Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам интересней?))

Вот как то вопросик возник. Вам как нравится больше тихая мирная семейная жизнь с планированием и покоем или здоровые споры, отстаивание своего мнения не смотря ни на что, выкидывать фортели смешные, может даже стычки, драйв??)) Вам как?? Мне второе больше по мне, скушно иначе)))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Плутовка
Золотая середина.
Мари ФартВ ответ на Плутовка
Плутовка
Золотая середина.
СсылкаПожаловаться
Так не бывает))
ПлутовкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постараюсь)
ОdessovaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает тихая, размеренная, спокойная, спланированная жизнь без выяснения отношений, созданное на общности интересов, единстве целей, близости, единстве, и без фортелей (слово то какое) ужас. Когда люди понимают друг друга с одного взгляда и имеют одинаковое понимание ситуации. Когда ты знаешь, что твой муж и ты один организм.
Кошка-Плюшка*В ответ на Оdessova
Оdessova
Бывает тихая, размеренная, спокойная, спланированная жизнь без выяснения отношений, созданное на общности интересов, единстве целей, близости, единстве, и без фортелей (слово то какое) ужас. Когда люди понимают друг друга с одного взгляда и имеют одинаковое понимание ситуации. Когда ты знаешь, что твой муж и ты один организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Оксана Берлин
Мне бы хоть как.. Скорее всего и так и так.. Впрочем так и было. Сейчас покоя бы. Драйва мне уже хватит пока
Элвис покинул зданиеВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне бы хоть как.. Скорее всего и так и так.. Впрочем так и было. Сейчас покоя бы. Драйва мне уже хватит пока
СсылкаПожаловаться
Не опускайте руки, если человек с вами не физически, то это не значит, что он не рядом с вами в не материальном измерении и не оберегает вас. Мы все на данной планете гости, и уйдя отсюда, мы можем оказаться в гораздо лучшем месте)
Оксана БерлинВ ответ на Элвис покинул здание
Элвис покинул здание
Не опускайте руки, если человек с вами не физически, то это не значит, что он не рядом с вами в не материальном измерении и не оберегает вас. Мы все на данной планете гости, и уйдя отсюда, мы можем оказаться в гораздо лучшем месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я знаю.
Элина
Спокойно.
лилия*
милая девушка, вы в облике черноты((
Мари ФартВ ответ на лилия*
лилия*
милая девушка, вы в облике черноты((
СсылкаПожаловаться
А чё то захотелось)
лилия*В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А чё то захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас дочь
Крокодил Хуфу
отстаивание своего мнения не смотря ни на что,

Можете пример привести?
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Умница!!!!
Красный круг
Я за эмоции
Мари ФартВ ответ на Красный круг
Красный круг
Я за эмоции
СсылкаПожаловаться
Так они ещё и не всех есть))
Красный кругВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так они ещё и не всех есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без них зверею)
Итальянчик..
третье..
Мари ФартВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
третье..
СсылкаПожаловаться
Это как?))
Итальянчик..В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если совместить 1 и 2..
Мари ФартВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
это если совместить 1 и 2..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооо, у меня так!!!
Маша с Медведем
Дома хочется покоя, драйва и так вокруг слишком много
СВЕТ*ЛАНА
Драйва мне хватило по молодости)) Сейчас хочется поспокойнее, но увы, не всегда получается. Жизнь, бывает, такие ситуёвины подбрасывает, и так влом их разгребать...а надо...))
МегаБайт ЙожиГоff
номер 5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем