Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам имя?

Вам нравится имя Северин? Если нет, то почему?
Иришка Сиван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Лагуна
Нет. Больше на фамилию похоже.
Y HappyВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нет. Больше на фамилию похоже.
СсылкаПожаловаться
Опередили меня. Точь в точь такую же фразу хотела написать
Иришка СиванВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нет. Больше на фамилию похоже.
СсылкаПожаловаться
Потому что такая фамилия тоже есть
наталья шикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нет. Больше на фамилию похоже.
СсылкаПожаловаться

Ник
ммм...нравится...
а Северьян еще больше)
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
ммм...нравится...
а Северьян еще больше)
СсылкаПожаловаться
Северьян тоже неплохо))
Иришка Сиван
Северьян тоже неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назвать так сына хотите?
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
назвать так сына хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Северном да) а про Северьяна тоже неплохой вариант)
Иришка Сиван
Северном да) а про Северьяна тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово! даж не слушайте никого! эт я вам как мама сына с очень редким именем говорю)
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
здорово! даж не слушайте никого! эт я вам как мама сына с очень редким именем говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))) а у вашего сына имя какое?)
Иришка Сиван
Спасибо))) а у вашего сына имя какое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду здесь травмировать психику некоторых...)))) нунафиг)))
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
не буду здесь травмировать психику некоторых...)))) нунафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомые и родные против этого имени, но я все равно уперто назову) Хаха)
Иришка Сиван
У меня знакомые и родные против этого имени, но я все равно уперто назову) Хаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
я заранее не озвучивала...но когда уже родился и отвечала как назвали...реакция была мягко говоря не очень адекватной...вплоть до - ну мы надеемся еще не зарегистрировали...время есть...передумаете)))) мне пофиг было...я и тогда и щас балдею с этого имени) не слушайте никого...всем придется в итоге смирицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно) это же будет мой ребенок, а не ихний)
Иришка Сиван
Вот именно) это же будет мой ребенок, а не ихний)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прально!)))
а девчуковое имечко на примете имеецца?? или там аппетиты поскромнее?
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
прально!)))
а девчуковое имечко на примете имеецца?? или там аппетиты поскромнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочку хочу назвать или Иветта или Влада или обычное Ирина)
Иришка Сиван
Девочку хочу назвать или Иветта или Влада или обычное Ирина)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

- все три)))) но я лично обожаю Ирин!) мне попадаются прям исключительные) а Влада - сильнейшее имя!
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник

- все три)))) но я лично обожаю Ирин!) мне попадаются прям исключительные) а Влада - сильнейшее имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да) время еще есть подумать) но насчет имени сына это, как говорится, "железно!";)
Иришка Сиван
Да) время еще есть подумать) но насчет имени сына это, как говорится, "железно!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кароч держу за вас пальцы...)))) штоб непоколебимы были в своем желании супротив толпы))
Иришка СиванВ ответ на Ник
Ник
кароч держу за вас пальцы...)))) штоб непоколебимы были в своем желании супротив толпы))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо еще раз! Так и будет) я в этом плане упертая))
АйришаВ ответ на Ник
Ник

- все три)))) но я лично обожаю Ирин!) мне попадаются прям исключительные) а Влада - сильнейшее имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я - Ирина) В пору моего детства Ирин было достаточно, а сейчас девочек с таким именем вообще не встречаю, знаю только одну девочку 4 лет Ирину - зато Сонь, Полин, Варей, Арин - тьма просто...Владислав девочек знаю двоих (я работаю преподавателем в институте - через меня проходят ежегодно сотни людей) - одной 17 лет, другой чуть больше 20 - обе очень целеустремленные. Причем у одной из девушек Влад есть младшая сестра Вита (забавно вместе звучат). Насчет редкого имени - моя сестра назвала сына очень редким именем (но учитывала чтоб с фамилией мужа сочеталось). Со временем - все привыкли)) Так что называйте как хотите - Северин - нормальное имя - я и более экзотичные знаю и ничего - живут люди и именами гордятся))
Иришка СиванВ ответ на Айриша
Айриша
Я - Ирина) В пору моего детства Ирин было достаточно, а сейчас девочек с таким именем вообще не встречаю, знаю только одну девочку 4 лет Ирину - зато Сонь, Полин, Варей, Арин - тьма просто...Владислав девочек знаю двоих (я работаю преподавателем в институте - через меня проходят ежегодно сотни людей) - одной 17 лет, другой чуть больше 20 - обе очень целеустремленные. Причем у одной из девушек Влад есть младшая сестра Вита (забавно вместе звучат). Насчет редкого имени - моя сестра назвала сына очень редким именем (но учитывала чтоб с фамилией мужа сочеталось). Со временем - все привыкли)) Так что называйте как хотите - Северин - нормальное имя - я и более экзотичные знаю и ничего - живут люди и именами гордятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да сейчас и правда Ир мало. Среди моих ровесница еще встречаются, а среди подростков и детей не встречала.
anele1901В ответ на Айриша
Айриша
Я - Ирина) В пору моего детства Ирин было достаточно, а сейчас девочек с таким именем вообще не встречаю, знаю только одну девочку 4 лет Ирину - зато Сонь, Полин, Варей, Арин - тьма просто...Владислав девочек знаю двоих (я работаю преподавателем в институте - через меня проходят ежегодно сотни людей) - одной 17 лет, другой чуть больше 20 - обе очень целеустремленные. Причем у одной из девушек Влад есть младшая сестра Вита (забавно вместе звучат). Насчет редкого имени - моя сестра назвала сына очень редким именем (но учитывала чтоб с фамилией мужа сочеталось). Со временем - все привыкли)) Так что называйте как хотите - Северин - нормальное имя - я и более экзотичные знаю и ничего - живут люди и именами гордятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно. У моего сына в классе и Полина, и Арина, и Влада, и Вита тоже есть. И прочие - Вики, Маши...... Ни одной Лены, Наташи, Светы... а в моем детстве - пол класса Лены и Наташи ))))
НаталиВ ответ на anele1901
anele1901
Это точно. У моего сына в классе и Полина, и Арина, и Влада, и Вита тоже есть. И прочие - Вики, Маши...... Ни одной Лены, Наташи, Светы... а в моем детстве - пол класса Лены и Наташи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все циклично... Влады будут своих дочерей Наташами называть)))
АлександраВ ответ на Натали
Натали
Все циклично... Влады будут своих дочерей Наташами называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя одноклассница Владлена (Влада) назвала дочь Наташей))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем