Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам диетка?

Просто поржать. Моя коллега решила сесть на диету, увидев как я сбросила больше 20-ти кг. Ходит с лоточком, где отварная курочка, хвастается как она отказалась от сырных булочек, не ест тортики, которые приносят к нам на работу. В общем  соблюдает режим питания. Сегодня смотрю, булки прячет в ящик ))))) Ну вот зачем? Ради чего весь спектакль? Потом будет говорить, что ей ничего не помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Гость форума
Сбалансированная диета — это когда в обеих руках по шоколадке... :/
NataliaВ ответ на Гость форума
Гость форума
Сбалансированная диета — это когда в обеих руках по шоколадке... :/
СсылкаПожаловаться
+ 1)))
Наталья
Ну дык, а как песню любимую петь - яитакничегонеемничегонепомогает, если всем булки показать. А и попадется, так скажет - не себе купила.
Natalia
Так она может их просто складирует, не ест.
Березка 1
Что не так с булками? Пусть прячет. Она же их не ест
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что не так с булками? Пусть прячет. Она же их не ест
СсылкаПожаловаться
Ага, заглатывает )))))
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, заглатывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,любуется просто
kiss kiss
Бедняжка

Larry Stylinson
Это у нее просто первый этап)) надо потихоньку от вредных продуктов отвыкать)))
Mar Fa
может она ими куру занюхивает
НС
Бапский коллектив= серпентарий.
Татьяна К
вообще не понимаю что вкусного в тортиках, пироженках, булочках-растительный жир и разрыхлители?
КсенияВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вообще не понимаю что вкусного в тортиках, пироженках, булочках-растительный жир и разрыхлители?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятно, как всю эту дрянь можно есть
Жаба-Мордоед
а вам не по фиг?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
а вам не по фиг?
СсылкаПожаловаться
Было бы по фиг, если бы ко мне не приставала.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы по фиг, если бы ко мне не приставала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и вы пристаньте. Предложите булки из ее ящика пожрать)
Татьяна Иванова
Лет 5 назад посылали нас на курсы с работы. На месяц. Жили мы в какой то общаге. 4 в комнате. Мы три девчёнки 25-28 и с нами жиробас лет 40. Но с понтами, типа на диете. Ну не люблю я когда понтятся. Худеешь - худей, жиреешь - жирей. Но не понтись.
Так я подговорила девчонок и мы каждый вечер после 8 по очереди садились перед ней и начинали ужинать. Медленно, причмокивая, смакуя, нахваливая....
Тётка-жиробас сидела смотрела и куда то исчезала. Появлялась часа через три тяжело дыша. Итак каждый день.
К концу курсов её так разнесло что она задыхалась, когда по коридору шла. Добавила не меньше 10 кг.
Татьяна Иванова
Лет 5 назад посылали нас на курсы с работы. На месяц. Жили мы в какой то общаге. 4 в комнате. Мы три девчёнки 25-28 и с нами жиробас лет 40. Но с понтами, типа на диете. Ну не люблю я когда понтятся. Худеешь - худей, жиреешь - жирей. Но не понтись.
Так я подговорила девчонок и мы каждый вечер после 8 по очереди садились перед ней и начинали ужинать. Медленно, причмокивая, смакуя, нахваливая....
Тётка-жиробас сидела смотрела и куда то исчезала. Появлялась часа через три тяжело дыша. Итак каждый день.
К концу курсов её так разнесло что она задыхалась, когда по коридору шла. Добавила не меньше 10 кг.
СсылкаПожаловаться
ухаха))) я так же мучилась одно время, только еще готовлю на семью, а потом эта семья садится кушать))) а мне низя
терпела)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Zmeya
Zmeya
ухаха))) я так же мучилась одно время, только еще готовлю на семью, а потом эта семья садится кушать))) а мне низя
терпела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она сбегала в ближайшую кафешку и там объедалась. Ужасно любила профитроли со сгущёнкой. Когда мы приехали на курсы, там была презентация с фуршетом. Вино, соки, сладости. Так она не моргнув глазом весь поднос профитролей с сгущенкой схомячила. Никто более не попробовал.)))))))
секрет тайнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лет 5 назад посылали нас на курсы с работы. На месяц. Жили мы в какой то общаге. 4 в комнате. Мы три девчёнки 25-28 и с нами жиробас лет 40. Но с понтами, типа на диете. Ну не люблю я когда понтятся. Худеешь - худей, жиреешь - жирей. Но не понтись.
Так я подговорила девчонок и мы каждый вечер после 8 по очереди садились перед ней и начинали ужинать. Медленно, причмокивая, смакуя, нахваливая....
Тётка-жиробас сидела смотрела и куда то исчезала. Появлялась часа через три тяжело дыша. Итак каждый день.
К концу курсов её так разнесло что она задыхалась, когда по коридору шла. Добавила не меньше 10 кг.
СсылкаПожаловаться
фу, противно...других развлечений, видимо, не было у бедняжек
Анна Ставчанская
Да все это понятно. В блокадном Ленинграде ни одного не было, кому "не помогало", Господи, прости
Светлана
Ну давай свою диету, как сбросила свои 20 кг.
Falls
Как похудели?
Ксения
ага, у меня была коллега такая, все верещала, что от воды толстеет даже.
Как ни посмотришь: вечно с конфетами и печеньем сидит, жует.
Хоть бы раз пообедала нормально - ни фига
Ну, дур много, чо...
Zmeya
Да вот как правило такие и говорят всем дежурную фразу "Я ж вообще ничего не ем, а похудеть не могу"
У меня свекровь при мне никогда не ест, муж говорит, что мама его очень мало кушает, но она очень толстая, на столе всегда выпечка, блины, оладьи, сырники горелые и жирные, картошка жареная в жиру плавает. Интересно кто это ест. Свекор худющий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем