Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам бьюти-мужчинки?

Ох, и провокационная статья. Народ изливается в комментах))) Я отношусь нейтрально, каждому-свое.
А вы что думаете?
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Захария
а это кто?
Only oneВ ответ на Захария
Захария
а это кто?
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..ну если мне статья - я на мейл..если поболтать - я на форум..не хотите объяснять - дело ваше,конечно.спасибо большое
Marija FisherВ ответ на Захария
Захария
а это кто?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь в вашему вопросу. Требую от автора "живых примеров", а там мы уже решим бьюти они или нет.)
ЗахарияВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Присоединяюсь в вашему вопросу. Требую от автора "живых примеров", а там мы уже решим бьюти они или нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ответа.есть ссылка на статью.мне - лень читать
Only oneВ ответ на Захария
Захария
нет ответа.есть ссылка на статью.мне - лень читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо видеть!
ЗахарияВ ответ на Only one
Only one
это надо видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я способна воспринимать описание,не только картинки
Осенняя
Че опять стряслось-то?
Only oneВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че опять стряслось-то?
СсылкаПожаловаться
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Раза два на ютюбе нарвалась на мужиков, учащих делать макияж на себе.. Проблевалась ...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Раза два на ютюбе нарвалась на мужиков, учащих делать макияж на себе.. Проблевалась ...
СсылкаПожаловаться
вы не толерантны?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Only one
Only one
вы не толерантны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толерантность здесь ни при чем.
Противно смотреть, когда мужчина мазюкает себя тональным кремом.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Толерантность здесь ни при чем.
Противно смотреть, когда мужчина мазюкает себя тональным кремом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ведь работа, некоторые женщины дальнобойщицами работают
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Only one
Only one
это ведь работа, некоторые женщины дальнобойщицами работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о работе визажистов речь веду,(тем более они не мебя гримируют) а о юзере ютюба.
У меня есть друзья из сексуальных меньшинств, к слову о толерантности.
Жужа
Вы про кого вообще? Кто все эти люди?
Only oneВ ответ на Жужа
Жужа
Вы про кого вообще? Кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
ссылка выше
ЖужаВ ответ на Only one
Only one
ссылка выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик и сам по себе женоподобный, так еще и косметикой усугубляет. Давно как-то видела фотографии в журнале про тональные крема, которыми пользуются мужчины на Западе (для нас это в диковину тогда было). Так там очень грамотно визуально подчеркнута именно внешняя мужественность моделей и это не выглядело, как у фрика. Этот парнишка непонятно с какой целью себя в девочку превращает и косметику накладывает как девочка, что вызывает недоумение. Привлечь к себе внимание любым дурковатым путем? Так он этого добился. И всё. Посмотрели и забыли.
Only oneВ ответ на Жужа
Жужа
Мальчик и сам по себе женоподобный, так еще и косметикой усугубляет. Давно как-то видела фотографии в журнале про тональные крема, которыми пользуются мужчины на Западе (для нас это в диковину тогда было). Так там очень грамотно визуально подчеркнута именно внешняя мужественность моделей и это не выглядело, как у фрика. Этот парнишка непонятно с какой целью себя в девочку превращает и косметику накладывает как девочка, что вызывает недоумение. Привлечь к себе внимание любым дурковатым путем? Так он этого добился. И всё. Посмотрели и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллионы подписчиков и весьма недешевые контракты не стоят того?
ЖужаВ ответ на Only one
Only one
миллионы подписчиков и весьма недешевые контракты не стоят того?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже и стоимость его контрактов подсчитали?)))) Поставить лайк под видео - много усилий не надо.
Only oneВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уже и стоимость его контрактов подсчитали?)))) Поставить лайк под видео - много усилий не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там написано же в статье
ЖужаВ ответ на Only one
Only one
миллионы подписчиков и весьма недешевые контракты не стоят того?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочла про возросший доход. Шо ж, если плОтют за "подурачиться" в 17 лет, то шоб не пользоваться. Но это "у них там", не у нас. Тут отловят и морду набьют для придания целостности мужскому образу.)))
GLOВ ответ на Жужа
Жужа
Прочла про возросший доход. Шо ж, если плОтют за "подурачиться" в 17 лет, то шоб не пользоваться. Но это "у них там", не у нас. Тут отловят и морду набьют для придания целостности мужскому образу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно набьют!и я б набила
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
и правильно набьют!и я б набила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы дурачились студентами. Сами подкрашивались и своих мч иногда ради хохмы, если те не сопротивлялись.))) Ума то много в 18 лет, но это не то. В случае этих парнишек - руки бы пообломать и не только руки тем, кто поощряет и наваривается на полудетском желании привлекать к себе любым способом. В 17 лет тяжело абстрагироваться от того, чем занимаешься. Все это деформирует личность и сознание.
Larry Stylinson
Андрей Петров, Игорь Синяк и Антон С?)))
Only oneВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Андрей Петров, Игорь Синяк и Антон С?)))
СсылкаПожаловаться
там еще американских выписали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем