Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам город Ставрополь?

как город Ставрополь нравится или нет
lera lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Night Fury
Не очень
lera leraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не очень
СсылкаПожаловаться
почему?я туда пожить собралась ехать но никогда там не была
Night FuryВ ответ на lera lera
lera lera
почему?я туда пожить собралась ехать но никогда там не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверно необъективна. Была там несколько раз и все разы была противная холодная погода и дул сумасшедший ветер. Говорят, там всегда очень ветрено, а я ветер не люблю - голова болит)
Милочка
нравится всё,ь что на юге
Лидия Кузнецова
В Ставрополе не была,была не очень далеко, в Пятигорске этим летом проездом, не хочу обидеть жителей но город помойка ((
Лидия Кузнецова
В Ставрополе не была,была не очень далеко, в Пятигорске этим летом проездом, не хочу обидеть жителей но город помойка ((
СсылкаПожаловаться
Давно были в Пятигорске?
Лидия КузнецоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Давно были в Пятигорске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В июле
Лидия Кузнецова
В июле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж у нас и плохо:) Смотря с чем сравнивать:)
lera leraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не так уж у нас и плохо:) Смотря с чем сравнивать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы с Пятигорска? тоже интересно как город и как дорого ли жилье
Night FuryВ ответ на lera lera
lera lera
вы с Пятигорска? тоже интересно как город и как дорого ли жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жилье снимать или покупать? Город курортный, соответственно с работы не ахти. Много молодежи - студентов. Есть где погулять.
lera leraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Жилье снимать или покупать? Город курортный, соответственно с работы не ахти. Много молодежи - студентов. Есть где погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снимать 1кв просто хочу поехать на 2-3мес отдохнуть
все ку - ку В ответ на lera lera
lera lera
снимать 1кв просто хочу поехать на 2-3мес отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ставрополе 2 - 3 мес отдохнуть ??
lera leraВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
В Ставрополе 2 - 3 мес отдохнуть ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да поэтому и спрашиваю как город
все ку - ку В ответ на lera lera
lera lera
да поэтому и спрашиваю как город
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничо так город . правда работы нет , зарплата минимальная , везде по краю одни и те же объявления - требуется продавец и сдаётся в аренду . но отдыхать в Ставрополе странно . Я понимаю там на КавМинВодах , в Краснодарском крае , в Крыму , а в Ставрополе что ? Если только экскурсии - Домбай , Теберда , Лагонаки и тд
Лидия КузнецоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не так уж у нас и плохо:) Смотря с чем сравнивать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Москвой сравнила)но у вас курортная зона что -то с чем -то,знаменитый провал вообще жесть,я очень хотела побывать в Пятигорске((
Лидия Кузнецова
Я с Москвой сравнила)но у вас курортная зона что -то с чем -то,знаменитый провал вообще жесть,я очень хотела побывать в Пятигорске((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так с Провалом? Там чисто и ухожено.
Лидия КузнецоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
А что не так с Провалом? Там чисто и ухожено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там сверху грязюка плавала и такое впечатление, что всё слоем жира покрыто.а почему в курортной зоне разруха?правда этот вопрос к местным властям скорее. домик Лермонтова очень понравился!
Лидия Кузнецова
Там сверху грязюка плавала и такое впечатление, что всё слоем жира покрыто.а почему в курортной зоне разруха?правда этот вопрос к местным властям скорее. домик Лермонтова очень понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что касается озера, то оно такое от природы - пещерное, серо-водородное. Курортная зона - это старый город, там постройки еще времен Лермонтова. Это исторический район города
Елена БабенкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что касается озера, то оно такое от природы - пещерное, серо-водородное. Курортная зона - это старый город, там постройки еще времен Лермонтова. Это исторический район города
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже из Пятигорска..чем уж Провал не угодил народу ? Почему помойка? Ничего не понимаю....Я в этом году была в Москве, Твери, Питере, Сочи. ...ничего страшного нет в нашем Пятигорске. ..хотя, может присмотрелись уже..
Night FuryВ ответ на Елена Бабенко
Елена Бабенко
Я тоже из Пятигорска..чем уж Провал не угодил народу ? Почему помойка? Ничего не понимаю....Я в этом году была в Москве, Твери, Питере, Сочи. ...ничего страшного нет в нашем Пятигорске. ..хотя, может присмотрелись уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два года назад ездила на море в Лоо, там около пляжа мусор раз в неделю вывозили - все текло на тротуар, вонища и речка с запахом канализации прям на пляже в море впадает - вот это помойка. А у нас минеральное озеро со специфическим запахом и мусора нет, клумбы в цветах. Конечно не Швейцария, но и Москва далеко не вся с шампунем вымыта...
Лидия Кузнецова
В Ставрополе не была,была не очень далеко, в Пятигорске этим летом проездом, не хочу обидеть жителей но город помойка ((
СсылкаПожаловаться
а мне старый город понравился...район Машука....
Марго
До моря недалеко, Кавказ рядом
МаргоВ ответ на Марго
Марго
До моря недалеко, Кавказ рядом
СсылкаПожаловаться
Ой это уже Кавказ
Элиот***В ответ на Марго
Марго
Ой это уже Кавказ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж точно не Тибет
Elena Ilyhina
главное чтобы нравился......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем