Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам актриса Марина Александрова?

Как актриса и как женщина ( внешность)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
не воспринимаю её , почему то. симпатичная.
СсылкаПожаловаться
и актриса вроде не плохая. но как то нет восторга.
Tris
Ничего особенного
ALEH
..видавшая виды!!!.. потасканная...
Тимур ПыханутыйВ ответ на ALEH
ALEH
..видавшая виды!!!.. потасканная...
СсылкаПожаловаться
Выложите, пожалуйста, фото "непотасканной" женщине после 30-ти.
Дочь НочиВ ответ на ALEH
ALEH
..видавшая виды!!!.. потасканная...
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговина
Никак
Комментарий удален.Почему?
Тимур ПыханутыйВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Вы слепая? Они совершенно разные, и красивы настоящей, естественной красотой. От зависти не захлебнитесь там, в своем ухрюпинске, сидя перед компом засаленном халате с тазиком оливье.
A D
Операция Сатана на днях смотрела.Красивая она,но нос ужасный.Как актриса-никакая,на мой взгляд
Марика ТитоваВ ответ на A D
A D
Операция Сатана на днях смотрела.Красивая она,но нос ужасный.Как актриса-никакая,на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
да нос чудной все портит и рот некрасивый..в общем деревнка
Алла Королева
Мне имя нравится - Марина.
Наталья Просветова
красивая
Ксеня
По мне так самая красивая женщина на планете. А в Екатерине вообще бесподобна....Только вот за недалеким Домогаровым замужем была, что очень смущает
Мюмз5В ответ на Ксеня
Ксеня
По мне так самая красивая женщина на планете. А в Екатерине вообще бесподобна....Только вот за недалеким Домогаровым замужем была, что очень смущает
СсылкаПожаловаться
да там брак всего ничего был ) и Домогаров ничё так был по молодости..
Марика Титова
мямля серая деревенская ..не нравится...типаж климовой..две дурочки))) наши актрисы вообще ни о чем...прямо вижу как одни старп...ры озабоченные их отбирали в училища и вузы...чтобы попроще из их молодости на деревне, чтоб лепить можно было что угодно)))
Тимур ПыханутыйВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
мямля серая деревенская ..не нравится...типаж климовой..две дурочки))) наши актрисы вообще ни о чем...прямо вижу как одни старп...ры озабоченные их отбирали в училища и вузы...чтобы попроще из их молодости на деревне, чтоб лепить можно было что угодно)))
СсылкаПожаловаться
Еще одну жаба задушила.
Марика ТитоваВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Еще одну жаба задушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмз5В ответ на Марика Титова
Марика Титова
мямля серая деревенская ..не нравится...типаж климовой..две дурочки))) наши актрисы вообще ни о чем...прямо вижу как одни старп...ры озабоченные их отбирали в училища и вузы...чтобы попроще из их молодости на деревне, чтоб лепить можно было что угодно)))
СсылкаПожаловаться
рассказать, как Мэрилин Монро попала в звёзды? у них там отбор тоже через рот...
Дочь Ночи
Простовата
Ирина Фёдорова
Вроде ничего она. Но роль Екатерины не для неё, на мой взгляд
Киса
Нет в ней изюминки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем