Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам Евровидение?

Я в шоке была, товарищи.. Ну что за ... ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
Nataly
политика обычная....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
политика обычная....
СсылкаПожаловаться
странная, а бабки кто им на проведение даст, когда страна в опе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

на самом деле столько денег отмывают. что евровидение цветочки
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что евровидения, что олимпиады, чемпионаты - все для одних и тех же целей во всех странах мира, наверное
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше беспокоит не вопрос откуда денег возьму, а реально чтоли марареич поедет от рф?))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
меня больше беспокоит не вопрос откуда денег возьму, а реально чтоли марареич поедет от рф?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то не особо вникала. тут в офисе ржали, что поцреоты типа только проукраинских россиян пустят)
бред короче. сплошная политика
СсылкаПожаловаться
LapeВ ответ на Nataly
Nataly
я как-то не особо вникала. тут в офисе ржали, что поцреоты типа только проукраинских россиян пустят)
бред короче. сплошная политика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как отбор будут вести?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Шнур и баста!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..Шнур и баста!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю Джигурду)))) Как раз им в масть)
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...СУПЕРРРРРР!!!)))..про него запамятовали))
СсылкаПожаловаться
ЛенОКВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он родом из киева вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее, Джигурду в программу *ревизоррро*
СсылкаПожаловаться
Наталия СмирноваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, нам в след году не стоит ехать. Кто бы не поехал, будут провокации, скандалы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....Вот только теперь перед Украиной встала проблема: страны Европы тратят на проведение конкурса не меньше $50 млн., а Незалежная уже признала - денег на проведение конкурса в следующем году у них нет! Правда, есть пара идей, как выйти из сложной ситуации. Одна из них, например, - предложить Европе скинуться на организацию...."
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lape
Lape
"....Вот только теперь перед Украиной встала проблема: страны Европы тратят на проведение конкурса не меньше $50 млн., а Незалежная уже признала - денег на проведение конкурса в следующем году у них нет! Правда, есть пара идей, как выйти из сложной ситуации. Одна из них, например, - предложить Европе скинуться на организацию...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вухаха, ну никто и не сомневался что опять пойдут с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
Аноним
вухаха, ну никто и не сомневался что опять пойдут с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме отсутствия средств на проведение одного из самых масштабных конкурсов в мире, у Украины нет еще и соответствующего концертного комплекса, куда могли бы поместиться десятки тысяч зрителей. Нищук так же упомянул об этом в разговоре с журналистами, сказав, что проекты по строительству залов есть, но страна не успеет воплотить его в жизнь за один год.«Такие проекты существуют — в частности, известного британского архитектора Захи Хадида. Но вряд ли их возможно реализовать к началу следующего песенного конкурса», — отметил Нищук.
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Lape
Lape
Кроме отсутствия средств на проведение одного из самых масштабных конкурсов в мире, у Украины нет еще и соответствующего концертного комплекса, куда могли бы поместиться десятки тысяч зрителей. Нищук так же упомянул об этом в разговоре с журналистами, сказав, что проекты по строительству залов есть, но страна не успеет воплотить его в жизнь за один год.«Такие проекты существуют — в частности, известного британского архитектора Захи Хадида. Но вряд ли их возможно реализовать к началу следующего песенного конкурса», — отметил Нищук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодите ка.. а Руслана несколько лет назад выигрывала Евровидиние, проведли же они его както тогда поди
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lape
Lape
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а 2004 года Евровидение на какой сцене они проводили?
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Lape
Lape
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Украина откажется, то все поедут к кенгуру.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну если Украина откажется, то все поедут к кенгуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее. Кенгурятники тож скажут, что кризис и откажутся. И все поедут в Россию :) Хотя не все. Там тож санкции наложат :)
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Lape
Lape
Неее. Кенгурятники тож скажут, что кризис и откажутся. И все поедут в Россию :) Хотя не все. Там тож санкции наложат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Lape
Lape
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво было бы России в этом случае просто отказаться от проведения конкурса с какой нибудь подъ ё б ушной формулировкой) Например, конкурс не представляет культурной ценности или что то в этом роде)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Красиво было бы России в этом случае просто отказаться от проведения конкурса с какой нибудь подъ ё б ушной формулировкой) Например, конкурс не представляет культурной ценности или что то в этом роде)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это была бы пощечина !!!!!
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Lape
Lape
Вот это была бы пощечина !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владивладимыч придумает что нибудь в этом роде, он у нас знатный йумарист))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru