Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам бьюти-мужчинки?

Ох, и провокационная статья. Народ изливается в комментах))) Я отношусь нейтрально, каждому-свое.
А вы что думаете?
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лариcа I
я на работе, ограничен доступ.
Пожалуйста, сюда фоты этих товарисчей
Night FuryВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я на работе, ограничен доступ.
Пожалуйста, сюда фоты этих товарисчей
СсылкаПожаловаться
не надо.......поверь мне......это потом не развидеть.....
Лариcа IВ ответ на Night Fury
Night Fury
не надо.......поверь мне......это потом не развидеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем я это посмотрела
Only oneВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я на работе, ограничен доступ.
Пожалуйста, сюда фоты этих товарисчей
СсылкаПожаловаться
Лариcа IВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу !!!!
Галина БрежневаВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тутанхамон
Sunny Wine
Меня как-то красил такой товарищ. Ничего не понимает в нюансах именно с женской точки зрения. Упёртый мужик с тональником на лице. Брррр
Only oneВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Меня как-то красил такой товарищ. Ничего не понимает в нюансах именно с женской точки зрения. Упёртый мужик с тональником на лице. Брррр
СсылкаПожаловаться

короче, вам он как человек не понравился?
Sunny WineВ ответ на Only one
Only one

короче, вам он как человек не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. Я не понимаю зачем мужчине пытаться быть женщиной. И все эти ломки, жеманства. Но натура мужицкая осталась при этом. Другой визажист мужчина красил - просто прелесть. Никакого тональника, лака на ногтях. Ухоженный товарищ лет 50 с бородой.
Любовь Пяткова
А что, надо любую глупость обдумывать? Каждый сходит с ума по-своему.
Любовь Пяткова
А что, надо любую глупость обдумывать? Каждый сходит с ума по-своему.
СсылкаПожаловаться
главное, не убивают)
Василиса
Хотела написать там свою фу, но опять же забанят)) промолчала. Гадость редкостная - накрашенные мужики, мерзость просто..
Солька
Я не считаю таких мужчинами в полной мере. Это артисты мужского пола или еще как-то. Недавно слушала про Броневого, человек сам актер, но сказал такую вещь, профессия актера-бабская, тебе нужно постоянно нравиться, а это не по-мужски. И я с ним согласна. Есть такой тип мужчин, которым нравится нравиться)) И есть женщины, которым нравятся такие котятки дома
MademoiselleВ ответ на Солька
Солька
Я не считаю таких мужчинами в полной мере. Это артисты мужского пола или еще как-то. Недавно слушала про Броневого, человек сам актер, но сказал такую вещь, профессия актера-бабская, тебе нужно постоянно нравиться, а это не по-мужски. И я с ним согласна. Есть такой тип мужчин, которым нравится нравиться)) И есть женщины, которым нравятся такие котятки дома
СсылкаПожаловаться
Нафига эти котятки дома? Пусть на улицу валят
СолькаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Нафига эти котятки дома? Пусть на улицу валят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Если верить этому форуму, то женщины сейчас за равенство полов, им доставляет огромное удовольствие когда мужчина ведет себя как женщина, нежный, заботливый, еду приготовит, полы помоет, массажик сделает и т.д. Мода наверное сейчас на таких возросла, вот мужчины и выделываются) до косметики добрались. Дальше думаю будет еще интересней. Женщины сами станут мужем на час, чтобы таких котиков обслуживать
MademoiselleВ ответ на Солька
Солька
Не знаю. Если верить этому форуму, то женщины сейчас за равенство полов, им доставляет огромное удовольствие когда мужчина ведет себя как женщина, нежный, заботливый, еду приготовит, полы помоет, массажик сделает и т.д. Мода наверное сейчас на таких возросла, вот мужчины и выделываются) до косметики добрались. Дальше думаю будет еще интересней. Женщины сами станут мужем на час, чтобы таких котиков обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышу такую глупость, это наверное малолетки мечтают о таких мужиках для эксперимента. В равноправие полов будет тогда, когда мужчины научатся рожать
СолькаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Первый раз слышу такую глупость, это наверное малолетки мечтают о таких мужиках для эксперимента. В равноправие полов будет тогда, когда мужчины научатся рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо мало форум читаете) через тему вопросы о том сколько женского должен делать современный мужчина и наоборот) Думаю и рожать скоро женщины начнут мужчин заставлять, и грудью кормить
Галина Брежнева
сжечь их
Галина Брежнева
сжечь их
СсылкаПожаловаться
лучше на кол
Mademoiselle
Средний пол существует
GLO
Блогеры-х ..у..е..геры!!Я фигею просто уже!Мужик красится лучше,чем баба и гордится этим,ведет канал на Ютубе,свой бренд косметики выпустил..тьфу бле я ..ть!!На завод к станку, или в шахту уголь разгружать отправить этих "сладеньких" нужно,чтоб поняли,что такое мужик!

Only oneВ ответ на GLO
GLO
Блогеры-х ..у..е..геры!!Я фигею просто уже!Мужик красится лучше,чем баба и гордится этим,ведет канал на Ютубе,свой бренд косметики выпустил..тьфу бле я ..ть!!На завод к станку, или в шахту уголь разгружать отправить этих "сладеньких" нужно,чтоб поняли,что такое мужик!

СсылкаПожаловаться
там ужо все занято!
GLOВ ответ на Only one
Only one
там ужо все занято!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все свободно,не надо ля-ля!куча заводов пустует без рабочих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем