Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам это высказывание?

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА, имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Мужчина писал?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
апять? а чё не про чайник с чашками??? тупые, весьма бездарные сравнение... кто бы их не придумал
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
апять? а чё не про чайник с чашками??? тупые, весьма бездарные сравнение... кто бы их не придумал
СсылкаПожаловаться


Фото Барского в роли чайника не нашла ))
Алла МалёнкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
апять? а чё не про чайник с чашками??? тупые, весьма бездарные сравнение... кто бы их не придумал
СсылкаПожаловаться
согласна слишком всего
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
апять? а чё не про чайник с чашками??? тупые, весьма бездарные сравнение... кто бы их не придумал
СсылкаПожаловаться
дада, тоже хотела про чайник с чашками написать. а тут и ваш коммент первый. НАМ одногруппник в своё время этой "ТЕОРИЕЙ" прилично успел надоесть
Тот самый, не страшный
К слесарю.
Тот самый, не страшный
К слесарю.
СсылкаПожаловаться
к медвежатнику)
nera79@mail.ru
100% мужчина автор..
бесят меня такие высказывания!
мужики всегда оправдывают свои похождения, лишь бы присунуть свой стручок куда-нибудь!
а женщине, типа, нифига секса не хочется... сиди себе и мастурбируй тихонько со своим "замком"... :(
ВИКВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
100% мужчина автор..
бесят меня такие высказывания!
мужики всегда оправдывают свои похождения, лишь бы присунуть свой стручок куда-нибудь!
а женщине, типа, нифига секса не хочется... сиди себе и мастурбируй тихонько со своим "замком"... :(
СсылкаПожаловаться
Про "стручок" мне особенно понравилось. :-))))
Влюбленная в жизньВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
100% мужчина автор..
бесят меня такие высказывания!
мужики всегда оправдывают свои похождения, лишь бы присунуть свой стручок куда-нибудь!
а женщине, типа, нифига секса не хочется... сиди себе и мастурбируй тихонько со своим "замком"... :(
СсылкаПожаловаться
а еще мужики зачастую переносчики болезней и беременностей. им все "сходит с рук", а женщины потом от этих кобелей страдают
Аннушка АнниковаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а еще мужики зачастую переносчики болезней и беременностей. им все "сходит с рук", а женщины потом от этих кобелей страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Переносчики беременностей"... ха-ха))))) Не знала, что беременность "переносится";)))
А если серьезно, то это только поначалу все сходит с рук, лично я верю в "обратку" и в то, что все возвращается с лихвой.
Светлана ЮжнаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
"Переносчики беременностей"... ха-ха))))) Не знала, что беременность "переносится";)))
А если серьезно, то это только поначалу все сходит с рук, лично я верю в "обратку" и в то, что все возвращается с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в "обратку" - абсолютно точно, даже уверяю Вас. ..но даже злорадства нет...только жалость к "жалким".
Влюбленная в жизньВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
"Переносчики беременностей"... ха-ха))))) Не знала, что беременность "переносится";)))
А если серьезно, то это только поначалу все сходит с рук, лично я верю в "обратку" и в то, что все возвращается с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так знаете поговорку - "Жизнь - это хроническое заболевание, передающееся половым путем"
Влюбленная в жизнь
ну так знаете поговорку - "Жизнь - это хроническое заболевание, передающееся половым путем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так знаете поговорку - "Жизнь - это хроническое заболевание, передающееся половым путем"

"Жизнь - это хроническое заболевание, передающееся половым путем" - и со стопроцентным летальным исходом!
Влюбленная в жизньВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну так знаете поговорку - "Жизнь - это хроническое заболевание, передающееся половым путем"

"Жизнь - это хроническое заболевание, передающееся половым путем" - и со стопроцентным летальным исходом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))))))
Влюбленная в жизнь
а еще мужики зачастую переносчики болезней и беременностей. им все "сходит с рук", а женщины потом от этих кобелей страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно из-за возможной беременности положение мужчин и женщин разное!
Влюбленная в жизньВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вот именно из-за возможной беременности положение мужчин и женщин разное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, женщинам нужно больше о здоровье беспокоиться. Но вот в чем фигня - даже имея в жизни одного мужика (кобелину), можно подцепить что угодно. А мужики не больно-то по врачам ходят. Пусть тогда предъявляют справку прежде чем сношаться
Константин СмирновВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
да-да, женщинам нужно больше о здоровье беспокоиться. Но вот в чем фигня - даже имея в жизни одного мужика (кобелину), можно подцепить что угодно. А мужики не больно-то по врачам ходят. Пусть тогда предъявляют справку прежде чем сношаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На себя примеряйте, то что вы тут городите.
Андрей КузнецовВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
да-да, женщинам нужно больше о здоровье беспокоиться. Но вот в чем фигня - даже имея в жизни одного мужика (кобелину), можно подцепить что угодно. А мужики не больно-то по врачам ходят. Пусть тогда предъявляют справку прежде чем сношаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина болезнь цепляет от святого духа видимо, как кару ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
А мужчина болезнь цепляет от святого духа видимо, как кару ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от шалав. Ну вы это.. не путайте приличную женщину с кол-вом парнеров больше одного, и прости...госпади
Андрей КузнецовВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
от шалав. Ну вы это.. не путайте приличную женщину с кол-вом парнеров больше одного, и прости...госпади
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барышня, я наверное Вас расстрою, но все в нашей жизни относительно. Для кого-то она приличная женщина с кол-вом партнеров больше одного, а для кого-то она шалава.
Влюбленная в жизньВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Барышня, я наверное Вас расстрою, но все в нашей жизни относительно. Для кого-то она приличная женщина с кол-вом партнеров больше одного, а для кого-то она шалава.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем тогда эту тему обсуждать? это ж все относительно!
Андрей КузнецовВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а зачем тогда эту тему обсуждать? это ж все относительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же... Вроде Вы ж обвинили мужской род в разносе заразы и беременности )) С моей мужской точки зрения заразу женщины разносят ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Ну как же... Вроде Вы ж обвинили мужской род в разносе заразы и беременности )) С моей мужской точки зрения заразу женщины разносят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый орет с высоты своей колокольни)))))))
Андрей Кузнецов
Ну как же... Вроде Вы ж обвинили мужской род в разносе заразы и беременности )) С моей мужской точки зрения заразу женщины разносят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А беременность значит не от мужчин?! Чего только тут не узнаешь ))))
Андрей КузнецовВ ответ на ZZZ
ZZZ
А беременность значит не от мужчин?! Чего только тут не узнаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Например экстракорпоральное оплодотворение. Не? не слышали? читаем и развиваемся барышня ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем