Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 15:28, Главная форумов

Как вам имя?

Вам нравится имя Северин? Если нет, то почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
524
Лагуна
Нет. Больше на фамилию похоже.
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Опередили меня. Точь в точь такую же фразу хотела написать
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Потому что такая фамилия тоже есть
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ммм...нравится...
а Северьян еще больше)
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ммм...нравится...
а Северьян еще больше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Северьян тоже неплохо))
СсылкаПожаловаться
Иришка
Северьян тоже неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назвать так сына хотите?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
назвать так сына хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Северном да) а про Северьяна тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Северном да) а про Северьяна тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово! даж не слушайте никого! эт я вам как мама сына с очень редким именем говорю)
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
здорово! даж не слушайте никого! эт я вам как мама сына с очень редким именем говорю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо))) а у вашего сына имя какое?)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Спасибо))) а у вашего сына имя какое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду здесь травмировать психику некоторых...)))) нунафиг)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
не буду здесь травмировать психику некоторых...)))) нунафиг)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У меня знакомые и родные против этого имени, но я все равно уперто назову) Хаха)
СсылкаПожаловаться
Иришка
У меня знакомые и родные против этого имени, но я все равно уперто назову) Хаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вот именно) это же будет мой ребенок, а не ихний)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Вот именно) это же будет мой ребенок, а не ихний)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прально!)))
а девчуковое имечко на примете имеецца?? или там аппетиты поскромнее?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
прально!)))
а девчуковое имечко на примете имеецца?? или там аппетиты поскромнее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Девочку хочу назвать или Иветта или Влада или обычное Ирина)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Девочку хочу назвать или Иветта или Влада или обычное Ирина)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

- все три)))) но я лично обожаю Ирин!) мне попадаются прям исключительные) а Влада - сильнейшее имя!
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа

- все три)))) но я лично обожаю Ирин!) мне попадаются прям исключительные) а Влада - сильнейшее имя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Да) время еще есть подумать) но насчет имени сына это, как говорится, "железно!";)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Да) время еще есть подумать) но насчет имени сына это, как говорится, "железно!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кароч держу за вас пальцы...)))) штоб непоколебимы были в своем желании супротив толпы))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
кароч держу за вас пальцы...)))) штоб непоколебимы были в своем желании супротив толпы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Спасибо еще раз! Так и будет) я в этом плане упертая))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Я - Ирина) В пору моего детства Ирин было достаточно, а сейчас девочек с таким именем вообще не встречаю, знаю только одну девочку 4 лет Ирину - зато Сонь, Полин, Варей, Арин - тьма просто...Владислав девочек знаю двоих (я работаю преподавателем в институте - через меня проходят ежегодно сотни людей) - одной 17 лет, другой чуть больше 20 - обе очень целеустремленные. Причем у одной из девушек Влад есть младшая сестра Вита (забавно вместе звучат). Насчет редкого имени - моя сестра назвала сына очень редким именем (но учитывала чтоб с фамилией мужа сочеталось). Со временем - все привыкли)) Так что называйте как хотите - Северин - нормальное имя - я и более экзотичные знаю и ничего - живут люди и именами гордятся))
СсылкаПожаловаться
Айриша
Я - Ирина) В пору моего детства Ирин было достаточно, а сейчас девочек с таким именем вообще не встречаю, знаю только одну девочку 4 лет Ирину - зато Сонь, Полин, Варей, Арин - тьма просто...Владислав девочек знаю двоих (я работаю преподавателем в институте - через меня проходят ежегодно сотни людей) - одной 17 лет, другой чуть больше 20 - обе очень целеустремленные. Причем у одной из девушек Влад есть младшая сестра Вита (забавно вместе звучат). Насчет редкого имени - моя сестра назвала сына очень редким именем (но учитывала чтоб с фамилией мужа сочеталось). Со временем - все привыкли)) Так что называйте как хотите - Северин - нормальное имя - я и более экзотичные знаю и ничего - живут люди и именами гордятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да сейчас и правда Ир мало. Среди моих ровесница еще встречаются, а среди подростков и детей не встречала.
СсылкаПожаловаться
Айриша
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно. У моего сына в классе и Полина, и Арина, и Влада, и Вита тоже есть. И прочие - Вики, Маши...... Ни одной Лены, Наташи, Светы... а в моем детстве - пол класса Лены и Наташи ))))
СсылкаПожаловаться
anele1901
Это точно. У моего сына в классе и Полина, и Арина, и Влада, и Вита тоже есть. И прочие - Вики, Маши...... Ни одной Лены, Наташи, Светы... а в моем детстве - пол класса Лены и Наташи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все циклично... Влады будут своих дочерей Наташами называть)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Все циклично... Влады будут своих дочерей Наташами называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя одноклассница Владлена (Влада) назвала дочь Наташей))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru