоняйтесь мнением друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
Наталья ВеселоваВ ответ на давид гельфанд
давид гельфанд
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они не знали чем зависть прикрыть ))))
ИзумрудинкаВ ответ на давид гельфанд
давид гельфанд
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе просто трудно привыкнуть СРАЗУ после длинных, вот причина...
АнонимноВ ответ на давид гельфанд
давид гельфанд
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
Это они с твоей реакции угорали. Радовались, что ты повёлся. Да и покурили, наверное перед этим...
KozanostraВ ответ на давид гельфанд
давид гельфанд
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, марихуану покуривают?))
Термит
нормальная стрижка... цвет глаз красивый)
Мелкая мелочь
не нравится не фотография ,ни человек на ней
Елена Миллер
Немного испуганный взгляд, поджатые губы и совсем неподходящая стрижка стрижка. без обид
ZZZ
А про какую стрижку вопрос?
Под носом - совсем так чуть-чуть волосики пробиваются! На груди - чуть гуще, но тоже никакой прически. А на голове - ну, залысины, ну,наверное, рановато, но, что есть - то и есть!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
нормально все не парься
Myr Myr
ну стрижка вродь ничего Глазки красивые но зачем так округлил.. а так ну блин вродь неплохо
Елена Ельнина
Стрижка,как стрижка.Ржать особо не над чем.
Ольга Макарова
Волосы не зубы - отрастут. Главное, чтоб стриг мастер, а не пьяный друг тупыми ножницами.
Яна СолнцеВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Волосы не зубы - отрастут. Главное, чтоб стриг мастер, а не пьяный друг тупыми ножницами.
СсылкаПожаловаться
5+
Дичайшая Мяу Мяу
парень как парень..все хорошо..а нафиг переживать из-за прически?
Анастасия
Фамилия сама за себя говорит)))))
snamama
Впечатление друзья часто показывают совершенно противоположное. Или один дурень заржал, а остальные подхватили из чувства стадности. Живи своим умом. Решил сменить прическу? пошел к мастеру в салон. Будь сам собой, всегда и во всем. А вид нормальный, ракурс на фото не совсем удачный.
Первая слева
раз отстриг длинные волосы, значит, повзрослел)) Поздравляю!! На фотке нормальный Мч с нормальной стрижкой))
Русьнябышек
Побрейся на лысо и зататуируй голову змеями и черепами. Друзья ох@еют.
Екатерина Терехова
пересохшие губы, выпученные глаза, усы над губой. не кошмар, но не нравится((((((((( сразу видно ненатуральная фотка, позируете, что ли.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
пересохшие губы, выпученные глаза, усы над губой. не кошмар, но не нравится((((((((( сразу видно ненатуральная фотка, позируете, что ли.
СсылкаПожаловаться
+++++
Out
мальчик решил постебаться на кем то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем