Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам имя?

Вам нравится имя Северин? Если нет, то почему?
Иришка Сиван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
НаталиВ ответ на Александра
Александра
Моя одноклассница Владлена (Влада) назвала дочь Наташей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Айриша
Я - Ирина) В пору моего детства Ирин было достаточно, а сейчас девочек с таким именем вообще не встречаю, знаю только одну девочку 4 лет Ирину - зато Сонь, Полин, Варей, Арин - тьма просто...Владислав девочек знаю двоих (я работаю преподавателем в институте - через меня проходят ежегодно сотни людей) - одной 17 лет, другой чуть больше 20 - обе очень целеустремленные. Причем у одной из девушек Влад есть младшая сестра Вита (забавно вместе звучат). Насчет редкого имени - моя сестра назвала сына очень редким именем (но учитывала чтоб с фамилией мужа сочеталось). Со временем - все привыкли)) Так что называйте как хотите - Северин - нормальное имя - я и более экзотичные знаю и ничего - живут люди и именами гордятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у подруги дочки старшая Влада и младшая Вита - причём это полные имена.
Anna SnetkovaВ ответ на Ник
Ник

- все три)))) но я лично обожаю Ирин!) мне попадаются прям исключительные) а Влада - сильнейшее имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть у меня знакомая Влада. Сильное имя, да еще и Лев по гороскопу. Всех подавляет, все ниже нее. Так одна до сих пор.
Иришка Сиван
Девочку хочу назвать или Иветта или Влада или обычное Ирина)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я - Влада, Владислава. Это сильное имя, дает своей владелице гордый и своенравный характер.
Иришка СиванВ ответ на Славка
Славка
Я - Влада, Владислава. Это сильное имя, дает своей владелице гордый и своенравный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Аnna AntonovaВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Вот именно) это же будет мой ребенок, а не ихний)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а о ребенке подумали как ему с таким именем жить
Иришка СиванВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а о ребенке подумали как ему с таким именем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормальное имя)
Аnna AntonovaВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
нормальное имя)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
для европы да, но для РОсии
Иришка СиванВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для европы да, но для РОсии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда скажите нормальны ли имена : Адриана, Платон, Марк для России?
Аnna AntonovaВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
тогда скажите нормальны ли имена : Адриана, Платон, Марк для России?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так найдите список имен и выбирайте
Иришка СиванВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так найдите список имен и выбирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня уже есть список имён которые мне нравятся. Просто вы пишите, что то имя которое мне нравится ненормально для России и поэтому я вас и спрашиваю. как вам те имена которые я в пример привела.
Иришка Сиван
тогда скажите нормальны ли имена : Адриана, Платон, Марк для России?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моего дедушку звали Платон. Марк - вообще достаточно часто встречается, только так чаще евреев зовут.
LawyerВ ответ на anele1901
anele1901
Моего дедушку звали Платон. Марк - вообще достаточно часто встречается, только так чаще евреев зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насчёт евреев не знаю - знакома с 2 русскими мальчиками Марками - Марк Томский и Марк Легеев - мне кажется очень красиво звучит.
Янина СавонинаВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Вот именно) это же будет мой ребенок, а не ихний)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот при " ихнем" редкое имя для мальчика просто необходимо) Сразу вспоминается: "чем дояристее мама, тем анжелистее дочь"...)
Елена МарковаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вот при " ихнем" редкое имя для мальчика просто необходимо) Сразу вспоминается: "чем дояристее мама, тем анжелистее дочь"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тетя Анжела, и бабушка, ее назвавшая совсем не доярка))) Обидный фольклор))
Янина СавонинаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
У меня тетя Анжела, и бабушка, ее назвавшая совсем не доярка))) Обидный фольклор))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Елена, да это образное выражение. Смысл-то ясен. Как увидела " ихние", так и вспомнилось)
Елена МарковаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Елена, да это образное выражение. Смысл-то ясен. Как увидела " ихние", так и вспомнилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я понимаю))))
Янина Савонина
Вот при " ихнем" редкое имя для мальчика просто необходимо) Сразу вспоминается: "чем дояристее мама, тем анжелистее дочь"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Я тоже это " ихнем" отметила
Екатерина ИвановаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вот при " ихнем" редкое имя для мальчика просто необходимо) Сразу вспоминается: "чем дояристее мама, тем анжелистее дочь"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В точку)))
Мила МилаяВ ответ на Ник
Ник
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя знакомая назвала сына Ларгий по моему "круче некуда".
змееловВ ответ на Ник
Ник
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вы сколь угодно можете балдеть, а какого ребёнку потом с таким именем существовать...
змеелов
...вы сколь угодно можете балдеть, а какого ребёнку потом с таким именем существовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я его простите не Хуздазатом назвала))))
Татьяна ТокареваВ ответ на Ник
Ник
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевое слово у Вас -" пофик...уперто...",чего Вы тогда сомневаетесь,совета спрашиваете ? А вот как взбрело в голову,так и поступайте,пусть у Ваших родных кишки попереворачивает первое время,а потом смирятся. А ребенок подрастет и ,если захочет,то имя ведь может и поменять.
Иришка СиванВ ответ на Татьяна Токарева
Татьяна Токарева
Ключевое слово у Вас -" пофик...уперто...",чего Вы тогда сомневаетесь,совета спрашиваете ? А вот как взбрело в голову,так и поступайте,пусть у Ваших родных кишки попереворачивает первое время,а потом смирятся. А ребенок подрастет и ,если захочет,то имя ведь может и поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с документами мороки много . я тоже своё поменять хочу,хотя оно у меня обычное
Татьяна Токарева
Ключевое слово у Вас -" пофик...уперто...",чего Вы тогда сомневаетесь,совета спрашиваете ? А вот как взбрело в голову,так и поступайте,пусть у Ваших родных кишки попереворачивает первое время,а потом смирятся. А ребенок подрастет и ,если захочет,то имя ведь может и поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не автор)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем