Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам делали предложение?

Девушки и женщины,замужние.Расскажите,как любимый вам делал предложение)Было это для вас неожиданностью?Интересуют необычные и романтичные истории,не из праздного любопытства)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
К
Это для него было неожиданностью. Что женится скоро.
захария андреева_z_z
не смогу поделиться..не было романтики.просто мы решили пожениться..а вы ради статистики стараетесь? или вам надо предложение сделать,а в голове нет идей?
захария андреева_z_z
не смогу поделиться..не было романтики.просто мы решили пожениться..а вы ради статистики стараетесь? или вам надо предложение сделать,а в голове нет идей?
СсылкаПожаловаться
Надо предложение,нет идей.Не мне,другу,я девушка,а лучший друг хочет своей половинке сделать суперпредложение)а я хочу помочь с идеей)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Надо предложение,нет идей.Не мне,другу,я девушка,а лучший друг хочет своей половинке сделать суперпредложение)а я хочу помочь с идеей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему это глупость несусветная. удачи
Марина
Может я сама его замуж позвала))) забыла уже...
Natael
Посмотрите идеи на ютубе
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Посмотрите идеи на ютубе
СсылкаПожаловаться
Смотрела,не нравится.Мне интересно именно мнение девушек,которые получали предложение.Что им понравилось?чем запомнилось?
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела,не нравится.Мне интересно именно мнение девушек,которые получали предложение.Что им понравилось?чем запомнилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите американские предложения, они мастера в этом деле.
И потом смотря какой бюджет... Придумать можно всегда.
Точка Ру
Мы жили в разных городах, познакомились зимой, пригласил приехать в гости летом, типа город покажет, погуляем. Через неск.дней - чего до лета ждать, приезжай, как сможешь. Еще через неск.дней - чего в гости, выходи за меня замуж. Через два с половиной месяца я переехала в замуж )
Эйве
да не делают мужчины предложения. разве только ты дочь начальника.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да не делают мужчины предложения. разве только ты дочь начальника.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно. вы какое предложение имеете ввиду?
Василиса
Обычно, встречались 2 года, проел весь мозг, что пора жениться, ну, надо - значит надо)))
casatimarchese
мне мой муж сделал предложение на др в кругу близких и родных. не скажу, что прям неожиданно было, потому что я ждала, но было очень трогательно.
мне кажется, не стоит выдумывать какой-то креатив, если он вам не свойственен. главное быть искренним
Мариса-Beladonna@
лассо на шею и в загс...чего зря время терять
Наталья
Мне сказал-распишемся. И всё,без предложений
Екатерина Коротких
Я делала доклад на научной конференции, а он стал задавать вопросы после доклада, пригласил на работу, потом в театр, потом в загс :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Я делала доклад на научной конференции, а он стал задавать вопросы после доклада, пригласил на работу, потом в театр, потом в загс :)
СсылкаПожаловаться
какой коварный...
Как издалека зашёл...
Елена
Сама делала. Бегал он от брака долго))) Раз уж собрались заявление подавать, приехали, а он паспорт забыл. Всегда с собой возил до этого. Но ничего, жизнь заставила)) Счастлив теперь. Ну я же лучше знаю, что ему надо.
Милана
Мы просто решили,что поженимся.А на вечеринке после танцев и шампанского,назначили дату,долго ржали и тыкали в календарь..по-молодежному было,без пафоса.Тепрь жду предложения,но боюсь,т.к.не люблю сюрпризов и слезных моментов,а мой новый жених их любит делать
Mar Fa
По разному. Ну н чего необычного.
Таньчик
Вышел из душа и сделал предложение, стоя на одном колене. Когда вставал на колено, полотенце упало. Вот и представьте, голый мужчина делает предложение. Я смеялась до слез, перед этим успев сказать да. Он просто из командировки приехал месячной и видно его распирало от принятого решения. Всегда это вспоминаю с улыбкой. Для меня это было весело и романтично )
Танечка
Мне на моем дне рождении сделали предложение плюсом к подарку )))
ФсёАдекватно
А у друга думалка не работает? Он наверно лучше свою девушку знает. Ну колечко то самой собой, можно серебряное, это не дорого ))) мне бы понравилось если бы меня тупо привезли в загс подавать заявление и вручили колечко ))) я наверно слишком скромная
ФсёАдекватно
А для девушки главное искренность этого предложения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем