Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам безопасность в Турции?

Андрей Подвигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
JaLeNa
мне эта турция и даром не надь и за деньги не надь!
КЖВ
а кто просил туда ехать? всех предупреждали. и аж запретили. но, как разрешили-все ринулись.
Мирандолина
Люди, так на курортах Турции все абсолютно спокойно. Утром переписывалась с коллегой, она там отдыхает. Говорит, что узнала о перевороте от своей мамы, которая в панике звонила ей из Москвы. Никаких танков на курортах нет, никого эвакуировать не планируют, все спокойно отдыхают.
Денис ДавыдовВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Люди, так на курортах Турции все абсолютно спокойно. Утром переписывалась с коллегой, она там отдыхает. Говорит, что узнала о перевороте от своей мамы, которая в панике звонила ей из Москвы. Никаких танков на курортах нет, никого эвакуировать не планируют, все спокойно отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Аэропорт Стамбула перекрывали... Так что есть шанс влететь на обратном пути....
МирандолинаВ ответ на Денис Давыдов
Денис Давыдов
Аэропорт Стамбула перекрывали... Так что есть шанс влететь на обратном пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть шанс влететь. Мы вТаиланде отдыхали, там в это время был теракт. Узнали только тогда, когда вернулись домой. Жизнь вообще штука опасная. Для меня отдых в Северной Африке и Турции сейчас слошком опасно, но каждый сам для себя решает. Не стоит людей унижать за их любовь к отдыху в Турции и Египте.
Денис ДавыдовВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Всегда есть шанс влететь. Мы вТаиланде отдыхали, там в это время был теракт. Узнали только тогда, когда вернулись домой. Жизнь вообще штука опасная. Для меня отдых в Северной Африке и Турции сейчас слошком опасно, но каждый сам для себя решает. Не стоит людей унижать за их любовь к отдыху в Турции и Египте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их вроде как никто и не унижает... Тут "хозяин - барин, хочет живет, а хочет - удавится"...
Серьезно, я без наезда... Просто ехать в страну, когда заведомо известно, что там сейчас взрывы один за другим, да террористы, да "беженцы"...
Это как играть в русскую рулетку с четырьмя патронами в барабане...
МирандолинаВ ответ на Денис Давыдов
Денис Давыдов
Да их вроде как никто и не унижает... Тут "хозяин - барин, хочет живет, а хочет - удавится"...
Серьезно, я без наезда... Просто ехать в страну, когда заведомо известно, что там сейчас взрывы один за другим, да террористы, да "беженцы"...
Это как играть в русскую рулетку с четырьмя патронами в барабане...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по нашим дорогам в Крым или в Анапу на стареньком авто не рулетка?
Silver Blue For youВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А по нашим дорогам в Крым или в Анапу на стареньком авто не рулетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас вообще или очень дорого или совсем некомфортно, но уже и в Турцию лет 10 как не ездим. Я - враг народа, т.к. я предпочитаю США
МирандолинаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Так у нас вообще или очень дорого или совсем некомфортно, но уже и в Турцию лет 10 как не ездим. Я - враг народа, т.к. я предпочитаю США
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Европу и Юго-Восточную Азию. Тоже враг...
Silver Blue For youВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я Европу и Юго-Восточную Азию. Тоже враг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да почему только не хотят признать люди, что вот у нас хорошо -1),2),3),)))), а там вот это, например.
Денис ДавыдовВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А по нашим дорогам в Крым или в Анапу на стареньком авто не рулетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей стране по любой дороге - ехать в какой-то степени рулетка. Но согласитесь - у нас шанс стать жертвой террористов таки значительно меньше, чем в Туретчине или Гейропе.
Что тоже надо уметь ценить...
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
У нас сейчас половина страны вообще не имеет денег на отпуск. Так что, если нашли денег хоть на Турцию, а это минимум 50 тыс., то уже не неищеброды.
Елена )))
За чью судьбу переживаете? Из какой конторы будете? Даже плакат состряпали. Кукрыникс ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем