Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 16:05, Главная форумов

Как вам имя Анфиса?

хотим дочу назвать так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Веселое имя) У меня так подружку детства звали
СсылкаПожаловаться
Елена
Анфиса-крыса не очень. Анфиса Чехова лучше )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Анфиса-крыса не очень. Анфиса Чехова лучше )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
детский сад не разводите... антон-г...дон, юля-пи..дуля. лена- х..р по колено и тд... ну взрослые люди же
СсылкаПожаловаться
Аноним
детский сад не разводите... антон-г...дон, юля-пи..дуля. лена- х..р по колено и тд... ну взрослые люди же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это имя не нравится. Но вам его произносить и ребенку вашему с ним жить. Зачем советуетесь не с родственниками и друзьями? Мы ж вам никто.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне это имя не нравится. Но вам его произносить и ребенку вашему с ним жить. Зачем советуетесь не с родственниками и друзьями? Мы ж вам никто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
долго обьяснять, проехали...
СсылкаПожаловаться
Аноним
долго обьяснять, проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорршее харизматичное имя.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
С отчеством сочитается?
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
С отчеством сочитается?
СсылкаПожаловаться
александровна
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Не нравится, Анфисой обезьянку в детской книжке завут. Но это моё мнение. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Не нравится, Анфисой обезьянку в детской книжке завут. Но это моё мнение. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да я и не обижаюсь.. ваше мнение и я его слышу,оно мне тоже важно. мнение людей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я и не обижаюсь.. ваше мнение и я его слышу,оно мне тоже важно. мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего дяди была кошка Анфиса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее имя особенно для кошки и обезьянки. У нас кошка Анфиса. Если не смущает, что это наиболее часто встречающееся имя для кошки тогда вперед
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня тоже! Не в обиду автору :)
А вообще, главное, чтобы маме с папой нравилось! И плевать на всех!
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
У меня сразу ассоциации нехорошие в голове возникают. Анфиса из "Угрюм- Река" и из "Вечный зов", обезьянка Анфиса...Я бы не назвала дочь Анфисой.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
У меня сразу ассоциации нехорошие в голове возникают. Анфиса из "Угрюм- Река" и из "Вечный зов", обезьянка Анфиса...Я бы не назвала дочь Анфисой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
современные дети этого не знают. хотела дочь назвать Ульяной. муж вонял - Ульяна Громова, ни за что
а сейчас те кто моложе 30 этого не знают имени
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
современные дети этого не знают. хотела дочь назвать Ульяной. муж вонял - Ульяна Громова, ни за что
а сейчас те кто моложе 30 этого не знают имени
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я про себя говорю, не про ребятишек, которые будут её окружать. Да, и имя мне не нравится, Анфиса Александровна не очень как-то звучит. А зачем мнение посторонних спрашиваете? Если Вам нравится и супруг не против,- называйте.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и у меня сразу ассоциация с Анфисой Козыревой из "Угрюм-реки"..
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня тоже...такая экая дамочка нетяжелого поведения. Еще фильм Девчата ассоциируется...
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Так себе сочитание ,но главное,чтобы вам нравилось.
СсылкаПожаловаться
Sergei Timofeich
Представте себя на месте Анфисы Алексанровны...Как то не очень..
СсылкаПожаловаться
Для дочи имя подходит ,а для дочери нет.
Сразу вспоминаю фильм Морозко и дочу, с натертыми свеклой щеками и сосущую пкетушка на палочке.
СсылкаПожаловаться
у меня кошу так зовут правда мы ее называем фиса
СсылкаПожаловаться
Не нравится.Ощущение,что это кличка кошки,а не человека,которому прийдется жить с этим именем.
СсылкаПожаловаться
Anna

Очень некрасивое. Я как-то видела малышку с таким именем. Не раз задавалась вопросом, о чем думали родители называя ребенка таким ужасным именем...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ассоциируется с обезьянкой из мультфильма, но новое поколение его уже и не помнит. У сотрудника дочку так зовут, а вообще главное что бы вам нравилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru