Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам девушка?

Вчера днем вынесла мне мозг. Потом извинилась и затихла. Вечером заехал за ней, погуляли. Потом предложила что нибудь приготовить вместе. (Я ей как то признался что невкусно готовлю).Поехали в супермаркет, купили продукты. Приготовила мясо по французки (я ей помогал), кино посмотрели. Отвез ее домой. А сегодня не отвечает ни на смс , ни на звонки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
станислава суплатовичВ ответ на екатерина жигимонт
екатерина жигимонт
жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но действенно. По себе помню. Вот такоже по молодости лет морочила-морочила голову, замолк на недельку, так потом на радостях сразу в ЗАГС.
станислава суплатовичВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Она решила поиграть. Решила показать из себя королевишну. Дибивайся меня! А я еще подумаю. брать ли трубку, помучаю тебя... Совет - забить на пару дней. Сама потом позвонит и будет выносить мозг что "ты мне не звонишь, я тебе что, не нужна", еще и оправдываться заставит. И тут лучше сказать - да ты знаешь, как-то не до того было, с друзьями завис, потом на работу... а у тебя что новенького, как сама?
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь, правильно! Дама играет в загадку-недоступ.
Наталья
Мясо было невкусным
Nickеа́
Отравилась мясом.
Dietrich
Какой ужас - сук мясо по французски, проще на отшибись по моему только ёжики из фарша и риса в духовке... А вообще представляю, девушка меня на свидание приглашает и говорит, поехали в строймаркет, погуляем, заодно прикупим карнизы, а-то старые с крючками, хочу с крокодильчиками на кольцах... А я карнизы не умею вешать, а ты же умеешь их вешать... и мы такие приезжаем домой к ней с новыми карнизами, ну думаешь щаз ахнемся, а она такая, ой а давай ты старые карнизы разберёшь, выбросишь, присверлишь крепления и новые повесишь... и ты такой Да детка я это обожаю - прям вешал бы карнизы с утра до вечера.... Я б тоже потом перестал звонить на её месте... сегодня мясо по французски, завтра генеральная уборка... шикарные свидания у вас )))))))
Надо было заказать какой либо жрачки на дом с доставкой и устроить романтический вечер.. до слёз.. мясо они готовили... удружил ты ей
ZeroВ ответ на Dietrich
Dietrich
Какой ужас - сук мясо по французски, проще на отшибись по моему только ёжики из фарша и риса в духовке... А вообще представляю, девушка меня на свидание приглашает и говорит, поехали в строймаркет, погуляем, заодно прикупим карнизы, а-то старые с крючками, хочу с крокодильчиками на кольцах... А я карнизы не умею вешать, а ты же умеешь их вешать... и мы такие приезжаем домой к ней с новыми карнизами, ну думаешь щаз ахнемся, а она такая, ой а давай ты старые карнизы разберёшь, выбросишь, присверлишь крепления и новые повесишь... и ты такой Да детка я это обожаю - прям вешал бы карнизы с утра до вечера.... Я б тоже потом перестал звонить на её месте... сегодня мясо по французски, завтра генеральная уборка... шикарные свидания у вас )))))))
Надо было заказать какой либо жрачки на дом с доставкой и устроить романтический вечер.. до слёз.. мясо они готовили... удружил ты ей
СсылкаПожаловаться


Любовь Лисовская
Да... С такой в разведку не пойдёшь, да и патронов не понесёт... Не надёжная, зыбкая, как глухое болото!
Машка
иногда бывает, что парень девушке не очень нравится, но ей одной сукчно, хочется, ну чтоб хоть какой, вот тада у нее подобные бзики начинаются, потому что она мечется, не может определиться: вроде как хочется парня, но ток не этого, а подходящего на горизонте нету...
Мария @@@
Да вы сударь наглец.. Она вас накормила, а вы её домой отправили...))
Ольга Кравцова
Сегодня она готовит кому-то другому. Она знает другие рецепты?
Nataly
сливайте.
разве что вы собираете материал для кандидатской по психически нестабильным барышням? тогда наблюдайте пациентку дальше)
ALEH
... звони в морг...
Ольга Прохорова
Со здоровьем все в порядке?
Дачница
Ой,как всё по взрослому ! И мамы дома не было ! Позвонит,куда денется с подводной лодки ?
malum
забей!!
СТО личка
А может, Вы ей столько счастья принесли, что ей пока ничего не надо?)
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
А может, Вы ей столько счастья принесли, что ей пока ничего не надо?)
СсылкаПожаловаться
Не спугните )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем