Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам, форум?

Вот такое. Болела. У мужа командировки были в это время к моему счастью. К счастью, т.к. я не успела привести себя в нормальный вид, чтобы и себе было приятно, и ему так себе. Когда он собирался в очередную ,на месяц, я обрадовалась. Я подумала, как раз подлечусь, а потом себя подредактирую. Не успела я подумать, как одна бабушка, которая по уши влюблена в моего мужа, и за ним везде, уже себя подредактировала, скажем не плохо, даже заподозрила, что вынюхала мое место. Одно успокаиват, ее огромное ухо точно так таким и останется!!! Точно побоится его резануть! Вот, как наглость такую назвать? Сколько она за ним еще бегать будет? Нам по 40, ей-50.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Фрося Дормидонтовна
шо за бред?!!! об чем ржа, так и не поняла. уши подредактированные, не порезанные, бабушки в командировках... не, что аффтар болен - видно невооруженным взглядом. так сумбурно и бессмысленно писать.
Анна Петрова
У нее одно ухо?) Ну, распустит косы на свидании, и всё норм)
ЗараЗа
Тема сисек не раскрыта.
Галина СмирноваВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Тема сисек не раскрыта.
СсылкаПожаловаться
Ухов тоже
Маринелла
Мне тоже 40, но такой бред читаю впервые.
Наиль. Галимов.
Ваше фото, и фото бабульки в студию. Бабульки такие бывают неугомонные.
Алена Штернберг
Бабульки- хохотульки в 50 бывают такие неугомонные и озабоченные, что некоторые женщины в 35-40 лет в сравнении с ней остаются ещё младенцами.
мария Аккуратова
Никак. Сказки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем