Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам имя Анфиса?

хотим дочу назвать так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Руфина
Веселое имя) У меня так подружку детства звали
Елена
Анфиса-крыса не очень. Анфиса Чехова лучше )
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Анфиса-крыса не очень. Анфиса Чехова лучше )
СсылкаПожаловаться
детский сад не разводите... антон-г...дон, юля-пи..дуля. лена- х..р по колено и тд... ну взрослые люди же
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
детский сад не разводите... антон-г...дон, юля-пи..дуля. лена- х..р по колено и тд... ну взрослые люди же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это имя не нравится. Но вам его произносить и ребенку вашему с ним жить. Зачем советуетесь не с родственниками и друзьями? Мы ж вам никто.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне это имя не нравится. Но вам его произносить и ребенку вашему с ним жить. Зачем советуетесь не с родственниками и друзьями? Мы ж вам никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго обьяснять, проехали...
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
долго обьяснять, проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорршее харизматичное имя.
Елена Аникина
С отчеством сочитается?
Елена Аникина
С отчеством сочитается?
СсылкаПожаловаться
александровна
Галина Гооге
Не нравится, Анфисой обезьянку в детской книжке завут. Но это моё мнение. Уж простите.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Не нравится, Анфисой обезьянку в детской книжке завут. Но это моё мнение. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
да я и не обижаюсь.. ваше мнение и я его слышу,оно мне тоже важно. мнение людей.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не обижаюсь.. ваше мнение и я его слышу,оно мне тоже важно. мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего дяди была кошка Анфиса.
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не обижаюсь.. ваше мнение и я его слышу,оно мне тоже важно. мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее имя особенно для кошки и обезьянки. У нас кошка Анфиса. Если не смущает, что это наиболее часто встречающееся имя для кошки тогда вперед
Имбирный пряникВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Не нравится, Анфисой обезьянку в детской книжке завут. Но это моё мнение. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже! Не в обиду автору :)
А вообще, главное, чтобы маме с папой нравилось! И плевать на всех!
Marija Fisher
У меня сразу ассоциации нехорошие в голове возникают. Анфиса из "Угрюм- Река" и из "Вечный зов", обезьянка Анфиса...Я бы не назвала дочь Анфисой.
Аnna AntonovaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня сразу ассоциации нехорошие в голове возникают. Анфиса из "Угрюм- Река" и из "Вечный зов", обезьянка Анфиса...Я бы не назвала дочь Анфисой.
СсылкаПожаловаться
современные дети этого не знают. хотела дочь назвать Ульяной. муж вонял - Ульяна Громова, ни за что
а сейчас те кто моложе 30 этого не знают имени
Marija FisherВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
современные дети этого не знают. хотела дочь назвать Ульяной. муж вонял - Ульяна Громова, ни за что
а сейчас те кто моложе 30 этого не знают имени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя говорю, не про ребятишек, которые будут её окружать. Да, и имя мне не нравится, Анфиса Александровна не очень как-то звучит. А зачем мнение посторонних спрашиваете? Если Вам нравится и супруг не против,- называйте.
Ольга ВересаеваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня сразу ассоциации нехорошие в голове возникают. Анфиса из "Угрюм- Река" и из "Вечный зов", обезьянка Анфиса...Я бы не назвала дочь Анфисой.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сразу ассоциация с Анфисой Козыревой из "Угрюм-реки"..
ЗвездафшокеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня сразу ассоциации нехорошие в голове возникают. Анфиса из "Угрюм- Река" и из "Вечный зов", обезьянка Анфиса...Я бы не назвала дочь Анфисой.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже...такая экая дамочка нетяжелого поведения. Еще фильм Девчата ассоциируется...
Елена Аникина
Так себе сочитание ,но главное,чтобы вам нравилось.
Sergei Timofeich
Представте себя на месте Анфисы Алексанровны...Как то не очень..
Боярыня Морозова
Для дочи имя подходит ,а для дочери нет.
Сразу вспоминаю фильм Морозко и дочу, с натертыми свеклой щеками и сосущую пкетушка на палочке.
Татьяна Донскова
у меня кошу так зовут правда мы ее называем фиса
Любовь Стрижова
Не нравится.Ощущение,что это кличка кошки,а не человека,которому прийдется жить с этим именем.
Anna


Очень некрасивое. Я как-то видела малышку с таким именем. Не раз задавалась вопросом, о чем думали родители называя ребенка таким ужасным именем...
Маришка
Ассоциируется с обезьянкой из мультфильма, но новое поколение его уже и не помнит. У сотрудника дочку так зовут, а вообще главное что бы вам нравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем