Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам имя Ольга?

Не слишком деревенское? А как сами Оли, которых вы знаете, что из себя представляют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ztv110@mail.ru
Хороший вопрос в 4 утра))
Прекрасное имя.
Stephanie
Княжеское имя.
Эйве
это княжеское имя, стыдно не знать в вашей деревне.
Ал
Ничего так имя и все знакомые Ольги более или менее нормальные.
sea kerry
а у меня придурошные(
Элиот***
Хорошее имя
KAZА-DEREZA
Прекрасное моё имя,люблю его Сейчас это редкое имя для детей,но думаю как обычно вернется и опять все будут в один год модно им дочек называть.
Ботан *
Нормально!
nika nika
чисто как имя оно мне не нравится, но Ольги мне все попадались хорошие, и еще характер у них боевой, сильный, поэтому в жизни могут неплохо устроиться
Евгения
Мое любимое имя Оля Лелечка Леля.
Наталья
Хорошее имя. На работе коллеги две Ольги, дома сестра родная Ольга. Все замечательные, трудолюбивые и чистюли.
Енотик Филя
к самому имени отношусь нейтрально. но есть знакомая с таким именем, очень неприятная особа. наглая и не воспитанная, живет с жизненным принципом, что ей все что-то должны
Ирина
Очень хорошее.Княгиня Ольга.
ольга
замечательное имя и люди тож:)
Ольга Томилова
хорошее имя, мне нравится))))
в группе садика, в школе - в классе, в институте - в группе я была единственной ОЛЬГОЙ, но в 70-е очень распространенное имя было, у меня очень много знакомых девушек Олек.
Наталья Леонова
Имя - всего лишь имя. У меня неприятные ассоциации.
T
Круглое имя, округлые девушки, энергичные, бойкие, несколько поверхностные, невысокие. Почти все знакомые Оли такие.
Светлана
При чем тут деревня и имя? Идиотизм полный.
В Москве дочь у знакомого Ольга и между прочим журналист.
НС
У сестры такое имя,зову ее Хельга на скандинавский манер
Марина Корнеева
Красивое имя.
Елена Крылова
Что есть деревенское и что есть городское имя? Вон у утонченной потомственной актрисы Марии Порошиной четыре дочери с самыми что ни на есть городскими именами: Полина, Серафима, Аграфена и Глафира.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что есть деревенское и что есть городское имя? Вон у утонченной потомственной актрисы Марии Порошиной четыре дочери с самыми что ни на есть городскими именами: Полина, Серафима, Аграфена и Глафира.
СсылкаПожаловаться
утонченной потомственной актрисы порошиной?! ухаха крокодил в юбке она ухаха полину только нормально назвала ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
утонченной потомственной актрисы порошиной?! ухаха крокодил в юбке она ухаха полину только нормально назвала ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее мать оперная певица. Отец - солист ансамбля "Березка". Это не есть театральный семья?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ее мать оперная певица. Отец - солист ансамбля "Березка". Это не есть театральный семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на ней природа явно отдыхает ухаха ни таланта, ни внешности...актриска тупых совковых сериалов!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ее мать оперная певица. Отец - солист ансамбля "Березка". Это не есть театральный семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на ней природа явно отдыхает ухаха ни таланта, ни внешности...актриска тупых совковых сериалов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем