Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ............


Вот не знаю, нужно платье, вроде на этом остановилась, но не так чтоб ХОЧУ!!! Ваше мнение?
Юля Изаак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
snamama
Куда носить собираетесь?
Юля ИзаакВ ответ на snamama
snamama
Куда носить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Нас на юбилей пригласили.
snamamaВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Нас на юбилей пригласили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будет веселье. Не рискуйте с лифом. Много в инете выложено казусов именно с такими лифами. На подиуме пройтись можно, а вот следить постоянно напряжно.
Юля ИзаакВ ответ на snamama
snamama
Значит будет веселье. Не рискуйте с лифом. Много в инете выложено казусов именно с такими лифами. На подиуме пройтись можно, а вот следить постоянно напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лифом? Это когда на груди так? Да не , не беспокойтесь я много пью, а таких вещей у меня хватает, мне нравится такой фасон, привыкла.
snamamaВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
С лифом? Это когда на груди так? Да не , не беспокойтесь я много пью, а таких вещей у меня хватает, мне нравится такой фасон, привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно НЕ много пью.)) Если вам привычно - тогда очень хороший вариант. К такому платью можно и украшения, и шарф на плечи, и болерушку одеть.
Юля ИзаакВ ответ на snamama
snamama
Вероятно НЕ много пью.)) Если вам привычно - тогда очень хороший вариант. К такому платью можно и украшения, и шарф на плечи, и болерушку одеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не украшаться я не буду, моя комплекция не вынесит такого, а вот туфли, даже не знаю, что....Щлёпки на картинке явно не подходят.
snamamaВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Не украшаться я не буду, моя комплекция не вынесит такого, а вот туфли, даже не знаю, что....Щлёпки на картинке явно не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлепки явно не к месту. А туфли можно любые вечерние, что предпочитаете носить.
Ёрик
..ужс...
Людмила Карелина
если грудь высокая будет красиво, а если нет, то не советую
Юля ИзаакВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
если грудь высокая будет красиво, а если нет, то не советую
СсылкаПожаловаться
Ну подобные проблемы решаются легко!!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну подобные проблемы решаются легко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дай бог, решишь, будешь счастилва
Александр Белов
Оно же вниз сползёт:)
Юля ИзаакВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Оно же вниз сползёт:)
СсылкаПожаловаться
мечтай!
Александр БеловВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
мечтай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаете, там есть о чём мечтать, если даже платью удержаться будет не на чем?:))
Юля ИзаакВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Считаете, там есть о чём мечтать, если даже платью удержаться будет не на чем?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как ты, да!, могут только мечтать. Так что, отвали извращениц с утра по раньше.
Александр БеловВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Такие как ты, да!, могут только мечтать. Так что, отвали извращениц с утра по раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили:)) О чём мечтать, о такой, как Вы?
Ваше самомнение явно гораздо больше Вашей груди и несравнимо больше Вашего мозга:))
Вы себе сильно льстите, я был бы извращенцем, если бы стал мечтать о подобных Вам:))
Юля ИзаакВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Насмешили:)) О чём мечтать, о такой, как Вы?
Ваше самомнение явно гораздо больше Вашей груди и несравнимо больше Вашего мозга:))
Вы себе сильно льстите, я был бы извращенцем, если бы стал мечтать о подобных Вам:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой бля, кто бы говорил,ничтожный ты мужичёнка, ты же хиленький, болезненнго вида дистрофик. Мужиком там и не " пахнет", так что можешь не напрягаться, твоё мнение для женщин не имеет авторитета!
Александр БеловВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ой бля, кто бы говорил,ничтожный ты мужичёнка, ты же хиленький, болезненнго вида дистрофик. Мужиком там и не " пахнет", так что можешь не напрягаться, твоё мнение для женщин не имеет авторитета!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где Вы меня видели?:)) Всплеск больного воображения?:))
Моё мнение о блякающих хабалках, мечтающих о всеобщем вожделении не зависит от блякания хабалок:))
Юля ИзаакВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А где Вы меня видели?:)) Всплеск больного воображения?:))
Моё мнение о блякающих хабалках, мечтающих о всеобщем вожделении не зависит от блякания хабалок:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говно ты, даже руки марать не хочется.
Александр БеловВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Говно ты, даже руки марать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать, у Ваших рук есть шанс об меня замараться, у самой рот как помойная яма:))
И вообще, при чём тут я? Ну, создала Вас природа такой плоскодонкой, да ещё и характер дерьмовый присовокупила - так на природу и обижайтесь:))
Василиса
Ну, на данной девушке платье хорошо смотрится, а как будет на вас сидеть - нам же неизвестно....
Юля ИзаакВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, на данной девушке платье хорошо смотрится, а как будет на вас сидеть - нам же неизвестно....
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, я выбирала с учётом своей фигуры.
ВасилисаВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну, наверное, я выбирала с учётом своей фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это нам неизвестно тоже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем