Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Евровидение?

Я в шоке была, товарищи.. Ну что за ... ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Nataly
политика обычная....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
политика обычная....
СсылкаПожаловаться
странная, а бабки кто им на проведение даст, когда страна в опе?
Аноним
странная, а бабки кто им на проведение даст, когда страна в опе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

на самом деле столько денег отмывают. что евровидение цветочки
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

на самом деле столько денег отмывают. что евровидение цветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что евровидения, что олимпиады, чемпионаты - все для одних и тех же целей во всех странах мира, наверное
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

на самом деле столько денег отмывают. что евровидение цветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
нам. я в киеве живу)
собрались же занять )))

на самом деле столько денег отмывают. что евровидение цветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше беспокоит не вопрос откуда денег возьму, а реально чтоли марареич поедет от рф?))))))))
Лиза Симпсон
меня больше беспокоит не вопрос откуда денег возьму, а реально чтоли марареич поедет от рф?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то не особо вникала. тут в офисе ржали, что поцреоты типа только проукраинских россиян пустят)
бред короче. сплошная политика
LapeВ ответ на Nataly
Nataly
я как-то не особо вникала. тут в офисе ржали, что поцреоты типа только проукраинских россиян пустят)
бред короче. сплошная политика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как отбор будут вести?
Лиза Симпсон
меня больше беспокоит не вопрос откуда денег возьму, а реально чтоли марареич поедет от рф?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Шнур и баста!))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..Шнур и баста!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю Джигурду)))) Как раз им в масть)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
предлагаю Джигурду)))) Как раз им в масть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...СУПЕРРРРРР!!!)))..про него запамятовали))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
предлагаю Джигурду)))) Как раз им в масть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он родом из киева вообще-то.
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
предлагаю Джигурду)))) Как раз им в масть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее, Джигурду в программу *ревизоррро*
Наталия СмирноваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
меня больше беспокоит не вопрос откуда денег возьму, а реально чтоли марареич поедет от рф?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, нам в след году не стоит ехать. Кто бы не поехал, будут провокации, скандалы.
Аноним
странная, а бабки кто им на проведение даст, когда страна в опе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....Вот только теперь перед Украиной встала проблема: страны Европы тратят на проведение конкурса не меньше $50 млн., а Незалежная уже признала - денег на проведение конкурса в следующем году у них нет! Правда, есть пара идей, как выйти из сложной ситуации. Одна из них, например, - предложить Европе скинуться на организацию...."
АнонимВ ответ на Lape
Lape
"....Вот только теперь перед Украиной встала проблема: страны Европы тратят на проведение конкурса не меньше $50 млн., а Незалежная уже признала - денег на проведение конкурса в следующем году у них нет! Правда, есть пара идей, как выйти из сложной ситуации. Одна из них, например, - предложить Европе скинуться на организацию...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вухаха, ну никто и не сомневался что опять пойдут с протянутой рукой
Аноним
вухаха, ну никто и не сомневался что опять пойдут с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме отсутствия средств на проведение одного из самых масштабных конкурсов в мире, у Украины нет еще и соответствующего концертного комплекса, куда могли бы поместиться десятки тысяч зрителей. Нищук так же упомянул об этом в разговоре с журналистами, сказав, что проекты по строительству залов есть, но страна не успеет воплотить его в жизнь за один год.«Такие проекты существуют — в частности, известного британского архитектора Захи Хадида. Но вряд ли их возможно реализовать к началу следующего песенного конкурса», — отметил Нищук.
Лиза СимпсонВ ответ на Lape
Lape
Кроме отсутствия средств на проведение одного из самых масштабных конкурсов в мире, у Украины нет еще и соответствующего концертного комплекса, куда могли бы поместиться десятки тысяч зрителей. Нищук так же упомянул об этом в разговоре с журналистами, сказав, что проекты по строительству залов есть, но страна не успеет воплотить его в жизнь за один год.«Такие проекты существуют — в частности, известного британского архитектора Захи Хадида. Но вряд ли их возможно реализовать к началу следующего песенного конкурса», — отметил Нищук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодите ка.. а Руслана несколько лет назад выигрывала Евровидиние, проведли же они его както тогда поди
АнонимВ ответ на Lape
Lape
Кроме отсутствия средств на проведение одного из самых масштабных конкурсов в мире, у Украины нет еще и соответствующего концертного комплекса, куда могли бы поместиться десятки тысяч зрителей. Нищук так же упомянул об этом в разговоре с журналистами, сказав, что проекты по строительству залов есть, но страна не успеет воплотить его в жизнь за один год.«Такие проекты существуют — в частности, известного британского архитектора Захи Хадида. Но вряд ли их возможно реализовать к началу следующего песенного конкурса», — отметил Нищук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а 2004 года Евровидение на какой сцене они проводили?
MoonlightВ ответ на Lape
Lape
Кроме отсутствия средств на проведение одного из самых масштабных конкурсов в мире, у Украины нет еще и соответствующего концертного комплекса, куда могли бы поместиться десятки тысяч зрителей. Нищук так же упомянул об этом в разговоре с журналистами, сказав, что проекты по строительству залов есть, но страна не успеет воплотить его в жизнь за один год.«Такие проекты существуют — в частности, известного британского архитектора Захи Хадида. Но вряд ли их возможно реализовать к началу следующего песенного конкурса», — отметил Нищук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Украина откажется, то все поедут к кенгуру.
Moonlight
Ну если Украина откажется, то все поедут к кенгуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее. Кенгурятники тож скажут, что кризис и откажутся. И все поедут в Россию :) Хотя не все. Там тож санкции наложат :)
MoonlightВ ответ на Lape
Lape
Неее. Кенгурятники тож скажут, что кризис и откажутся. И все поедут в Россию :) Хотя не все. Там тож санкции наложат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тёмная СторонаВ ответ на Lape
Lape
Неее. Кенгурятники тож скажут, что кризис и откажутся. И все поедут в Россию :) Хотя не все. Там тож санкции наложат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво было бы России в этом случае просто отказаться от проведения конкурса с какой нибудь подъ ё б ушной формулировкой) Например, конкурс не представляет культурной ценности или что то в этом роде)
Тёмная Сторона
Красиво было бы России в этом случае просто отказаться от проведения конкурса с какой нибудь подъ ё б ушной формулировкой) Например, конкурс не представляет культурной ценности или что то в этом роде)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это была бы пощечина !!!!!
Тёмная СторонаВ ответ на Lape
Lape
Вот это была бы пощечина !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владивладимыч придумает что нибудь в этом роде, он у нас знатный йумарист))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем