Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам домик??

Хочу такой домик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мисс Марпл
окон мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же только с 2х стен. Там еще 2 стены. Окон там не мало кстати.
дмитрий ёжинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Маленький?? Он на 180кв. м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывайте!!!! С домом хлопот бестолковых очень много. Потом не факт что 10 лямов хватит. Один участок ляма три наверное стоит.плюс строительство.подводка коммуникаций . отделка.баня гараж.беседка.двор отделанный.короче дел оченьмного.а квартира в москве.это квартира в москве!!!!! Здайте в аренду и каждый месяц получайте бабки. Без хлопот и забот
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не очень
СсылкаПожаловаться
Марпл! Привет! Я прям скучилась без тебя!
кадрия Борейко
Я тоже кому.не жалко подарить звоните89091002189
Жужа
Стандартный проект. Отделка придает индивидуальность строению. Когда начинали, мне тоже нравился подобный вариант еще и из-за вывода дымохода с одной стороны, но мужу больше нравилась "распашонка" с центральным входом посередине.
Татьяна
У моих соседей похожий домик. Денег вбухали много, а в итоге на крыше постоянно тусуют вороны и гадят. Следы их помета со всех сторон видны)))
elika
Не, хорошо в Греции на берегу моря.Ну и кроме хотения есть что?
АнонимВ ответ на elika
elika
Не, хорошо в Греции на берегу моря.Ну и кроме хотения есть что?
СсылкаПожаловаться
Читайте выше. Есть наследство.
Moonlight
Красивый домик. Обычная коробка покрыта качественным сайдингом под каменную кладку. Смотрится очень даже и должно быть не так дорого.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Красивый домик. Обычная коробка покрыта качественным сайдингом под каменную кладку. Смотрится очень даже и должно быть не так дорого.
СсылкаПожаловаться
Без отделки- 6 лямов.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Без отделки- 6 лямов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чего?
Александра Андреева
из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно из кирпича, из газобетона, из керамобетона.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно из кирпича, из газобетона, из керамобетона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
план лучше давайте, посмотрим
Птичка
Домик классный, если хватит денег всё это построить сразу и с отделкой - вообще кул будет. 180 квадратов - самое оно. У меня столько же, здорово так, просторно.
Daria

Рэм Ⓡ
Очень даже... домик..
Катарина
скромный такой домик ))
Александра Андреева
мне финские и шведские проекты больше по душе
Александра Андреева
мне финские и шведские проекты больше по душе
СсылкаПожаловаться
О нет, только не эти избушки))))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
О нет, только не эти избушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на вкус и цвет...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
О нет, только не эти избушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не только избушки есть)
вячеслав васильев
Определитесь с площадью - нужно ли вам больше 120 м2? Эркер - это красиво и дорого, но на практике он ничего не дает, кроме удорожания строительства и эстетики. Один этаж практичнее и разумнее. А так - стройте, дело хорошее. Еще определитесь с конструкцией дома - будет ли он каменный, каркасный или из какого-нибудь бруса.
вячеслав васильевВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Определитесь с площадью - нужно ли вам больше 120 м2? Эркер - это красиво и дорого, но на практике он ничего не дает, кроме удорожания строительства и эстетики. Один этаж практичнее и разумнее. А так - стройте, дело хорошее. Еще определитесь с конструкцией дома - будет ли он каменный, каркасный или из какого-нибудь бруса.
СсылкаПожаловаться
Финские "конюшни", конечно, попроще, но безусловно практичные.
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Финские "конюшни", конечно, попроще, но безусловно практичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их называю "коровниками";)))
вячеслав васильев
Определитесь с площадью - нужно ли вам больше 120 м2? Эркер - это красиво и дорого, но на практике он ничего не дает, кроме удорожания строительства и эстетики. Один этаж практичнее и разумнее. А так - стройте, дело хорошее. Еще определитесь с конструкцией дома - будет ли он каменный, каркасный или из какого-нибудь бруса.
СсылкаПожаловаться
В этом доме эстетики ноль.Я бы даже сказала,что это- антиэстетика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем