Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Джошуа ?

Притворялся по ходу дела в первых раундах.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Хлюстова Мария
муш там чеда смарел... трусы у англичанина синпотныя...
Красивое ЯВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
муш там чеда смарел... трусы у англичанина синпотныя...
СсылкаПожаловаться
За трусы болеете ? )
ДругВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
За трусы болеете ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за жрачку удавится!!
Ольга Иванова-Лапушинская
чурка?
Ольга Иванова-Лапушинская
чурка?
СсылкаПожаловаться
стоеросовая
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Друг
Друг
стоеросовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не ариец точно, наверное:))
Ольга Иванова-Лапушинская
но не ариец точно, наверное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааще дажа и не знаю ,про чё они базарют!!!!
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Друг
Друг
вааще дажа и не знаю ,про чё они базарют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черный боксер , лупит и лупит.. и лупит и лупит..
Ольга Иванова-Лапушинская
черный боксер , лупит и лупит.. и лупит и лупит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПО РИНГУ!
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
черный боксер , лупит и лупит.. и лупит и лупит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два голых мужика в трусах лупят друг друга на потеху всем,умора...это так сказала однажды Агафья отшельница из тайги...
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
два голых мужика в трусах лупят друг друга на потеху всем,умора...это так сказала однажды Агафья отшельница из тайги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже не знают чем заняться люди просто..жены футболистов ВСЕ ПЕРЕКРОЕННЫЕ, КАК монстры ...у пластических хирургов... а Г Р У играет в игры разведчиков.. кто кого (на. и ..пет..пет ) оденет на кутан.. где.. лишь бы не плакали..все играются
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
уже не знают чем заняться люди просто..жены футболистов ВСЕ ПЕРЕКРОЕННЫЕ, КАК монстры ...у пластических хирургов... а Г Р У играет в игры разведчиков.. кто кого (на. и ..пет..пет ) оденет на кутан.. где.. лишь бы не плакали..все играются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да большинство мужиков до сих пор в машинки играют так сказать ещё...я их в детстве все сломал и выкинул,даже сувенирные...женщины интереснее
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
да большинство мужиков до сих пор в машинки играют так сказать ещё...я их в детстве все сломал и выкинул,даже сувенирные...женщины интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
недавно вот дело СКРИПАЛЕЙ все разбирали по молекулам..выловили двух пиво кров июли правда в деле принимали участие они..все играются и играются...делать то не чего..хоть чем-то головы свои тупые занимают по жизни..и главное сами себя считают крутыми..а жены футболистов от пластических хирургов многие не вылезают, уже на людей не похожи. люди тупые..и главное им скучно жить, так они черти что готовы устраивать..даже в ринг загнать в 21 веке двух мужиков половозрелых с надутыми яйцами и смотреть, как они лупасят шуг-друга..но ладно раньше САБЛЕЗУБЫЕ ТИГРЫ БЫЛИ или мамонты там..еще понятно было..пещерным людям нужна была сила..
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
недавно вот дело СКРИПАЛЕЙ все разбирали по молекулам..выловили двух пиво кров июли правда в деле принимали участие они..все играются и играются...делать то не чего..хоть чем-то головы свои тупые занимают по жизни..и главное сами себя считают крутыми..а жены футболистов от пластических хирургов многие не вылезают, уже на людей не похожи. люди тупые..и главное им скучно жить, так они черти что готовы устраивать..даже в ринг загнать в 21 веке двух мужиков половозрелых с надутыми яйцами и смотреть, как они лупасят шуг-друга..но ладно раньше САБЛЕЗУБЫЕ ТИГРЫ БЫЛИ или мамонты там..еще понятно было..пещерным людям нужна была сила..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скрипали это глобальная политика,а другое это хлеба и зрелищ...толпа раньше на казни по выходным ходила как гулянье,даже из округ приезжала чтобы позырить...просто нужно понимать что такое толпа...
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
скрипали это глобальная политика,а другое это хлеба и зрелищ...толпа раньше на казни по выходным ходила как гулянье,даже из округ приезжала чтобы позырить...просто нужно понимать что такое толпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю, что все это глупость..и пластика АЛИНЫ МАМАЕВОЙ И ИГРЫ с разведкой..им просто скучно жить, так как глобального ума нет и нет интеллекта что-то изобретать...создавать истинное..тупые и те и те..
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
я понимаю, что все это глупость..и пластика АЛИНЫ МАМАЕВОЙ И ИГРЫ с разведкой..им просто скучно жить, так как глобального ума нет и нет интеллекта что-то изобретать...создавать истинное..тупые и те и те..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во первых это англичане замутили...а разведка это и есть игра...кто кого переиграет...что не смотрела фильмы про разведчиков или ВОВ как полководцы обыгрывали других...например взять план Багратион...
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
скрипали это глобальная политика,а другое это хлеба и зрелищ...толпа раньше на казни по выходным ходила как гулянье,даже из округ приезжала чтобы позырить...просто нужно понимать что такое толпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и бокс этот глупость..а в футбол надо просто играть и все..а не смотреть на него...
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
и бокс этот глупость..а в футбол надо просто играть и все..а не смотреть на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще не смотрю спорт...если только волейбол..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
вообще не смотрю спорт...если только волейбол..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спортом надо просто заниматься, а не смотреть на него..
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
спортом надо просто заниматься, а не смотреть на него..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спорт вреден,физкультурой.
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
спорт вреден,физкультурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вообщем скажем проще- вышел и играешь в волейбол час..сам играешь и все!
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
вообщем скажем проще- вышел и играешь в волейбол час..сам играешь и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да,мне нравится эта игра как и настольный теннис...
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
ну да,мне нравится эта игра как и настольный теннис...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы все словно извращенцы..там , где надо самому просто выйти и поиграть , мы сидим и смотрим...там, где надо просто жить..мы играем в разведчиков..
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
мы все словно извращенцы..там , где надо самому просто выйти и поиграть , мы сидим и смотрим...там, где надо просто жить..мы играем в разведчиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не,я не люблю смотреть,а что там смотреть...скукота одна...
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
вообще не смотрю спорт...если только волейбол..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и надо не играть в эти тупые игры..надо себя так суметь организовать, чтобы жить было не скучно и без этой гадости..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем